1 1
igore4ek

давайте раскачаем топик

твое отношения к микрокредитам  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. микрокредит это

    • никогда не свяжусь.
      19
    • плохо
      4
    • аморально
      4
    • ну таки шо вы взъелись. это же бизнес.
      7


Рекомендуемые сообщения

зачем мне твои способы общения тут? мне приятно со всеми общаться и кнопки никакие не нужны. как же я отреагирую, если не узнаю, что мне кто-то хочет сказать?

Это ты когда не бухаешь. Как только тебя начинает нести, с тебя такая грязь сыпится, что я ей богу не понимаю в чем твои претензии. Ты за собой не следишь, зато других любишь обсерать, на примере той же ЖЖ вчера сегодня. Она молодец, среагировала адекватно на твои высеры, просто заигнорила. Наверное скоро и я так сделаю, ты стал очень уныл и не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так..какое удовольствие получишь то))..вы же склоняете женщин к анальному сексу)..вот на своей...хм...шкуре и почувствуешь эту прелесть)

ну ты еще скажи: на трубу...гофрированную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так..какое удовольствие получишь то))..вы же склоняете женщин к анальному сексу)..вот на своей...хм...шкуре и почувствуешь эту прелесть)

фууууу... да как вы могли такое подумать. этож не минет. это же жопа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значат. И для многих. Уверенность  в завтрашнем дне это то что у женщины заложено природой. Ей яйца надо отложить в теплое гнездо  с качественным надежным самцом . А пока она не чувствует себя таковой гуляй рука балдей писюн. 

это можно решить иначе. записывай все поровну или на подружку, например. но это только в том случае, если основой совместного бытия являются чувства. нет, я не навязываю, но имею примеры вполне успешной работы такой модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не для всех. не для всех.

сильно не помогут. если думки есть о разводе, все будет предусмотрено в контракте, например. а это-договор, который можно править в течении совместного проживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье я единственная, кто исправляет ситуацию за мужем и сыном и терпеливо каждое утро пасту с хвостика в начало выдавливает ггг

ия. но я еще и досасываю потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это можно решить иначе. записывай все поровну или на подружку, например. но это только в том случае, если основой совместного бытия являются чувства. нет, я не навязываю, но имею примеры вполне успешной работы такой модели

Не совсем понял мысль ? Я не про материальное состояние. А про то как женщина вообще желает жить . Стабильно. С пониманием "завтра" .Не ну есть такие которые к этому и не стремятся. Тоже допускаю. Но обычно просто потому что  рядом совсем не подходящий кандидат.

 

очень. был бы повод

ваще не понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты когда не бухаешь. Как только тебя начинает нести, с тебя такая грязь сыпится, что я ей богу не понимаю в чем твои претензии. Ты за собой не следишь, зато других любишь обсерать, на примере той же ЖЖ вчера сегодня. Она молодец, среагировала адекватно на твои высеры, просто заигнорила. Наверное скоро и я так сделаю, ты стал очень уныл и не интересен.

блин, ну пожалуйста. с жжшкой мы вполне общаемся.ты почитай! ты не думай, каков я-думай , каков ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так..какое удовольствие получишь то))..вы же склоняете женщин к анальному сексу)..вот на своей...хм...шкуре и почувствуешь эту прелесть)

может кто-то и принуждает, но , вообще-то, некоторые девушки достаточно прозрачно намекают на такой вариант развития событий. и,блин, я б сказал, что они не эксклюзив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не думай, каков я-думай , каков ты

Ты даже ничего сам придумать не можешь, а повторяешь только то что я тебе говорю. Привык уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял мысль ? Я не про материальное состояние. А про то как женщина вообще желает жить . Стабильно. С пониманием "завтра" .Не ну есть такие которые к этому и не стремятся. Тоже допускаю. Но обычно просто потому что  рядом совсем не подходящий кандидат.

 

ваще не понял. 

стабильно и будет, если есть взаимное чувство. зачем же нам не жить вместе, если мы любим друг друга? живем, любим и радуемся. все богатства на подружку записаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже ничего сам придумать не можешь, а повторяешь только то что я тебе говорю. Привык уже..

старт, я-плохой и глупый. что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старт, я-плохой и глупый. что дальше?

Ты раньше таким не был, вот и пытаюсь понять что изменилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful:  :rofl:

комплексы обычные. надуваешь воды в пустой (как некоторые считают) тюбик и высасываешь еще на разок пасты разбавленной-профит и хорошее настроение на весь день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стабильно и будет, если есть взаимное чувство. зачем же нам не жить вместе, если мы любим друг друга? живем, любим и радуемся. все богатства на подружку записаны

ну если все стабильно то в чем причина не зарегистрировать брак ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было и нет практической нужды

а в случае чего  кому все достанется ?  у кого какие права ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня имущества нет. моей жене, вероятно

Чот мне кажется дядь Андрей Вы трындите чуть больше чем полностью :).Ну если бы было то не досталось скорее всего. Хотя если материальную часть убрать , то я допускаю такое существование гражданского брака. Но не имея зарегистрированных отношений вы даже близкими людьми не являетесь юридически. 

 

пс Вообще Вы уже все таки в возрасте поэтому в вашем случае может это и не столь обязательная процедура , а в более  молодом возрасте  не вижу причин сдерживаться.  Я все же считаю что это осознанное намеренное желание связать себя с определенным человеком, посетить ему часть жизни, разделить с ним свою . Но если по кайфу жить "как есть" ну чтож бывают и такие. Иногда они потом лет в 40 заводят кошечек потому уже не торт  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот мне кажется дядь Андрей Вы трындите чуть больше чем полностью :).Ну если бы было то не досталось скорее всего. Хотя если материальную часть убрать , то я допускаю такое существование гражданского брака. Но не имея зарегистрированных отношений вы даже близкими людьми не являетесь юридически. 

 

пс Вообще Вы уже все таки в возрасте поэтому в вашем случае может это и не столь обязательная процедура , а в более  молодом возрасте  не вижу причин сдерживаться.  Я все же считаю что это осознанное намеренное желание связать себя с определенным человеком, посетить ему часть жизни, разделить с ним свою . Но если по кайфу жить "как есть" ну чтож бывают и такие. Иногда они потом лет в 40 заводят кошечек потому уже не торт   :)

Макс, все, что я ни покупал, что требует регистрации, я оформлял на жену. с наследством я поступал также. всегда. даже тогда, когда было непонятно и неочевидно, кто из нас проживет дольше. зачем? ну потому что, например, я свою жену знаю неплохо. ну и некоторые практические аспекты. но осмысливая нашу с женой жизнь, думать о возможном кидалове с ее стороны, причин у меня нет. причин нет, а дети есть :) .собсно, есть и коты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, все, что я ни покупал, что требует регистрации, я оформлял на жену. с наследством я поступал также. всегда. даже тогда, когда было непонятно и неочевидно, кто из нас проживет дольше. зачем? ну потому что, например, я свою жену знаю неплохо. ну и некоторые практические аспекты. но осмысливая нашу с женой жизнь, думать о возможном кидалове с ее стороны, причин у меня нет. причин нет, а дети есть :) .собсно, есть и коты

Дядь Андрей, у Вас уже все устаканено и понимание жизни уже состоявшееся. У вас с женой уже вряд ли будут мысли куда то соскочить . Ну при условии что все устраивает. У вас жизнь за плечами. Вам этот штамп действительно не важен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1