10 10
skynet_st

Сирия + Иран + Нефть + ЛИВИЯ

Рекомендуемые сообщения

 

А прикольно мы с ИГИЛ боремся.

 

Бомбардировки Сирии со стороны российской авиации приведут к тому, что «Исламское государство» (запрещено в России) станет только сильнее. Об этом президент США Барак Обама объявил на пресс-конференции в Вашингтоне.

Он добавил, что не разделяет позицию России, заключающуюся в том, что все, кто не поддерживает режим Башара Асада — это террористы. Обама отметил, что Башар Асад до сих пор находится у власти в Сирии из-за поддержки со стороны России и Ирана.

https://meduza.io/news/2015/10/02/obama-obvinil-rossiyu-v-kosvennoy-pomoschi-islamskomu-gosudarstvu

 

Прикольно Обама разбомбил больницу в Афганистане. Высокоточными бомбами 2015 года выпуска наверное,  это не наши 46 года. И результаты впечатляют - 19 человек погибли.

И налетов несколько, не то что наши 10 в день.

 

 

 

Бомбежка больницы международной гуманитарной организации «Врачи без границ» в Кундузе произошла в ночь на 3 октября. Примерно за час было произведено несколько авианалетов. В результате, по последним данным, погибли 12 сотрудников и по меньшей мере семь пациентов, в том числе трое детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольно мы с ИГИЛ боремся.

Бомбардировки Сирии со стороны российской авиации приведут к тому, что «Исламское государство» (запрещено в России) станет только сильнее. Об этом президент США Барак Обама объявил на пресс-конференции в Вашингтоне.

Он добавил, что не разделяет позицию России, заключающуюся в том, что все, кто не поддерживает режим Башара Асада — это террористы. Обама отметил, что Башар Асад до сих пор находится у власти в Сирии из-за поддержки со стороны России и Ирана.

https://meduza.io/news/2015/10/02/obama-obvinil-rossiyu-v-kosvennoy-pomoschi-islamskomu-gosudarstvu

Т.е. Сша с ними нормально воюет, не делает их сильнее, а тут пришли русские, стали точно также бомбить - и игил сильнее стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конь-нюхач суетится- пишет, стирает. успокойся, понюхай , соберись и напиши , чо хотел

Тупиков такой Тупиков :) ты либо с бодуна? Опять сивуху жрал? Глючит тебя что то... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она твоя политручья натура вылезла!

Политсучья

Ну вот и покатили отмазки, самоотводы... дружно и массово. Опять мне одному жизнь отдавать за Родину!

 

Помню, поставили нас в Вовчиком штаб охранять - подъезды необорудованы, пошли рядом открутили рельсу, несем ее - а она тяжелющая, разломили пополам, донесли частями, вкопали справа и слева, меж них соорудили шлагбаум, правее и левее рвы вырыли и бруствер насыпали - в общем оборудовали все как надо. Наши едут удивляются - надо же как красиво все оборудовано, кто сигарет даст, кто писят грам нальет, в общем стоим охраняем штаб с Вовчиком, и такая вокруг гармония полная, звезды светят - хорошо прям так меня пробрало, три часа ночи уже - я говорю Вовчику дай спичек, а он мне отвечает - от костра прикури. И на эту секунду стоило мне отвлечься и отвернутся спиной от охраны подъездов к блок посту как зафигачит что-то - меня толкает в костер, я падаю и надо мной проезжает пролетает автомобиль Урал на полной полетной скорости - сепаратисты на таран пошли. Я вскакиваю на ноги - а не могу, ноги отбило, тогда я передергиваю затвор на пулемете и прям так с колен как дал очередь вслед автомобилю - он стал как вкопаный, сепаратисты выскочили и побежали. Я кричу Вовчику - загоняй их слева, я прикрывать буду и ракетами подсвечивать. Вовчик отрезал им тылы, прижали их кинжальным огнем, они все пятеро и сдались. Тут приезжают наши - видят картину стоим мы с Вовчиком, он стоя, я на коленях и на мне одежда дымиться, и пятеро пленных лежат. С тех пор меня так и называли - "киборг" :) . А все потому, что вкопаная рельса у меня за спиной выдержала и я был не совсем трезвый, а то убило бы Уралом нафиг, а так даже испугаться не успел. В общем, нам награду вручал лично генерал. А ногах с тех пор стоят титановые протезы. Это был первый подвиг romanvlada на войне, причем почти все правда - несколько приукрашенная, но Урал, блок-пост, три часа ночи, таран, рельса и костер - все чистая правда. 

Верите?

 

Ну как командир, целого отделения, кому оружие дашь? bird, kibenematik, Абдула, Warlord?

Ну сам подумай: летчиков среди них нет, в разведку им нельзя, они птицы вольные, за всеми не уследишь.

На передовую тоже нельзя, там случаются ситуации.

Не, их со мной в загранотряд нельзя. Это очень ответственная работа. И на передовую бестолку - необученные они, толку ноль.

