0
w_a_g

а посоветуйте где хорошо боковой порез сделают

Рекомендуемые сообщения

Делал сложный боковой порез, близкий к диску, да еще и с шишкой, напротив ГСК "Метро" по Шпаковской, рядом с Ворошилова, на шиномонтажке. Второй сезон пошел-полет нормальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

не делал ни разу боковых порезов, но, уверен, получится. Готов сделать очень качественный порез за литр сока.  Ю-З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делал ни разу боковых порезов, но, уверен, получится. Готов сделать очень качественный порез за литр сока.  Ю-З.

принимаю условия.

У тебя во дворе стоит вольво, готов поставить по литру сока за каждое колесо с качественным порезом на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

принимаю условия.

У тебя во дворе стоит вольво, готов поставить по литру сока за каждое колесо с качественным порезом на ней

не хочу портить соседу авто, он же сосед. Готов делать это исключительо на машине заказчика услугин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за резина ? Может лучше новый балон купить ? И манера езды какая? Если на трассе часто катать то однозначно менять. Во первых это риски на скорости свыше 100 , во вторых на обгоне тяжко. Так как нужно до  120-130 минимум разгонятся, что не рекомендуют сами лотальщики.  Я  не рисковал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и до 100 есть опасность. в данном случае риск для себя и для окружающих. у меня у кента на ходу рванула покрышка с отремонтированным боковымм порезом. сказал теперь только выкидывать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОКС, Кулакова 9г

плюсану. Делали летом, езжу по городу ежедневно, почти в пенсионерском режиме. Но к следующему лету куплю все четыре новые балона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в тролейбусном парке мужик сделал . Но он наваривал как то а не латкой. 3 зиму буду  ездить . Но если на трассу на ней , то практически тошню .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и до 100 есть опасность. в данном случае риск для себя и для окружающих. у меня у кента на ходу рванула покрышка с отремонтированным боковымм порезом. сказал теперь только выкидывать будет

изначально хотел купить новую резину, но в ставе нет подходящей, а там где етсь по одному не продают) в инет магазинах тоже не все просто) решил сделать до весны, все равно скоро зимку ставить а там купить не спешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально хотел купить новую резину, но в ставе нет подходящей, а там где етсь по одному не продают) в инет магазинах тоже не все просто) решил сделать до весны, все равно скоро зимку ставить а там купить не спешно

оправдания, какие оправдания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут говорят, в Георгиевске хорошо делают боковые порезы. За ночь целые дворы "вырезают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что Аркадий ещё не посоветовал выкинуть резину :)

не видел раньше этой темы просто.

В общем, с боковым порезом лучше конечно не ездить. Ибо это очень опасно. Еще зависит от величины пореза, того как сделают и как ездить. Порезы больше 3см, я бы вообще не делал. 

Делать нужно обязательно заварив его снаружи и поставить большую латку кордовую изнутри. 

Второе, ставить только на заднюю ось, т.к.  спереди нагрузки больше.

Третье, Конечно ездить очень аккуратно. И иметь ввиду,что такая шина может стрельнуть в любой момент.

Меньше шансов,что стрельнет,если ездить в холодное время года,как щас например, по городу, аккуратно.(40-50км/ч). Шина не перегревается т.к. не гоняешь, шина не испытывает сильных нагрузок, т.к. не стоит спереди.

И еще, если позволяет карман,проще не скупиться и купить новую(я могу помочь с поиском и доставкой до вас). Либо поставить другую пару аналогичного размера. Всяко будет лучше.

А вообще всем рекомендовал и рекомендую иметь запасное колесо аналогичное вашему. И никаких проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий всё отлично расписал, добавить нечего. Однако, ситуации разные бывают. У меня году так в 2002-м случился порез боковой на 16", а так как с шинами проблемы были тогда, я запарился в поисках. И хоть как-то выскочить из ситуации, мне качественно заварили на Пирогах. Вагончик стоял где щас 15-й дом)))

Мастер этот сейччас работает в ГСК "Юго-Западный", звать его Николай (не реклама, а факт из жизни))). Дай Бог ему здоровья. А на тот момент мне ВСЕ отказали, а он взялся. И выручил. Его тел. +7-906-461-01-28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Порезы больше 3см, я бы вообще не делал. 

Эт точно. Но тогда было время тотал дефицита. Кстати, порез боковой был углом где-то 4х4 см. На задней оси без фанатизма по городу, пока не нашел бу скат нужного размера. А так да, под выброс, однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0