1 1
igore4ek

давайте раскачаем топик

твое отношения к микрокредитам  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. микрокредит это

    • никогда не свяжусь.
      19
    • плохо
      4
    • аморально
      4
    • ну таки шо вы взъелись. это же бизнес.
      7


Рекомендуемые сообщения

а ей нужно кого-то убеждать?...лучше быть разведенкой, но с ребенком?

 ЛенНиколаевна, конечно не нужно. Мы просто беседуем, вы чего?

по второму вопросу - да, лучше :) но это мое мнение, и я его никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...а потом у одиночек вырастают завистливые дети, ибо матери не мргут потакать их желаниям..

 

я так и не поняла - почему ЖЖ должна вас в чем-то убеждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстаньте от человека...завидуйте молча..не всем дано быть домашними клушами

:blink: так клушами становятся после штампа? не знала))

или пока у нее нет штампа - у них приходящая домработница, которая моет, гладит, готовит ее мужчине? Или что там входит в вашу квалификацию клуш?

быть клушами можно и не имея мужа,  живя совершенно одной. Муж тут точно не причем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может-может, зачем же так кричать!....осталось с плакатами выйти на площадь в защиту своей идеологии :)

у вас от домашней работы крыша едет или это просто - осенняя мания величества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: так клушами становятся после штампа? не знала))

или пока у нее нет штампа - у них приходящая домработница, которая моет, гладит, готовит ее мужчине? Или что там входит в вашу квалификацию клуш?

быть клушами можно и не имея мужа,  живя совершенно одной. Муж тут точно не причем))

клуша это - та, которая вокруг своего петуха крыльями машет и бестолково кудахчет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...а потом у одиночек вырастают завистливые дети, ибо матери не мргут потакать их желаниям..

 

я так и не поняла - почему ЖЖ должна вас в чем-то убеждать

хммм... да ладно)) а у всех не-одиночек прям отдельный краник есть - для потакания желаниям?

ну что за штампы? :wacko:

правильно, что не понимаете, потому что я не считаю, что она должна убеждать кого-то..форум тут, люди общаются, делятся мнениями - только и всего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжешка живет , как хочет. когда встретит человека, которого полюбит,ее взгляды, возможно, и изменятся. а пока она живет нормальной жизнью человека, который в совместном проживании  находит какие-то бытовые или им подобные плюсы. ничего плохого, жить на основе чувств-это совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клуша это - та, которая вокруг своего петуха крыльями машет и бестолково кудахчет))

 рассмешили))) это кто так делает? все замужние женщины? странные у вас однако фантазии)) иначе  и не назовешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм... да ладно)) а у всех не-одиночек прям отдельный краник есть - для потакания желаниям?

ну что за штампы? :wacko:

правильно, что не понимаете, потому что я не считаю, что она должна убеждать кого-то..форум тут, люди общаются, делятся мнениями - только и всего)))

см.ваш пост 220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 рассмешили))) это кто так делает? все замужние женщины? странные у вас однако фантазии)) иначе  и не назовешь)

я про зоологию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас от домашней работы крыша едет или это просто - осенняя мания величества?

у вас зачастую такие глупые посты...удивляюсь.... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клуша это - та, которая вокруг своего петуха крыльями машет и бестолково кудахчет))

без штампа не машут и не кудахчут?))

ну ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас зачастую такие глупые посты...удивляюсь.... :unknw:

а у вас они все такие...глупые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжешка живет , как хочет. когда встретит человека, которого полюбит,ее взгляды, возможно, и изменятся. а пока она живет нормальной жизнью человека, который в совместном проживании  находит какие-то бытовые или им подобные плюсы. ничего плохого, жить на основе чувств-это совсем другое

давай ты, не зная человека, выводы делать не будешь. не надо высасывать инфу из пальца и преподносить, как будто ты весь такой умный и ситуацию всю знаешь. вот правда глупо смотрится. Пы. сы. не равняй всех по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ты, не зная человека, выводы делать не будешь. не надо высасывать инфу из пальца и преподносить, как будто ты весь такой умный и ситуацию всю знаешь. вот правда глупо смотрится. Пы. сы. не равняй всех по себе

с чего эт? я буду делать любые выводы.  например, я сделаю такой вывод: жить с с тебе подобными может только затюканый неудачник, боящийся женщин. так нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего эт? я буду делать любые выводы.  например, я сделаю такой вывод: жить с с тебе подобными может только затюканый неудачник, боящийся женщин. так нормально?

нет. не нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предположил. вежливо и не по-хамски. ты решила накалить. давай!

мне дальше не о чем с тобой разговаривать. не люблю общаться с людьми, которые ровняют по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дальше не о чем с тобой разговаривать. не люблю общаться с людьми, которые ровняют по себе

чтоб мне с тобой сравняться, надо деградировать. как минимум, в грамотности,например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ты, не зная человека, выводы делать не будешь. не надо высасывать инфу из пальца и преподносить, как будто ты весь такой умный и ситуацию всю знаешь. вот правда глупо смотрится. Пы. сы. не равняй всех по себе

 

В этом весь ветер. Он так в любой теме себя ведет, пока не забанят в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом весь ветер. Он так в любой теме себя ведет, пока не забанят в очередной раз.

тебе щас смешно или ты рыгаешь? поделись-ка своими ощущеньями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1