0
РусланМинаев

Нуу ребзя, советуйте)) выбор авто)

Рекомендуемые сообщения

attachicon.gif2136.jpgattachicon.gifskodsi02.jpg

Вот более удачные примеры. Дальше пусть каждый останется при своем мнении.

Таких во всем городе 2-3 машины. Остальные взявшие чуть более чем полностью. Сонату найти проще будет) Но зная рассуждения Русика, удивлен что он вообще на нее смотрит. В эти деньги ж можно взять е60, или е65. Ну, нормальную тачку в общем. Зачем сонату то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких во всем городе 2-3 машины. Остальные взявшие чуть более чем полностью. Сонату найти проще будет) Но зная рассуждения Русика, удивлен что он вообще на нее смотрит. В эти деньги ж можно взять е60, или е65. Ну, нормальную тачку в общем. Зачем сонату то?

Взрослеет видимо ) А теперь посмотрим как отреагирует на "Русика" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослеет видимо ) А теперь посмотрим как отреагирует на "Русика" :)

)))

 

Вообщем продавец отвалился, не взял трубку, и обьявление снято) хз в чем причина))

 

Нашел еще одну) продает тетушка, она же владелец, 92т пробег, сервисная история с 2009г у официалов (@хуел если честно)

но не кожа)) салон новый абсолютно)

На коже похоже не судьба найти...все усосоши, а 50т.р отдать за перетяжку, не то время и не тот автомобиль)

 

Нумс...думаю) и ищу еще, посматриваю уже в сторону 2.0 АТ )) жесть) но если 2.7 не найду, то вариантов нет) придется брать совсем телегу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif2136.jpgattachicon.gifskodsi02.jpg

Вот более удачные примеры. Дальше пусть каждый останется при своем мнении.

яж про ч0 и говорю, подобные салоны лишь на картинках, а реальные которые распространены на вторичке я указал выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

 

Вообщем продавец отвалился, не взял трубку, и обьявление снято) хз в чем причина))

 

Нашел еще одну) продает тетушка, она же владелец, 92т пробег, сервисная история с 2009г у официалов (@хуел если честно)

но не кожа)) салон новый абсолютно)

На коже похоже не судьба найти...все усосоши, а 50т.р отдать за перетяжку, не то время и не тот автомобиль)

 

Нумс...думаю) и ищу еще, посматриваю уже в сторону 2.0 АТ )) жесть) но если 2.7 не найду, то вариантов нет) придется брать совсем телегу))

2.0ат - ацкий прожёрливый овосчЪ, которого по трассе будешь подталкивать как самокат при обгоне тихоходов, в городе может до 20л выжрать(15-18в среднем)!. Если и 2.0 то только палочную.

з.ы. про салон кожу можно поискать на разборе, в Москоу тем более сонат много по запчастям, оставить барыгам свой тряпочный и доплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0ат - ацкий прожёрливый овосчЪ, которого по трассе будешь подталкивать как самокат при обгоне тихоходов, в городе может до 20л выжрать(15-18в среднем)!. Если и 2.0 то только палочную.

з.ы. про салон кожу можно поискать на разборе, в Москоу тем более сонат много по запчастям, оставить барыгам свой тряпочный и доплатить.

О, спасибо. Даже о разборах не подумал. Плюс тебе в карму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.0ат - ацкий прожёрливый овосчЪ, которого по трассе будешь подталкивать как самокат при обгоне тихоходов, в городе может до 20л выжрать(15-18в среднем)!. Если и 2.0 то только палочную.

з.ы. про салон кожу можно поискать на разборе, в Москоу тем более сонат много по запчастям, оставить барыгам свой тряпочный и доплатить.

Ппц, почему у них такой расход? У меня в городе с пробками и климатом (я его никогда не выключаю) - 17-18 максимум. А тут двушка всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, почему у них такой расход? У меня в городе с пробками и климатом (я его никогда не выключаю) - 17-18 максимум. А тут двушка всего.

Да чёт мне слабо верится в 20-ку на 2-х литрах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нумс...думаю) и ищу еще, посматриваю уже в сторону 2.0 АТ )) жесть) но если 2.7 не найду, то вариантов нет) придется брать совсем телегу))

Бро, 2.0 на сонате норм, но на палке, не так сильно жрёт(в продаже лучше потом будет). Едет в разгоне...ну....пойдёт в общем, на зиму самое то) Весной уже что получше возьмёшь.

