0
Loveless

Как правильно разойтись?

Рекомендуемые сообщения

Крик души. Сразу видно, как все печально в личной жизни у ставра

Угу :)

А вечером на плите ждёт вкусный ужин, в доме прибрано, за молочными продуктами (самой себе же) шёлковая жёнушка сама сходила.

Типа всё поняла, и извиняется....

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример наиболее типичного на ваш взгляд "выноса мозга" плиз... заранее скажу - а у вас не бывает что кто то может воспринимать жизнь по-другому и с другой точки зрения? или если все не по-вашему - то сразу "вынос мозга"?

"Вынос мозга" - это не иной способ восприятия жизни.

Это - способ жёстко навязать супругу свои мнения и желания, вызванные неким гормональным всплеском организма. Других причин не вижу

так вот... то что вы приводите в пример - это из разряда тех умозаключений "все блондинки дуры".... а почему? да потому что все так говорят... лично у нас нет вышеописанных проблем и ни у кого из моих знакомых - давно семейных пар тоже никогда не возникало вопросов носков или прочей перечисленной лабутни

"Носки" и прочее - повод, чисто зацепка. Истинные мотивы запрятаны глубоко.

Во время "мозгового шторма" предполагается, что мужчина быстро догадается об истинных мотивах её "гнева" и быстро решит проблему в корне. В общем, на самом деле это совсем не интересно

Ах, да, еще. Очень многое происходящее в семейной жизни людей прячется ими же за "ширму цензуры".

Ты наверняка не все знаешь, что у твоих знакомых происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу :)

А вечером на плите ждёт вкусный ужин, в доме прибрано, за молочными продуктами (самой себе же) шёлковая жёнушка сама сходила.

Типа всё поняла, и извиняется....

:)

что ж ее такую идеальную попрекать-то выносом мозга?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж ее такую идеальную попрекать-то выносом мозга?)))

Сама процедура больно жестковата, и бессмысленна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки вас все таки вас никто не заставляет жить с такими бестолковыми и непутевыми... ходите себе в магазин сами... а задуматься что у близкого человека на душе и что случилось если он ведет себя неадекватно - по-моему сильно умным даже не надо быть... хотя.... если смотреть "Давай поженимся" да еще и брать их за норму по-моему априори ненормально... а вас что в детстве мамочки розгами в угол с горохом гоняли? непривередливые вы наши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки вас все таки вас никто не заставляет жить с такими бестолковыми и непутевыми... ходите себе в магазин сами... а задуматься что у близкого человека на душе и что случилось если он ведет себя неадекватно - по-моему сильно умным даже не надо быть... непривередливые вы наши

Долго смеялся... Очень долго.... Напугала магазином...

По магазинам в семье хожу (езжу) я. Комуналку и прочее плачу я.

Дом, как инженерную конструкцию, полностью обслуживаю.

Зимой снег, летом пыль/листья убираю.

Мини-огород и сад (фруктовый) содержу. (Сорок закрученных за июль 3-литровых банок соленых огурцов о чем-то говорит?)

Стрижка газонов. Содержание стаи перепелок, которые дают диетическое мясо и яйцо...

Детей в садике из ясельной группы перевели в подросковую. Дали новое (очень старое) помещение. Туалет требовал ремонта.

По итогам ремонта (снятие старых покрытий со стен, оштукатуривание стен, нанесение "декоративки", установка унитазов, новые водопроводные трубы, новая канализационная разводка......) мне неофициально присудили звание "Единственного папы в группе среди "матерей-одиночек". :)

Больше не нашлось мужей - мужчин, кто пришел бы и поработал.

Всё, остановлюсь здесь..... .. .

Я не хотел хвалиться (хотя получается что как раз таки именно хвалюсь).

И при всём этом нас (мужчин) капризные тёти напрягают задумываться, а что у них там в душе творится, почему же они ведут себя так истерично-неадекватно?..

Много чести! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты такой весь деловой и умный то какого ж фига тебя это не уберегло от женитьбы на истеричной женщине?:) ты так ине понял что я хотела мягко намекнуть шо женщин то вы сами себе выбираете... так на кого жаловаться?

пысы.... забыла ж шо мужчинны намеков не понимают.... надо было сразу и в лоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты такой весь деловой и умный то какого ж фига тебя это не уберегло от женитьбы на истеричной женщине? :) ты так ине понял что я хотела мягко намекнуть шо женщин то вы сами себе выбираете... так на кого жаловаться?

пысы.... забыла ж шо мужчинны намеков не понимают.... надо было сразу и в лоб

Истеричные, а точнее, стервозные тёти - существа мега-скрытные.

Будут долго, вплоть до свадьбы, скрывать свои истинные таланты.

А после "штампа в паспорте" все припасённые "сюрпризы" потихоньку начинают преподноситься супругу, видимо в качестве "бонуса".

Ну для разнообразия семейных отношений. :)

Теперь у нас уже двое детей. Я бы и мог её на пару недель послать, к примеру (или сам пропал бы). Но деток жалко. Им ведь нужна нормальная семья, где папа и мама любят их, детей, и между собой не ссорятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу разойтись, мне кааца что расходиться нужно с уважением друг к другу и усе. Недавно растался после 7 лет отношений, поговорили определили новые приоритеты в жизнии, чутарик поплакали и все ок)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу разойтись, мне кааца что расходиться нужно с уважением друг к другу и усе.

это в идеале.. а в реальной жизни - получается не всегда так.. к сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

Негатив остается после любого расставания. каким бы оно мягким не было. у обоих в душе остается чернота. хотя на публики все кажут что идеально ровно расстались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы тут дискуссию развели)))) Девушки говорят мужики плохие, мужики говорят девушки :wacko: Все мы не идеальны))) Потому и разбегаемся, сходимся, все познается в сравнении. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0