0
Morello

Медиаплеер Иконбит кто по цифре звук пускает?

Рекомендуемые сообщения

Кто юзает медиаплееры этой фирмы и смотртит фильмы в 5.1 по оптике или коаксиалу, как у вас звук? Не пропадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто юзает медиаплееры этой фирмы и смотртит фильмы в 5.1 по оптике или коаксиалу, как у вас звук? Не пропадает?

 

Я смотрю, два айконбита(один портативный), по оптике на ресивер ямаха(он же система 5.1). Проблем не замечено. Оптика как с алиэкспресс за 200 руб, так и дорогущая из мвидео.

 

Скинь ссылку. на каком файле проверяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, два айконбита(один портативный), по оптике на ресивер ямаха(он же система 5.1). Проблем не замечено. Оптика как с алиэкспресс за 200 руб, так и дорогущая из мвидео.

 

Скинь ссылку. на каком файле проверяешь?

Любой фильм в 5.1. 

Заметил, что если в настройках менять вывод звука с RAW на LPCM, то не пропадает, но и звук соответственно становится 2.0, а не 5.1.

Плеер XDS1003D. Прошивки разные лил, в том числе последнюю. Попробую разве что альтернативную кастомную прошивку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, похоже медиаплеер не причем. Запустил тот же фильм с телека тоже звук пропадает. Походу китайская байда для моих аналоговых колонок, которая делает из цифры аналог работает некорректно в 5.1, в 2.0 только норма. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0