 

зы: если есть время, подожди весту, погоняешь на новом авто пару-тройку месяцев, задвинешь потом без проблем, чисто моё ИМХО.

Изменено пользователем john0188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, 2.0 на сонате норм, но на палке, не так сильно жрёт(в продаже лучше потом будет). Едет в разгоне...ну....пойдёт в общем, на зиму самое то) Весной уже что получше возьмёшь.

 

зы: если есть время, подожди весту, погоняешь на новом авто пару-тройку месяцев, задвинешь потом без проблем, чисто моё ИМХО.

раша автомобилемтроэйшен никогда новый не куплю) и вообще больше не планирую)) на счёт расхода, пох, сказал в первом посту))

Слить есть куда весной) если не солью, деду в Став отдам) 300т.р. Не такая и сумма) тем более дед любимый и родной, не жалк)) вот если с этой 2.7 не получится, придётся 2.0 брать. Печаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чёт мне слабо верится в 20-ку на 2-х литрах....

моя калина с приоромотром в режиме ракета, 95-ц еда за глаза) 14.7 режим ракета) а тут 2.0 автомат, если ракета, думаю будет близко) 645-я в обычном режиме, ела 18.6) не топя совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раша автомобилемтроэйшен никогда новый не куплю) и вообще больше не планирую)) на счёт расхода, пох, сказал в первом посту))

Слить есть куда весной) если не солью, деду в Став отдам) 300т.р. Не такая и сумма) тем более дед любимый и родной, не жалк)) вот если с этой 2.7 не получится, придётся 2.0 брать. Печаль)

 

Понимаю, Дед это святое)

Про нашавтопром думал, может, посмотреть хочешь чего то нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, почему у них такой расход? У меня в городе с пробками и климатом (я его никогда не выключаю) - 17-18 максимум. А тут двушка всего.

у мамки гетц 1.4АТ 98сил ест по городу около 15литров, без пробок 13!!!(неоднократно проверялось), а тут сонатка тяжелее и мотор с большим объемом и аналогичным тупым автоматом...У товарища туксан 2.0АТ ест просто ацки, говорит даже может перевалить за 20ку, по трассе 10ку...Сам был в шоке от расхода этих автоматных корейцев, но покурил форумы понял что это норма=))) Там даже потребление жёсткое начинается уже на холостых! Помогает чиповка, где то на 1литр падает расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, были времена)) 645, v8)) ска, до слез))

Скучная. Прокатился на 650 всяко отпало желание покупать. Кроме красивого звука нет у машины ничего интересного.

Что ты с неё писаешься я не понимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучная. Прокатился на 650 всяко отпало желание покупать. Кроме красивого звука нет у машины ничего интересного.

Что ты с неё писаешься я не понимаю :)

Я не избалован самолетами, поэтому дережабль с v8 был более чем агрегат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не избалован самолетами, поэтому дережабль с v8 был более чем агрегат

Ну в сравнении со смартом однозначно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче посмотрел сегодня одну.

Поехал смотреть, только езжать, звонит говорит увы, продал. Говорю прям забрали? говорит нет, и залог тоже не оставили. Говорю больше дам на 10-ку если все так, как ты рассказываешься. В конце концов, тачка вся крашена, ну это пофиг. Крашена нормально. Насос гура умирает, а это 10-ка рублей сразу +, и еще номера хочет оставить себе, а тачка на бабушку, это еще себя вписать хочет, и потом продать, и того я 6-й владелец))) ну короче шляпа. Отказался. но цена была заманчивая. Можно взять, но 6-м быть в ПТС ну совсем не айс)

 

Поехал посмотрел еще раз ту, которая с сервисной историей у официалов. Предложил сумму на 40т меньше)) в конце концов в скидке на 20 вроде подумаем оба, до завтра) Вот таки дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в сравнении со смартом однозначно :)

Да нет, тут я поспорю) 

 

Ощущения и драйв который давал смарт, 6-ка не давала точно. Она просто хорошо ехала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тачка на бабушку, это еще себя вписать хочет, и потом продать, и того я 6-й владелец))) ну короче шляпа. Отказался. но цена была заманчивая. Можно взять, но 6-м быть в ПТС ну совсем не айс)

Что и требовалось доказать. :) не пофиг на птс только мудакам, ну и черкесу одному...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. :) не пофиг на птс только мудакам, ну и черкесу одному...)

И прочим людям с наличием мозга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие мозга как раз таки позволит задуматься о последствиях. )

Тяжело тебе видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0