0
GTS

Нужно ли красить тормозные барабаны

Рекомендуемые сообщения

всегда было интересно, с какого перепугу принято батареи красить в белый цвет

А мне интересно, почему к них в комплекте вентиляторы не идут, как в автомобильных радиаторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шпиндель токарного станка нужно непременно останавливать кистью левой руки

думаешь так не делают?

давече...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, почему к них в комплекте вентиляторы не идут, как в автомобильных радиаторах.

на сколько я понимаю вентилятор необходим там где малый объем воздуха и при открытии двери происходит обмен воздуха с уличным в большх количествах, а площадь радиатора не способна быстро прогреть без прогона через него воздуха и вентилятор нужен для быстрого прогревания этого объема, как в машинах или в тех же тамбурах магазинов где их и ставят, а вот в квартирах где идет в большей степении поддержание существующей температуры эти вентиляторы не обязательны, от них только лишний шум и ненужное движение воздуха, что не всегда комфортно.

Хотя на сколько я знаю в америке более распространено не водяное отопление а воздушное, и естественно воздух по теплопроводам гонится вентилятором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хот раз пробовал вдавить литол в поры колодок :lol: . Литол не дурак он туда не пойдет, а нормальные профессиональные колодки беспорые, это тебе не губка для мытья посуды, по этому только красить

точно, забыл дописать, что надо предварительно сделать поры в накладках любым доступным способом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, забыл дописать, что надо предварительно сделать поры в накладках любым доступным способом :)

темнота, это не поры а перфорация и насечки и не на колодках а на барабанах, точно, в них литол задерживается и поддерживает постоянную влажность на колодках, вот теперь разобрались и все на места встало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь так не делают?

давече...

отчего же не делают...очень даже делают...некоторые делают даже после 2-3 деталей большого диаметра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темнота, это не поры а перфорация и насечки и не на колодках а на барабанах, точно, в них литол задерживается и поддерживает постоянную влажность на колодках, вот теперь разобрались и все на места встало

приятно с единомышленником поговорить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0