0
Паша Снегирев

И снова Парк Победы

Рекомендуемые сообщения

Очень грустно читать рассуждения наших людей. Особенно про то, что водка, пиво и прочее - это нормально.

На прошлой неделе один начальник из Ингушетии объяснял, почему у них не продают алкоголь в магазине - не принято спивать свой народ: заносят пакет с бомбой в магазин и говорят - уходите, сейчас здесь взорвется все.

Это правда?

насчет пакетов с бомбами и "уходите все" не слышали, а вот то что с гранатометов расстреливают - правда. Они сетку натягивают на всю высоту магазина. В Малгобеке несколько раз один и тот же магазин взрывали. Но народ все равно выпивает, хоть и не так как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наряд быстро приехал и разогнал вах автоматами. По его словам если бы они чуть задержались их бы там нафиг растерзали на куски.

И это всего в 120 км от Ставрополя.

как бы нормальные менты должны были их в отдел забрать... в Даге если с бородой и без усов :) из дома в людные места днем не выходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я сам родом Из К.ч.р. великое множество молодых людей, спивается и у потребляет всякую байду.

Единственное, что мне нравится в нашей республики, так это то что там никогда не было терактов. Никого никогда не взрывали, не нападали.... я Имею ввиду в массовых масштабах.

не знаю правда почему так, наверно где живут там не срут, что вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофигу ставропольскому народу на запреты в пределах нашего края...Кто захочет нажраться - тот всегда найдет тех добрых бабушек, торгующих паленкой и 1 сентября, и 32 сентября.....Обидно, что спивается народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь чтобы как в ингушетии было?

Товарищ из черкесска недавно историю про себя рассказал.

придумали себе правил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они нифига не добрые! А та, что возле ворлд пиццы - самая злющая! 15 лет почти прошло, а как сейчас помню.

Дорого берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда последний раз покупал - по 15 рублей просила. Когда совсем туго было - ходили на автовокзал - там по 12 отдавали, если 2 берешь.

))))))) и одну ириску на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гулял с дочкой и встретил старую знакомую из алкогольной компании. Пообщались. Она говорит, что Зеренков вообще, типа, против алкоголя и сейчас идут дебаты о выносе розничной торговли алкоголем за черту города. Очень боятся. Если это случится, говорит, около 5000 человек потеряют рабочие места. В-общем, как бы, слухи, за что купил, за то продал...

Зеренков даже не в курсе, что его ненависть к алкоголю противоречит федеральному закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже не верил, но когда у меня на глазах на спор две поллитровки с горла выпили, я спорить больше не решаюсь.

один мой одноклассник, ныне покойный, по национальности лакец (!), в возрасте 17 (!) лет спокойно выпивал бутылку водки из горла со скоростью выливания водки из бутылки. после этого шел хулиганить куда-нибудь. так что бывает всякое. но полтора литра на скорость - за это и сесть можно надолго, если кто возьмется из понимающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне один раз рассказали как по молодости в студенческой общаге чувак ел водку с тарелки покрошив предварительно в нее хлеб, ел или пил обычной ложкой столовой)))))))

лично я не видел, но свидетели крестом-богом клянутся, что это сущая правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь чтобы как в ингушетии было?

Хочу чтобы было как в Ингушетии с алкоголем! :)

Я не предлагаю слепо перенимать все достижения соседей, но чему-то же можно поучиться.

Пьют сейчас много, подсаживают уже с юности. Если бы алкоголь продавали только в Метро я бы не расстроился. Тем более снесли эти "Алкомаркеты" рядом с домом, пивные и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне один раз рассказали как по молодости в студенческой общаге чувак ел водку с тарелки покрошив предварительно в нее хлеб, ел или пил обычной ложкой столовой)))))))

лично я не видел, но свидетели крестом-богом клянутся, что это сущая правда)

Ну это как мне про старика рассказывали, который случайно выронил 3-х литровую банку самогона, та упала на пол и разбилась, а дед не долго думая схватил хлеб, стал хлебом собирать с пола самогон и ел его )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не верится что девочка не подставная была в лилии

однажды попав туда, я увидел совсем иных людей. теперь я знаю что они есть. поэтому запросто допускаю, что не подставная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грустно читать рассуждения наших людей. Особенно про то, что водка, пиво и прочее - это нормально.

На прошлой неделе один начальник из Ингушетии объяснял, почему у них не продают алкоголь в магазине - не принято спивать свой народ: заносят пакет с бомбой в магазин и говорят - уходите, сейчас здесь взорвется все.

Это правда?

совершенно не удивлен, что ты непьющий, и наверняка не потому что болеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот числа не знаю, но во второй половине августа сидели за столом и там был наш друг, который щас в топах в регионе по ягуару знаменитому. Жаловался, что премий не будет в августе, т.к. просадка по продажам охреневшая, все ждут, продажи плохие очень. На вопрос "что ждут?" Он: "Ну когда ураза закончится и продажи опять взлетят". Оказалось... что нифига не исключительно русские школоло и студенты ужираются ягуаром в диких количествах. Оттакто. Я был удивлен, но гигантскую долю продаж делают именно мусульманские республики. Там потребление алкогольных ягуаров и прочего такого дерьма просто огромное.

Так что не надо рассказывать про спивающийся народ и непьющих кавказцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0