0
Незнайка

где сейчас развал произведений местных(ставропольских) живописцев?

Рекомендуемые сообщения

в приснопамятные времена местные художники извлекали доход, реализуя продукты труда своего страждущим приобщиться к искусству. место, где выставлялись образчики и свершались сделки, находилось на площади Ленина, вблизи от Дома Книги.

минули времена, всё изменилось. и развала того уж нет.

он совсем сгинул, или адрес сменил, знает кто?

нужна... не мне, а супруге моей, картина из серии "дыру на обоях прикрывает". на кухню. по форме - горизонтальный прямоугольник, с длинной стороной порядка 1500мм. жанр изображения не определен(уж, простите за цинизм). предпочтение пейзажу(линейные размеры располагают) или натюрморту(уместней для места постоянной дислокации).

ценник - желательно(!) до 2 рублей за погонный миллиметр (ещё раз, простите). ибо сегодня эта сумма чуть не была потрачена на репродукцию какой-то пендосской безвкусицы.

я предпочитаю поддержать местного производителя. пусть не мастера, но производителя натурпродукта, а не ГМО и Г-НО.

p.s. хоть в Кисловодск езжай. там такого добра завались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть инерес можно напечатать картину на принтере материал холст, ширина 60 см длинна около 3-х метров на выходе , есть репродукции в качестве цифровой формат, выбирай и напечатаем, можно готовый холст посмотреть напечатанный .

если интересно звони +7 962 000 97 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в приснопамятные времена местные художники извлекали доход, реализуя продукты труда своего страждущим приобщиться к искусству. место, где выставлялись образчики и свершались сделки, находилось на площади Ленина, вблизи от Дома Книги.

минули времена, всё изменилось. и развала того уж нет.

он совсем сгинул, или адрес сменил, знает кто?

нужна... не мне, а супруге моей, картина из серии "дыру на обоях прикрывает". на кухню. по форме - горизонтальный прямоугольник, с длинной стороной порядка 1500мм. жанр изображения не определен(уж, простите за цинизм). предпочтение пейзажу(линейные размеры располагают) или натюрморту(уместней для места постоянной дислокации).

ценник - желательно(!) до 2 рублей за погонный миллиметр (ещё раз, простите). ибо сегодня эта сумма чуть не была потрачена на репродукцию какой-то пендосской банальщины.

я предпочитаю поддержать местного производителя. пусть не мастера, но производителя натурпродукта, а не ГМО и Г-НО.

p.s. хоть в Кисловодск езжай. там такого добра завались.

на углу Окт. революции - Дзержинского они постоянно стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Октябрьской революции, около киоска Союзпечати, постоянно режутся в шахматы у фонтана

26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть инерес можно напечатать картину на принтере материал холст, ширина 60 см длинна около 3-х метров на выходе , есть репродукции в качестве цифровой формат, выбирай и напечатаем, можно готовый холст посмотреть напечатанный .

если интересно звони +7 962 000 97 22

А че с ценами, на холсте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от 800 за квадрат. Плюс еще же на раму натянуть и в багет оформить. Мы всё это делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0