0
JOKER

Где купить кросовки до 4 тыс

Рекомендуемые сообщения

В 9/16/2015 в 22:13, JOKER сказал:

откуда уверенность что спортмастер говном торгует? где тогда оригинальную качественную обувь брать?

Настолько конченной обуви я еще в жизни не покупал,им месяц к слову и только пару дней назад заметил среди лишних косяков вот это.

Некачественной обувью магазин это не признает,включают дуру и говорят "где она не ровная?",да там только прослойка чуть отошла.

Отдал 2250 (с 50% скидкой 2750 и 500р бонусами).На экспертизу их нести желания нет,ибо цена ее пол их стоимости.

Больше желания в спортмастер ходить нету.Гарантия 30 дней их,остальная 2 года от производителя.Все экспертизы делаются за ваш счет после месяца,но и в гарантийный месяц если не докажешь что качество говно то отдавать будешь за экспертизу со своего кармана.

IMG_20160826_145112.jpg

IMG_20160826_145154.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, noname сказал:

Настолько конченной обуви я еще в жизни не покупал,им месяц к слову и только пару дней назад заметил среди лишних косяков вот это.

Некачественной обувью магазин это не признает,включают дуру и говорят "где она не ровная?",да там только прослойка чуть отошла.

Отдал 2250 (с 50% скидкой 2750 и 500р бонусами).На экспертизу их нести желания нет,ибо цена ее пол их стоимости.

Больше желания в спортмастер ходить нету.Гарантия 30 дней их,остальная 2 года от производителя.Все экспертизы делаются за ваш счет после месяца,но и в гарантийный месяц если не докажешь что качество говно то отдавать будешь за экспертизу со своего кармана.

IMG_20160826_145112.jpg

IMG_20160826_145154.jpg

ей богу на Лире поддельные кроссовки приличней выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Если экспертиза признает Вашу правоту, то ее оплачивает продавец. 

Я это и написал,только желания с ними бегать нету.Сервис у спортмастера конченый,как и качество обуви.

Расклеевшие лакосты мне за 5 минут поменяли в дисконте высшей лиги и качество обуви там на уровне.Замшевые аирмаксы живут уже 3-4 год и ничего не отклеивается,ношу всю зиму и осень.Как и с тройку лакостовских кед и кросовок проносил по 2-3 сезона.

Только что, Бештау сказал:

ей богу на Лире поддельные кроссовки приличней выглядят.

Вот собственно хотел донести уровень спортмастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Тоже сказанул, на Лире. Там даже Поль Шарк продается )

На одном заводе шьют с оригиналом, просто воруют и продают леваком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, LoveLondon сказал:

На одном заводе шьют с оригиналом, просто воруют и продают леваком.

кст, "тот" паренек -Женя переехал в более "проходные" ряды, но с ассортиментом у него после изменения курса доллара стало ощутимо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было проблем со спортмастером никогда, так как не покупал там откровенного Г. Оно примерно сразу понятно что покупаешь.

Ну а кроссовки, для этого есть магазин s sport. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было проблем со спортмастером никогда, так как не покупал там откровенного Г. Оно примерно сразу понятно что покупаешь.

Ну а кроссовки, для этого есть магазин s sport. 

Только он теперь не на южаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, noname сказал:

Настолько конченной обуви я еще в жизни не покупал,им месяц к слову и то:-) лько пару дней назад заметил среди лишних косяков вот это.

Некачественной обувью магазин это не признает,включают дуру и говорят "где она не ровная?",да там только прослойка чуть отошла.

Отдал 2250 (с 50% скидкой 2750 и 500р бонусами).На экспертизу их нести желания нет,ибо цена ее пол их стоимости.

Больше желания в спортмастер ходить нету.Гарантия 30 дней их,остальная 2 года от производителя.Все экспертизы делаются за ваш счет после месяца,но и в гарантийный месяц если не докажешь что качество говно то отдавать будешь за экспертизу со своего кармана.

IMG_20160826_145112.jpg

IMG_20160826_145154.jpg

Да это реально палево какое-то. Вы когда покупали не видели, что они тупо разные и по качеству изготовления претензий разве не было? Или думали разносятся, одинаковыми станут и все выправится :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, turboraven сказал:

Да это реально палево какое-то. Вы когда покупали не видели, что они тупо разные и по качеству изготовления претензий разве не было? Или думали разносятся, одинаковыми станут и все выправится :-)

В том то и дело,заметил на день 20,когда они тупо стояли на полке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Не пробовал им на сайт написать?

Жалобу на сайте написал,в вк тоже в группе написал.

В вк ответили типа в каком магазине спортмастер вы их купили,я ответил и пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Arthur сказал:

Да, в центре напротив флагмана.

 на бруснева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История закончилась тем что в вк меня мурыжили более месяца,потом звонили "удотворены ли вы качеством обслуживания,поставьте оценку",я даже не знал что ответить если честно.Написал,ответили через 2 недели и так мы общались (сообщение - ответ 7-14 дней).

Позвонил мне директор магазина на доваторцев,мол что у вас случилось,попросил привезти и он посмотрит во вторник,прошло 14 дней(до вторника было 3 дня,звонил в субботу,отвез в воскресенье).Итог - "отклонения допустимы нормой",в вк все фото и сообщения потерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2015 в 13:56, JOKER сказал:

Желательно брендовые, на осень. На рынок не пойду, там китай голимый причем

http://www.opt-sport.com/интернет-магазин/asics/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0