0
Паша Снегирев

И снова Парк Победы

Рекомендуемые сообщения

ёпти, Мумусь...ты ж писала шо там долбили не гладиаторов (эт жеж нормальные мужики)...то я делаю вывод, шо там долбили геев....А кого там ещё могли долбить?

раскрою тайну что долбят чаще всего человеческих самок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какой то

кто держит Уразу пить не будет Ягу не до не после нее

В моем доме одно время в соседнем подъезде на первом этаже сдавали квартиру посуточно, так вот в прошлом году как раз в период уразы, молодые кавказские верующие, лично на моих глазах после захода солнца так бухали что потом вспоминали мам друг друга и устроили битву с выходом через балкон. Успокоились после приезда наряда милиции, но пили до самого утра! А у одного я даже спросил почему вы пьете, ведь ураза же. На что в ответ последовало, что аллах ночью не видит. )))) Поэтому я тоже не верю в непьющих кавказцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем доме одно время в соседнем подъезде на первом этаже сдавали квартиру посуточно, так вот в прошлом году как раз в период уразы, молодые кавказские верующие, лично на моих глазах после захода солнца так бухали что потом вспоминали мам друг друга и устроили битву с выходом через балкон. Успокоились после приезда наряда милиции, но пили до самого утра! А у одного я даже спросил почему вы пьете, ведь ураза же. На что в ответ последовало, что аллах ночью не видит. )))) Поэтому я тоже не верю в непьющих кавказцев.

ты видел людей первый раз и сразу понял, что они придерживаются традиций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видел людей первый раз и сразу понял, что они придерживаются традиций?

Я видел, что до захода солнца молодые люди не кушали и не пили! Стояли и просто разговаривали на балконе, а как только солнце зашло, то соответственно начали пить, курить, материться, драться! Собственно я не претендую на истину в последней инстанции, просто описал то что сам наблюдал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати это не первые раз такое было, тоже самое с моими одногруппниками было в университете! Молодежь, приезжающая из республик, только создают видимость своих убеждений, даже не для себя а потому что это сейчас модно и потому что отец приедет и даст пилюлей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел, что до захода солнца молодые люди не кушали и не пили! Стояли и просто разговаривали на балконе, а как только солнце зашло, то соответственно начали пить, курить, материться, драться! Собственно я не претендую на истину в последней инстанции, просто описал то что сам наблюдал!

ну вот опять мраки)

ты ж не мог видеть, что у них дома происходило)))) Может они ели там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там половина бухает, хрен догонишь, то аллах у них по ночам спит, то лучше пить кровь лозы, чем человека.Если сидеть спиной к мекке тож не видно чо они там пьют. А если под крышой, то тем более не видно. На каждый запрет 15 отмазок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не пойму, где ты про геев прочитала?

Забей,это как то что мне нужно жертвовать яицом для того что бы на мойке бабы делали клиентам яичницу :) наверно не лечиццо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нене, ну че вы в самом деле. Про "аллах ночью не видит" - ну на самом же деле этим "читом" пользуются повально. Я лично дофига раз с этим сталкивался. Особенно актуально от "правоверных" студентов, которые по ночам ужирались как свиньи, а днем из себя целок строили.

Не, я типа открываю чтоль глаза в темноте щас? Вру чтоль или че-то впервые все слышат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпти, Мумусь...ты ж писала шо там долбили не гладиаторов (эт жеж нормальные мужики)...то я делаю вывод, шо там долбили геев....А кого там ещё могли долбить?

:lol: :lol: :lol: Эта правда 5 !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера узнал, что кафе кстати это в парке победы закрыли.... то ли на время, то ли до выяснения обстоятельств... Левая сторона в Победе вообще невезучая. То "Паутина" сгорела, теперь кафе по-соседству закрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

912accb5_picard-facepalm.png

Да может у пантеры стойкие ассоциации со словом "долбить".. :D "очко" кароче )))

Про бабонек надо было написать - "колят" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

Да может у пантеры стойкие ассоциации со словом "долбить".. :D "очко" кароче )))

Про бабонек надо было написать - "колят" )))

Господи, какое ты убожество... "Бабонек", "колят"... Тебя, наверное, не родили, а выссали через дырку в заборе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так если не пьют так только мусульмане. тем не менее карачаевцы пьют так, что будь здоров.

в кавказских народах у нас ходят еще осетины, армяне и грузины - им пить никто как-то не запрещал.

с каких пор армяне кавказцы? А грузины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Господи, какое ты убожество... "Бабонек", "колят"... Тебя, наверное, не родили, а выссали через дырку в заборе...

какой ты остроумный)) так обеспокоился после прочитанного? детская травма? ))

тебя похоже и долбят и колят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость это_я_Эдичка

какой ты остроумный)) так обеспокоился после прочитанного? детская травма? ))

тебя похоже и долбят и колят..

Откуда такие сведения ? Высосал из, хм, пальца ? Или подарили © ?

А насчёт моего остроумия - так ты читай больше, развивайся. Всё у тебя получится, толстый. Удачи. )

Я тебе больше скажу - мне не нравится "быдло". Не нравятся хамы. У меня на такой тип, бгггггг, "людей" стойкая идиосинкразия. Этот твой лексикон... хм... Детская травма ? Нет, мой толстый друк, детская ( а, возможно, и нынешняя ) травма у тебя. Не любишь женщин ? Откуда такое пренебрежение ? Отказывают, да ? И что за слово "колят" ? Не можешь произнести слово "секс" ? Мама заставляла тебя мочится, предварительно одев боксёрские перчатки ? Это лечат, ты не переживай. ) Аминазин тебе поможет. Или кастрация. Или гильотина. Лучше последнее. Ты мне черкани свой адрес в личку - я тебе кило презервативов вышлю. Чтоб, не дай бог, такого же "бггг-человека" "бабонька" от тебя не зачала. Хотя, куда тебе...

Господи, и откуда такие берутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0