1 1
Troll

Есть у кого знакомые держащие коров?

Рекомендуемые сообщения

от педиатра.

Педиатр, скорее, всего говорил о норме для детей. И, вообще, я педиатрам не доверяю. Уж очень много разного они говорят. В отношении детей опираюсь на рекомендации ВОЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр, скорее, всего говорил о норме для детей. И, вообще, я педиатрам не доверяю. Уж очень много разного они говорят. В отношении детей опираюсь на рекомендации ВОЗ.

 речь идет не о количестве творога вообще, а о количестве творога, получаемого с использованием хлористого кальция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 речь идет не о количестве творога вообще, а о количестве творога, получаемого с использованием хлористого кальция. 

Хорошо. Расскажите мне, пожалуйста, какой вред может нанести ребенку творог, полученный с использованием хлористого кальция, если ребенок съел его 200-300 гр в неделю или в месяц?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Расскажите мне, пожалуйста, какой вред может нанести ребенку творог, полученный с использованием хлористого кальция, если ребенок съел его 200-300 гр в неделю или в месяц?;)

Это к врачам и специалистам.

 

Меня на просторах интернета порадовало, что основные ссылки по запросу хлористый кальций ведут на рекламу антигололедных препаратов и технических жидкостей для использования в скважинах..

И встретила рекомендации для детского питания использовать не хлористый кальций, а лактат кальция.

 

И кстати вам-то зачем эта добавка, ее рекомендуют использовать тем, кто покупает молоко в магазинах, а не домашнее. Мне казалось, что вы не покупаете молоко в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт творога и сыра - эти продукты полезны, питательны, вызывают обструкцию каналов и не рекомендованы к ежедневному приёму. В идеале - 2 раза в неделю, 3 максимум. И это речь именно о качественной домашней продукции, а не о магазинных или рыночных помоях.

 

А вообще, создайте себе отдельную тему и там обсуждайте врачебный бред, эта тема о другом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю козье молоко. Первый литр в подарок. В Юго-Западном Ставрополя. Цена 100-150 руб, в зависимости от объема и кто к кому приедет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт творога и сыра - эти продукты полезны, питательны, вызывают обструкцию каналов и не рекомендованы к ежедневному приёму. В идеале - 2 раза в неделю, 3 максимум. И это речь именно о качественной домашней продукции, а не о магазинных или рыночных помоях.
 
А вообще, создайте себе отдельную тему и там обсуждайте врачебный бред, эта тема о другом )
А чем вы питаетесь? У вас явно нет обструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2015 в 18:21, Chi сказал:

Ненавижу коровье молоко блёёё прям.

+1, а сырое выблюю сразу, непереносимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1