 

Я предлагаю сажать их в одноразовые самонаводящиеся бомбы и сбрасывать их на ИГИЛ - управлять будут в полете. Так хоть раз в жизни они Родине пользу принесут. Хотя и здесь предать могут в самую последнюю минуту - отвернут в сторону от цели, потому как они Родину ненавидят больше чем ИГИЛ.

 

С уважением - romanvlad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Сша с ними нормально воюет, не делает их сильнее, а тут пришли русские, стали точно также бомбить - и игил сильнее стал?

Видишь ли, мы Игил практически не бомбим, мы бомбим сирийскую оппозицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно Обама разбомбил больницу в Афганистане. Высокоточными бомбами 2015 года выпуска наверное, это не наши 46 года. И результаты впечатляют - 19 человек погибли.

И налетов несколько, не то что наши 10 в день.

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не большой стеб по поводу умеренной Оппозиции в Сирии

2d2bn6t.png

Да это лютый треш. Под видом борьбы с ИГИЛ фигачить тех кто с ними воюет помогая Асаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?

И теперь новостное равновесие ) Вы поделились новостью, я поделился новостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, мы Игил практически не бомбим, мы бомбим сирийскую оппозицию

Влад, я не понимаю, вы то против вмешательства в Сирию вообще, теперь против того - кого мы бомбим.

У вас же четкая позиция - России не надо было лезть в Сирию ВООБЩЕ, зачем сентенции "ой мы бомбим не тех"

 

Вы определитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это лютый треш. Под видом борьбы с ИГИЛ фигачить тех кто с ними воюет помогая Асаду.

Лютый трэш это когда придумывают название умеренная оппозиция, вот один из умеренных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно Обама разбомбил больницу в Афганистане. Высокоточными бомбами 2015 года выпуска наверное,  это не наши 46 года. И результаты впечатляют - 19 человек погибли.

И налетов несколько, не то что наши 10 в день.

О гиркин уже там. На машинах скорой помощи въежжал, как в Луганск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и покатили отмазки, самоотводы... дружно и массово. Опять мне одному жизнь отдавать за Родину!

 

Помню, поставили нас в Вовчиком штаб охранять - подъезды необорудованы, пошли рядом открутили рельсу, несем ее - а она тяжелющая, разломили пополам, донесли частями, вкопали справа и слева, меж них соорудили шлагбаум, правее и левее рвы вырыли и бруствер насыпали - в общем оборудовали все как надо. Наши едут удивляются - надо же как красиво все оборудовано, кто сигарет даст, кто писят грам нальет, в общем стоим охраняем штаб с Вовчиком, и такая вокруг гармония полная, звезды светят - хорошо прям так меня пробрало, три часа ночи уже - я говорю Вовчику дай спичек, а он мне отвечает - от костра прикури. И на эту секунду стоило мне отвлечься и отвернутся спиной от охраны подъездов к блок посту как зафигачит что-то - меня толкает в костер, я падаю и надо мной проезжает пролетает автомобиль Урал на полной полетной скорости - сепаратисты на таран пошли. Я вскакиваю на ноги - а не могу, ноги отбило, тогда я передергиваю затвор на пулемете и прям так с колен как дал очередь вслед автомобилю - он стал как вкопаный, сепаратисты выскочили и побежали. Я кричу Вовчику - загоняй их слева, я прикрывать буду и ракетами подсвечивать. Вовчик отрезал им тылы, прижали их кинжальным огнем, они все пятеро и сдались. Тут приезжают наши - видят картину стоим мы с Вовчиком, он стоя, я на коленях и на мне одежда дымиться, и пятеро пленных лежат. С тех пор меня так и называли - "киборг" :) . А все потому, что вкопаная рельса у меня за спиной выдержала и я был не совсем трезвый, а то убило бы Уралом нафиг, а так даже испугаться не успел. В общем, нам награду вручал лично генерал. А ногах с тех пор стоят титановые протезы. Это был первый подвиг romanvlada на войне, причем почти все правда - несколько приукрашенная, но Урал, блок-пост, три часа ночи, таран, рельса и костер - все чистая правда. 

Верите?

 

Не, их со мной в загранотряд нельзя. Это очень ответственная работа. И на передовую бестолку - необученные они, толку ноль.

 

Я предлагаю сажать их в одноразовые самонаводящиеся бомбы и сбрасывать их на ИГИЛ - управлять будут в полете. Так хоть раз в жизни они Родине пользу принесут. Хотя и здесь предать могут в самую последнюю минуту - отвернут в сторону от цели, потому как они Родину ненавидят больше чем ИГИЛ.

 

С уважением - romanvlad.

Ольгинский мурзилка нарисовался. Пропал форум, 100 постов вдень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О гиркин уже там. На машинах скорой помощи въежжал, как в Луганск?

Серьезно? Я за ним не слежу, мне он не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, я не понимаю, вы то против вмешательства в Сирию вообще, теперь против того - кого мы бомбим.

