0
Жежешечка

В свете удаленной темы

Рекомендуемые сообщения

стало интересно, кто ж так крыска, кто в тайне следит за мною, раскапывает темы годичной давности, и страницы в вк, на которых я была "сто лет тому назад". не, это конечно мило, моей скромной персоне столько внимания, но кто же этот тайный поклонник..... с такой энергией, да уж лучше бы мне магазин пиарил) больше пользы :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там еще факты были, кроме двух унылых фото без лиц?

какой-то бред, кстати ссылка сбоку на ббс-ке в обновленных статусах. полистала блог, этой крыски, да там кропотливо собирается инфа на ббсников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнейшие раскопки   показали достаточно мрачную картину. 

1. Незаконченное высшее.
2. Поиск работы и распродажу имущества.
3. Мужененавистничество. Правда при этом вроде как есть статус замужней. Свою любовь мадам дарит кошкам, и прочим домашним животным. Которые непонятным образом похожи на свою хозяйку.
 
и как я живу на этом белом свете...... :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы не парфюмерочка? А то она выкладывала фото как раз с ним. Почему тогда мистер К. назвал тему в своём разоблачительном бложике парфюмер очка?

Ничего не понимаю :(

кстати я Парфюмерочку видел живьем, вроде не похожа на ЖЖшечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы не парфюмерочка? А то она выкладывала фото как раз с ним. Почему тогда мистер К. назвал тему в своём разоблачительном бложике парфюмер очка?

Ничего не понимаю :(

сообщения вырваны из контекста. если прочитать полностью разговор, то там как раз сказано, что я никак не парфюмерочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жи: UPD subj не парфюмерочка топик так назван потому, что бибиэники приняли сабжа за парфюмерочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать форум может вообще любой, умеющий читать

но факт в том, что он поступает как крыса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0