0
blackviper

пайка радиатора где?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно в городе запаять радиатор кондиционера? и возможно ли вообще запаять

там где есть сварка аргоном

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/90094-аргон-сварка-алюминия-чугуна-нерж-с-выездом/?hl=аргон

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/83756-аргон-где-не-дорогая-аргоновая-сварка/?hl=аргон

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/21950-все-виды-сварки-аргон-и-электросварка/?hl=аргон

 ваш вопрос достоин отдельной темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что достоин отдельной темы. Во первых аргоновая сварка просто сожгет радиаторные каналы и никто из аргонщиков не берется за это. во вторых в радиаторе кондера довольно большое давление не как в радиаторе охлаждения. Существует какая то сварка напыление но вопрос где это делают у нас в городе ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что достоин отдельной темы. Во первых аргоновая сварка просто сожгет радиаторные каналы и никто из аргонщиков не берется за это. во вторых в радиаторе кондера довольно большое давление не как в радиаторе охлаждения. Существует какая то сварка напыление но вопрос где это делают у нас в городе ?.

На Старомарьевском, напротив поворота на Селекционную .Вьезд слева от шиномонтажа в ворота.Там спросишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Старомарьевском, напротив поворота на Селекционную .Вьезд слева от шиномонтажа в ворота.Там спросишь.

Спасибо. завтра матнусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. завтра матнусь.

Сегодня заехал к этому мастеру все запаял. одну соту заглушил. давлением проверили держит. Отличный мастер рекомендую. Отдал 600рублей . Новый радиатор 7200р стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Старомарьевском, напротив поворота на Селекционную .Вьезд слева от шиномонтажа в ворота.Там спросишь.

А пайка латунных радиаторов там есть? Я вот медника ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пайка латунных радиаторов там есть? Я вот медника ищу...

Не в курсе честно говоря.Может и сделает.Попробуйте вот этому человеку позвонить 89283269857 или 669727.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пайка латунных радиаторов там есть? Я вот медника ищу...

Медные радиаторы паяют на космонавтов, как ехать из города, метров 150 не доезжая перекрестка с обходом. Табличка висит на заборе, не ошибешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал к этому мастеру все запаял. одну соту заглушил. давлением проверили держит. Отличный мастер рекомендую. Отдал 600рублей . Новый радиатор 7200р стоит.

напылением мне делали на термоктинге, после поста в надежде ,слева. нифига, прорвало через день. решил заменой радиатора. дай бог, чтоб у вас работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0