1 1
igore4ek

давайте раскачаем топик

твое отношения к микрокредитам  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. микрокредит это

    • никогда не свяжусь.
      19
    • плохо
      4
    • аморально
      4
    • ну таки шо вы взъелись. это же бизнес.
      7


Рекомендуемые сообщения

ну глядя на семьи с маленькими детьми - не похоже, что им весело

 

Да ну.. Положительных эмоций куда больше отрицательных. Но первое время реально не высыпаешься от постоянного рева, зато потом вообще ништяки типа разрисованных обоев, разбросанных игрушек, треснувший планшет от полета на пол.. Класс же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоке были все, особенно родители. Бывает и так..

От этого увы никто не застрахован. Мало ли. Может просто надоело жене 10 лет ждать и ут сорвалась. Не хочу гадать.

 

не мои) а у ббсников счастливые семьи

есть конечно :)

 

ну глядя на семьи с маленькими детьми - не похоже, что им весело

С детьми обычно всегда не просто. Но не весело эт не всегда верно. Просто надо  понимать что ребенок требует к себе внимания. С этим или миришься или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну.. Положительных эмоций куда больше отрицательных. Но первое время реально не высыпаешься от постоянного рева, зато потом вообще ништяки типа разрисованных обоев, разбросанных игрушек, треснувший планшет от полета на пол.. Класс же =)

да иди ты, смертная казнь тому, кто обои попортит, я же их собственными руками клею.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да иди ты, смертная казнь тому, кто обои попортит, я же их собственными руками клею.....

 

=)))) зато 3 обои за 1,5 года, всегда свеженькие =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по другому. Когда пара живет вместе все равно на уровне психологии оба партнера понимают что они еще не семья, после свадьбы психология меняется. 

хз, у нас ничего не поменялось, ну тока статус в ВК)) и называю не девушкой а женой в общении с людьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))) зато 3 обои за 1,5 года, всегда свеженькие =) 

спасибо, не надо. и вообще, клеишь моющиесея обои, и не держишь дома фломастеров, по любому карандаш легче отмоется, а лучше какие-нибудь мелки, и все. проблема решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, у нас ничего не поменялось, ну тока статус в ВК)) и называю не девушкой а женой в общении с людьми...

и кольцо на пальце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, у нас ничего не поменялось, ну тока статус в ВК)) и называю не девушкой а женой в общении с людьми...

 

У нас в принципе тоже, но знаю много людей у которых поменялось. Иногда в лучшую сторону. Люди разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С детьми обычно всегда не просто. Но не весело эт не всегда верно. Просто надо  понимать что ребенок требует к себе внимания. С этим или миришься или нет. 

поэтому котики лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в принципе тоже, но знаю много людей у которых поменялось. Иногда в лучшую сторону. Люди разные.

ну, да... кому т в лучшую, кому то в худшую, у кого то никак вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, не надо. и вообще, клеишь моющиесея обои, и не держишь дома фломастеров, по любому карандаш легче отмоется, а лучше какие-нибудь мелки, и все. проблема решена

 

А еще не держишь акварельные краски, и в последний раз пластилина. =) да мелочи все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще не держишь акварельные краски, и в последний раз пластилина. =) да мелочи все это.

кому-то мелочи, а кому-то геморрой.и какая разница маленькому ребенку чем рисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кольцо на пальце

 

так сказала как будто на шее )))

поэтому котики лучше))

Для меня не сравнимые  понятия  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала

у всех разное восприятие. и каждый по разному чему придает или не придаёт разный уровень значения.

для кого то это просто статус) для кого-то нечто большее))

 

точно так же ка и кольцо на пальце мужчины.

одни думают: о, не женат, можно подцепить,

другие: у, он не женат, наверное фиговый.

третьи:ой, он женат, не вариант цеплять

четвертые: м, он женат, значит достойный, надо подцепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это воспринимаю как хомут на шее

Психологический барьер ? А в чем именно дискомфорт ? Ну если не секрет конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому-то мелочи, а кому-то геморрой.и какая разница маленькому ребенку чем рисовать

 

Я к этому отношусь с философией =) мы с супругой с удовольствием переклеиваем обои, нам это не в тягость. Положительных эмоций от ребенка значительно больше. Когда приходишь домой, и ребенок бежит тебе на встречу, или когда ты лежишь на кровати, а ребенок по тебе ползает, до этого нужно дойти, это не сразу понятно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологический барьер ? А в чем именно дискомфорт ? Ну если не секрет конечно. 

дискомфорта пока не имею :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к этому отношусь с философией =) мы с супругой с удовольствием переклеиваем обои, нам это не в тягость. Положительных эмоций от ребенка значительно больше. Когда приходишь домой, и ребенок бежит тебе на встречу, или когда ты лежишь на кровати, а ребенок по тебе ползает, до этого нужно дойти, это не сразу понятно =)

главное, чтобы ко мне не бежал никто пока я голодная и злая, еще и вернулась с работы.  :lol: в этот момент меня вообще трогать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1