0
Паша Снегирев

И снова Парк Победы

Рекомендуемые сообщения

нихрена подобного.

армяне, к примеру, отличаются как внешне, так и кардинально другим уровнем развития. Среди них всегда была куча врачей, ученых, деятелей искусства и т.п. В смысле настоящих, а не которые "на самом деле изобрели порох и бумагу вместо китайцев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех самых пор когда все нерусские на одно лицо ))))))))

А если я покажу тебе армянина который внешне более русский чем настоящий русский? Моразм крепчает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например я, высказывая негатив на кавказцев, никогда не имею в виду армян или грузин, т.к. совершенно адекватные, нормальные нации с обычным процентным соотношением прекрасных интеллигентных людей и уродов. Ну как у русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я покажу тебе армянина который внешне более русский чем настоящий русский? Моразм крепчает :)

Ясно...я специально для тебя буду делать дописки (шутка), а то от травы, шо ты куришь, тебя не расслабляет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы наоборот, мне без травы, твой маразм не понять. Ты можешь для всех делать дописки (не шутка) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например я, высказывая негатив на кавказцев, никогда не имею в виду армян или грузин, т.к. совершенно адекватные, нормальные нации с обычным процентным соотношением прекрасных интеллигентных людей и уродов. Ну как у русских.

А я высказываю негатив если за нерусских, так это за всех :) так как полных неадекватов-колхозников армян, вижу столько же сколько и в любых других нациях )) За русских негатив не высказываю, так как чаще на них внимание не обращается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я высказываю негатив если за нерусских, так это за всех :) так как полных неадекватов-колхозников армян, вижу столько же сколько и в любых других нациях )) За русских негатив не высказываю, так как чаще на них внимание не обращается)

Сам хоть понял, что написал?......поржала.....В карачаево-Балбесии неадекватов в разы больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие сведения ? Высосал из, хм, пальца ? Или подарили © ?

А насчёт моего остроумия - так ты читай больше, развивайся. Всё у тебя получится, толстый. Удачи. )

Я тебе больше скажу - мне не нравится "быдло". Не нравятся хамы. У меня на такой тип, бгггггг, "людей" стойкая идиосинкразия. Этот твой лексикон... хм... Детская травма ? Нет, мой толстый друк, детская ( а, возможно, и нынешняя ) травма у тебя. Не любишь женщин ? Откуда такое пренебрежение ? Отказывают, да ? И что за слово "колят" ? Не можешь произнести слово "секс" ? Мама заставляла тебя мочится, предварительно одев боксёрские перчатки ? Это лечат, ты не переживай. ) Аминазин тебе поможет. Или кастрация. Или гильотина. Лучше последнее. Ты мне черкани свой адрес в личку - я тебе кило презервативов вышлю. Чтоб, не дай бог, такого же "бггг-человека" "бабонька" от тебя не зачала. Хотя, куда тебе...

Господи, и откуда такие берутся...

Какой то ты злой сегодня, раньше не земечал. Ну у человека своя манера обращения к девушкам, ну и что. Если всё как ты написал то жизнь его и так не балует )))) Твой пост его ничему не научит, А сам себе настроение испортил, а нервные клетки как извесно .....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хоть понял, что написал?......поржала.....В карачаево-Балбесии неадекватов в разы больше....

Не пытаешься лечиться смотрю? :) Жалко тебя, с маразма плакать надо,а не смеяться, иди яичницу приготовь...

Серьезно что ли?...Я говорил их что там меньше оказывается, так это ты куришь видимо...

Попробую еще раз для тебя обьяснить :)

Д л я м е н я (скольких я знаю и вижу) н е а д е к в а т н ы х а р м я н, в п р о ц е н т н о м с о о т н о ш е н и и, с т о л ь к о ж е с к о л ь к о и н е а д е к в а т о в д р у г и х н а ц и о н а л ь н о с т е й.

А тебе в ответ, на ставрополье гораздо больше неадекватных дебилов русских чем в кчр :) Логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе в ответ, на ставрополье гораздо больше неадекватных дебилов русских чем в кчр :) Логично?

А при чем тут русские, если речь шла о нерусских? )))))))))) у кого там маразм говоришь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как причем? Ладно обьясню и повторю-т е б е в о т в е т н а:

В карачаево-Балбесии неадекватов в разы больше....

Причем тут это вообще если я про это даже не заикался?

У тебя, у тебя...

Знаю про случай когда молодые армяне заставляли ребят русских,двух братьев каких то,под угрозой ножа.., брать у друг друга в рот...

Поэтому мое мнение что дебилов в любой нации, практически одинаково, русской и не русской. И в том что неадекватных армян, или какой то другой нации меньше чем других, не согласен.

Евреев неадекватов кстати лично не встречал. Вчера на 204ом на дороге решили устроить драку пьяные в хлам русские мужики, алкаши. Вот честно нерусских каких либо в такой ситуации на дорогах прям не видел, зато видел в заведениях.

Чтобы никого не обидеть дискуссию не буду продолжать,почитаю кошкин маразм дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю про случай когда молодые армяне заставляли ребят русских,двух братьев каких то,под угрозой ножа.., брать у друг друга в рот...Поэтому мое мнение что дебилов в любой нации, практически одинаково, русской и не русской. Евреев неадекватов кстати лично не встречал.

Тебе про этот случай в кчр рассказали? ))))))) а ты уверен, что те двое ребят были русскими? )))))))) в кчр любят отмазываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как причем? Ладно обьясню и повторю-т е б е в о т в е т н а:

Причем тут это вообще если я про это даже не заикался?

У тебя, у тебя...

Знаю про случай когда молодые армяне заставляли ребят русских,двух братьев каких то,под угрозой ножа.., брать у друг друга в рот...

Поэтому мое мнение что дебилов в любой нации, практически одинаково, русской и не русской. И в том что неадекватных армян, или какой то другой нации меньше чем других, не согласен.

Евреев неадекватов кстати лично не встречал.

евреи не палятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе про этот случай в кчр рассказали? ))))))) а ты уверен, что те двое ребят были русскими? )))))))) в кчр любят отмазываться.

Случай был в Ставрополе. Отмазываться от чего? Да русские ребята были, жалко их. Да и разница? Хоть русские ребята были, хоть кошкообразные,хотя...))))))

Тебе пантер отвлечься надо, открой сетку в зеленой точке, скачай какой нить фильм, да отдохни, только про охоту не включай документальное, еще хуже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай был в Ставрополе. Отмазываться от чего? Да русские ребята были, жалко их. Да и разница? Хоть русские ребята были, хоть кошкообразные,хотя...))))))

))))))) ну да....русские, кошкообразные, главное, чтобы не с банановых республик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0