0
Денис26rus

Где срочно сделать страховку?

Рекомендуемые сообщения

Ночью уезжать далеко,закончилась,крупные офисы закрыты,частники за 7 тр предлагают,может есть вариант подешевле через кого нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем раньше то думал?

если вчера-сегодня закончилась, можно на дурачка закосить, типа каааак?! вот я лох, не долглядел- ну и штрафу на месте рублей 500 отдать если так не отпустят. а утром в любом городе сделать страховку. к тому же ночью на трассе гайцов нет- не имеют права стоять. только на постах. а еще если вдруг на посту будут тормозить- первым из машины выбегай и к гайцу с каким нить нелерым вопросом- мужики заблудился, или дайти сортирки, приспичило- сил нет. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,я в Краснодар и Ростов без страховки ездил..А так,в автосалон какой-нибудь заскочите,я на днях в Вершине-Лада оформил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также есть вариант с ДКП если оформлена не на водителя. А я в этой ситуации могу лишь техосмотром помочь.

Я вам звонил сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электронный полис.

 

я дал первую попавшую ссыль.  рекомендую посмотреть на сайте страховой компании которая выдавала  закончившийся полис.  наверняка там можно продлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электронный полис.

 

я дал первую попавшую ссыль.  рекомендую посмотреть на сайте страховой компании которая выдавала  закончившийся полис.  наверняка там можно продлить.

Ок,спасибо,как раз Росгосстрах был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0