0
Armenco

Какую доску и где ее купить девочке 8-10 лет?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, собственно говоря, весь в названии темы.

Хотелось бы спросить у бывалых какую доску лучше купить девочке 8-10 лет - миникруизер, лонгборд, просто скет

И где в городе можно купить по адекватным ценам и нормального качества? Пока на ум только Спортмастер приходит, но там цены какие-то не айс

В триал-спорте понравилась вот эта доска - http://trial-sport.ru/goods/51534/983134.html

вроде для начинающих подойдет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, собственно говоря, весь в названии темы.

Хотелось бы спросить у бывалых какую доску лучше купить девочке 8-10 лет - миникруизер, лонгборд, просто скет

И где в городе можно купить по адекватным ценам и нормального качества? Пока на ум только Спортмастер приходит, но там цены какие-то не айс

В триал-спорте понравилась вот эта доска - http://trial-sport.ru/goods/51534/983134.html

вроде для начинающих подойдет :-)

Я бы малой,взял бы Лонгборд,на нём,как на лайнере будет кататься,а лучше с ней сходить и  пусть сама выберет,что ей понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы малой,взял бы Лонгборд,на нём,как на лайнере будет кататься,а лучше с ней сходить и пусть сама выберет,что ей понравится.

А чем лонгборд отличается от стандартного скейта? Только размерами? Вроде как больше скоростная доска .. Какие особенности. Не думаю что девочка будет знать что ей лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы долбанулись маленькому ребенку лонг рекомендовать? короткий самое то. и просто и едет хорошо и учиться на нем лучше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы долбанулись маленькому ребенку лонг рекомендовать? короткий самое то. и просто и едет хорошо и учиться на нем лучше всего

Вот и я о чем. Вот для мужиков скатиться например с ждвокзала до чапаевки - лонг самое то но для девочки

Хотя может круизный лонгборд и можно посмотреть

В простом смущает узкая колея и устойчивость.. Да и трюки навряд ли делать будет... Вообщем вопрос пока висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о чем. Вот для мужиков скатиться например с ждвокзала до чапаевки - лонг самое то но для девочки

Хотя может круизный лонгборд и можно посмотреть

В простом смущает узкая колея и устойчивость.. Да и трюки навряд ли делать будет... Вообщем вопрос пока висит

дело в том что на лонге человек откатавший на оьычном скейте не один год не сразу и поехать сможет. а дитю вообще сложно. оно конечно если научится, потом вообще на всем ем угодно сможет ездить. но скорее забросит нафик. круизеры посмотрите, мини которые. они довольно легки в обучении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем лонгборд отличается от стандартного скейта? Только размерами? Вроде как больше скоростная доска .. Какие особенности. Не думаю что девочка будет знать что ей лучше.

Я же в конце добавил,лучше с малой сходить и пусть сама глянет,ну а батя прикинет размер доски и рост малой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же в конце добавил,лучше с малой сходить и пусть сама глянет,ну а батя прикинет размер доски и рост малой.

Ммм... Я, конечно, помогу, но, блин, в день рождения ходить вместе выбирать подарок это как-то не комильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Я, конечно, помогу, но, блин, в день рождения ходить вместе выбирать подарок это как-то не комильфо

Ну хз,думаю лучше малой подарить,то что она сама захочет,чем подарить и ей может не понравится...НО в любом случае,выбор за Вами!

И малую с днюхой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз,думаю лучше малой подарить,то что она сама захочет,чем подарить и ей может не понравится...НО в любом случае,выбор за Вами!

И малую с днюхой!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0