1 1
igore4ek

давайте раскачаем топик

твое отношения к микрокредитам  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. микрокредит это

    • никогда не свяжусь.
      19
    • плохо
      4
    • аморально
      4
    • ну таки шо вы взъелись. это же бизнес.
      7


Рекомендуемые сообщения

Жежешечка относится к чайлдфри - к людям, которые сознательно отказываются иметь детей. Считается, что в основе этого явления лежат следующие причины: страхи, инфантилизм, эгоизм, желание быть в тренде (подражание знаменитостям), негативный семейный опыт, маскировка бесплодия.

Хочется верить, что через 5 лет ее мировоззрение изменится, и такие девушки будут составлять меньшинство, а то вымрем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жежешечка относится к чайлдфри - к людям, которые сознательно отказываются иметь детей. Считается, что в основе этого явления лежат следующие причины: страхи, инфантилизм, эгоизм, желание быть в тренде (подражание знаменитостям), негативный семейный опыт, маскировка бесплодия.

Хочется верить, что через 5 лет ее мировоззрение изменится, и такие девушки будут составлять меньшинство, а то вымрем :)

я временная чайлдфри, раньше 30 рожать не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я временная чайлдфри, раньше 30 рожать не собираюсь

прости,но лишь бы поздно не было(((

написала не в качестве критики,или каких-либо поучений.просто,к сожалению,реалии таковы,что нынче итак не легко беременеют и вынашивают плод.а с годами мы не молодеем и не здоровеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости,но лишь бы поздно не было(((

написала не в качестве критики,или каких-либо поучений.просто,к сожалению,реалии таковы,что нынче итак не легко беременеют и вынашивают плод.а с годами мы не молодеем и не здоровеем.

как говорится, лучше поздно, чем никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я временная чайлдфри, раньше 30 рожать не собираюсь

каждый сам строит свою жизнь как хочет, но что-то мне подсказывает, что просто рядом пока нет человека, в котором ты видишь надежного отца своих детей.....но всё же может быстро измениться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости,но лишь бы поздно не было(((

написала не в качестве критики,или каких-либо поучений.просто,к сожалению,реалии таковы,что нынче итак не легко беременеют и вынашивают плод.а с годами мы не молодеем и не здоровеем.

 оооо.. есть тут одна тема, где ЖЖешечке попытались как-то донести эту мысль))

Закончилось все ее баном на неделю 8)

мне другое не ясно - а чем отличается замужество от совместного проживания с мужчиной, с которым у тебя общий быт, досуг и тд? Т.е. замуж ЖЖ не хочет, а жить с мужчиной без того самого штампа -  запросто? как-то в моей голове это не стыкуется.. 8) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если ты хочешь и она хочет, никакого смысла терпеть нет. Если один не хочет, то никакого смысла продолжать нет.

читал топик и думал, как бы сформулировать. оказалось, все уже сформулировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый сам строит свою жизнь как хочет, но что-то мне подсказывает, что просто рядом пока нет человека, в котором ты видишь надежного отца своих детей.....но всё же может быстро измениться....

начинается........................................... вот правда, одно и тоже...... уже даже не интересно..... а если во мне нет материнского инстинкта, ну вот не заложили в меня............. а может я вообще живу одним днем..... а может я люблю развлекаться.... а может я не в состоянии нести ответственность.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 оооо.. есть тут одна тема, где ЖЖешечке попытались как-то донести эту мысль))

Закончилось все ее баном на неделю 8)

мне другое не ясно - а чем отличается замужество от совместного проживания с мужчиной, с которым у тебя общий быт, досуг и тд? Т.е. замуж ЖЖ не хочет, а жить с мужчиной без того самого штампа -  запросто? как-то в моей голове это не стыкуется.. 8)

ты у меня спрашиваешь?)))не знаю чем для неё отличается)

я за штамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 оооо.. есть тут одна тема, где ЖЖешечке попытались как-то донести эту мысль))

Закончилось все ее баном на неделю 8)

мне другое не ясно - а чем отличается замужество от совместного проживания с мужчиной, с которым у тебя общий быт, досуг и тд? Т.е. замуж ЖЖ не хочет, а жить с мужчиной без того самого штампа -  запросто? как-то в моей голове это не стыкуется.. 8)

разница на психологическом уровне, по сути это разные вещи, и на психологическом уровне ощущается по разному. не зря же люди живут, живут, а потом после загса раз, и все поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты у меня спрашиваешь?)))не знаю чем для неё отличается)

я за штамп.

 не, вопрос был не к тебе) так, в общем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинается........................................... вот правда, одно и тоже...... уже даже не интересно..... а если во мне нет материнского инстинкта, ну вот не заложили в меня............. а может я вообще живу одним днем..... а может я люблю развлекаться.... а может я не в состоянии нести ответственность.....

т.е. в 30 придет прозрение и ощущение одного дня пройдёт?)

да не хочешь-не надо.кто ж против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница на психологическом уровне, по сути это разные вещи, и на психологическом уровне ощущается по разному. не зря же люди живут, живут, а потом после загса раз, и все поменялось

 не убедила.

ну по факту - чем твоя жизнь со штампом будет отличаться от жизни без него? оставим юридические аспекты, я именно о психологическом уровне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не убедила.

ну по факту - чем твоя жизнь со штампом будет отличаться от жизни без него?

а ей нужно кого-то убеждать?...лучше быть разведенкой, но с ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстаньте от человека...завидуйте молча..не всем дано быть домашними клушами

домашними клушами?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинается........................................... вот правда, одно и тоже...... уже даже не интересно..... а если во мне нет материнского инстинкта, ну вот не заложили в меня............. а может я вообще живу одним днем..... а может я люблю развлекаться.... а может я не в состоянии нести ответственность.....

может-может, зачем же так кричать!....осталось с плакатами выйти на площадь в защиту своей идеологии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ей нужно кого-то убеждать?...лучше быть разведенкой, но с ребенком?

конечно лучше..... и лучше иметь ребенка лет в 16, и годам к 20 быть в разводе, а то как-то не полюдски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень о 3 годах, кстати, я свою женю люблю так же сильно, как и 10 лет назад.

как и 25 лет назад. наверное, иначе,чем тогда, но также сильно-это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может-может, зачем же так кричать!....осталось с плакатами выйти на площадь в защиту своей идеологии :)

а кто кричит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1