У вас же четкая позиция - России не надо было лезть в Сирию ВООБЩЕ, зачем сентенции "ой мы бомбим не тех"

 

Вы определитесь!

 

Смотря зачем. Если воевать вместе с США против ИГИЛ то я могу это понять, это хороший, сильный, умный ход, а если глупо воевать за Асада против ИГИЛ, оппозиции и прочих, я против.  

 

 

Лютый трэш это когда придумывают название умеренная оппозиция, вот один из умеренных 

 

Как это ставит данного человека в один ряд с ИГИЛ? Мне не очень понятно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря зачем. Если воевать вместе с США против ИГИЛ то я могу это понять, это хороший, сильный, умный ход, а если глупо воевать за Асада против ИГИЛ, оппозиции и прочих, я против.  

 

 

Ну вы же понимаете, что как только успехи наших ВКС станут очевидны, а также очевидна неэффективность предыдущих бомбардировок США и союзников, когда нас позовут другие арабские страны, США тут же включит "заднюю" им не нужен положительный опыт России в этом регионе..

 

Да - вы это понимаете.

Нет - это не так, на самом деле (......................) ваш вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютый трэш это когда придумывают название умеренная оппозиция, вот один из умеренных 

Почему их называют оппозиция? Это ж сепаратисты-террористы. Они хотят не просто Асада убрать, а разделить Сирию, ну по-крайней мере децентрализацию сделать. Где печеньки, почему еще не подвезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Как это ставит данного человека в один ряд с ИГИЛ? Мне не очень понятно.   

Дык что те террористы, что те, что другие, то что они еще и между собой воюют не делает их белыми и пушистыми. Кстати насчет США, за неделю вынесли аж три экскаватора шайтанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же понимаете, что как только успехи наших ВКС станут очевидны, а также очевидна неэффективность предыдущих бомбардировок США и союзников, когда нас позовут другие арабские страны, США тут же включит "заднюю" им не нужен положительный опыт России в этом регионе..

 

Да - вы это понимаете.

Нет - это не так, на самом деле (......................) ваш вариант.

 

Успехи по борьбе с оппозицией которая борется с ИГИЛ и Асадом?)))) Вы не очень понимаете ситуацию, да?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык что те террористы, что те, что другие, то что они еще и между собой воюют не делает их белыми и пушистыми. Кстати насчет США, за неделю вынесли аж три экскаватора шайтанов.

 

А почему террористы? Потому что сердце едят?))))

Совершенно справедливо, пушистых там не. Но мы заявляем что боремся с ИГИЛ, тогда как на самом деле помогаем Асаду бороться с оппозицией, действуя тем самым на руку ИГИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему террористы? Потому что сердце едят?))))

Совершенно справедливо, пушистых там не. Но мы заявляем что боремся с ИГИЛ, тогда как на самом деле помогаем Асаду бороться с оппозицией, действуя тем самым на руку ИГИЛ.

Да а я чойта думал, что с террористами, и Да ИГИЛАМ тоже достается судя по отчетам МО.

http://ria.ru/world/20150930/1293717725.html

http://www.tvc.ru/news/show/id/76520

http://www.ntv.ru/novosti/1464316/

http://www.rg.ru/2015/09/30/putin-anons.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехи по борьбе с оппозицией которая борется с ИГИЛ и Асадом?)))) Вы не очень понимаете ситуацию, да?) 

Успехи по борьбе с ИГИЛ, только вы и США утверждаете, что мы бомбим оппозицию.

Повторю успехи по борьбе с ИГИЛ, не съезжайте с вопроса.

 

когда нас позовут другие арабские страны, США тут же включит "заднюю" им не нужен положительный опыт России в этом регионе..

 

Да - вы это понимаете.

Нет - это не так, на самом деле (......................) ваш вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а я чойта думал, что с террористами, и Да ИГИЛАМ тоже достается судя по отчетам МО.

http://ria.ru/world/20150930/1293717725.html

http://www.tvc.ru/news/show/id/76520

http://www.ntv.ru/novosti/1464316/

http://www.rg.ru/2015/09/30/putin-anons.html

 

Террористы, это кто? Все кто на за Асада?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирак позвал на помощь «вежливых пилотов».

 

Премьер Ирака заявил, что не возражает против нанесения российской авиацией ударов по позициям ИГИЛ (ИГ*), находящимся на их территории.

 

Хейдар аль-Абади направил в Москву письмо с соответствующей просьбой, сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС, ссылаясь на «Аль-Джазиру».

Премьер Ирака подчеркнул, что действует в интересах государства.

 

Ранее Генштаб РФ сообщил, что активные действия российской авиации заставили террористов бросить свои позиции в Сирии. Из Ракки боевики эвакуируют семьи в Ирак.

 

С легкой руки Дмитрия Рогозина российских пилотов в Сирии стали называть «вежливыми пилотами».

http://regrus.ru/obshchestvo/news/2015/10/04/0001189

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10