0
NeonicK

Что курим?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, решил у вас спросить.

Чет последнее время не приятно стало курить всякие винстон,кент,парламент и т.п.

Может подскажете нормальные сигареты, чтобы табак был хороший, а не хрень непонятная как в винстоне...

П.с. про бросить курить сам знаю, но пока чет не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта, нельзя курить самые популярные марки, они курвятся (падает качество) по мере роста продаж. Поэтому в настоящее время курю: 

 

ротманс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, решил у вас спросить.

Чет последнее время не приятно стало курить всякие винстон,кент,парламент и т.п.

Может подскажете нормальные сигареты, чтобы табак был хороший, а не хрень непонятная как в винстоне...

П.с. про бросить курить сам знаю, но пока чет не получается?

украинский Парламент

Но у нас его не продают, ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта, нельзя курить самые популярные марки, они курвятся (падает качество) по мере роста продаж. Поэтому в настоящее время курю: 

 

У меня знакомый переполз на такой Ротманс с Кента поимел проблемы с легкими, мож конечно совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, решил у вас спросить.

Чет последнее время не приятно стало курить всякие винстон,кент,парламент и т.п.

Может подскажете нормальные сигареты, чтобы табак был хороший, а не хрень непонятная как в винстоне...

П.с. про бросить курить сам знаю, но пока чет не получается.

на тройку черную перешел, и цена норм вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый переполз на такой Ротманс с Кента поимел проблемы с легкими, мож конечно совпало.

При переползании с любых на любые это бывает, если долго курил одни и те же, независимо от марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, решил у вас спросить.

Чет последнее время не приятно стало курить всякие винстон,кент,парламент и т.п.

Может подскажете нормальные сигареты, чтобы табак был хороший, а не хрень непонятная как в винстоне...

П.с. про бросить курить сам знаю, но пока чет не получается.

 

На трубку переходи, там табак - это табак и менее вредно для здоровья опять же. 

Из сигарет вроде были адекватные ричмонд, капитан блек. Курю только под воздействием алкоголя, потому точнее сказать затрудняюсь.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При переползании с любых на любые это бывает, если долго курил одни и те же, независимо от марки.

У него были достаточно серьезные проблемы начиная от того, что уменьшился обьем легких, заканчивая нехорошей флюорографией, причем проблема возникла не сразу а где то месяца через три после перехода.  А вообще нормальных сигарет практически не стало, даже привезенные из за бугра сильно отличаются от сигарет нашего разлива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинские табачные плантации - лучщие в мире!

чего не знаю, того не знаю, а вот то, что цибаретки одной марки произведенные в России и Украине очень отличаются по качеству - это стопроцентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него были достаточно серьезные проблемы начиная от того, что уменьшился обьем легких, заканчивая нехорошей флюорографией, причем проблема возникла не сразу а где то месяца через три после перехода.  А вообще нормальных сигарет практически не стало, даже привезенные из за бугра сильно отличаются от сигарет нашего разлива. 

Наши с импортными да, очень отличаются, я лет 5 курил Мальборо лайт, и пару раз мне привозили блоки из Японии и из Штатов, сигареты совсем другие. Перестал их курить потому, что по вкусу и качеству стали напоминать Яву золотую, потом был Винстон и Кент, та же проблема. С этими пока проблем нет, года 2 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Статья 16. Запрет рекламы и стимулирования продажи табака, спонсорства табака

1. В целях сокращения спроса на табак и табачные изделия запрещаются:
1) реклама и стимулирование продажи табака, табачной продукции и (или) потребления табака, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Статья 16. Запрет рекламы и стимулирования продажи табака, спонсорства табака

1. В целях сокращения спроса на табак и табачные изделия запрещаются:

1) реклама и стимулирование продажи табака, табачной продукции и (или) потребления табака,

Реклама - упоминание продукта или услуги с целью получения прибыли. В теме рекламы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трубку переходи, там табак - это табак и менее вредно для здоровья опять же. 

 

наоборот, опаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите поспорить со мной, почитайте статью 16 данного закона, найдите пункт (1-5), который подходит, как найдете - сообщите.

 

Если не найдете - не волнуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, решил у вас спросить.

Чет последнее время не приятно стало курить всякие винстон,кент,парламент и т.п.

Может подскажете нормальные сигареты, чтобы табак был хороший, а не хрень непонятная как в винстоне...

П.с. про бросить курить сам знаю, но пока чет не получается.

нет нормальных сигарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0