0
Memfes

Просьба о помощи залу

Рекомендуемые сообщения

Недавно исполнилось 30 лет известному не только в краевых спортивных кругах знаменитому клубу «Лидер» (ныне – ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРТСПОРТ-ЛИДЕР" СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ).

Именно с клуба «Лидер» берет свое начало развитие в крае популярного вида спорта – культуризма.

«Лидер» приобрел всесоюзную известность в 1987 году, когда на чемпионате РСФСР был достигнут выдающийся результат: сразу 7 спортсменов выполнили нормативы мастеров спорта по атлетической гимнастике.

В 80-90 годы несколько членов клуба становились призерами мировых соревнований по культуризму. Именно клуб «Лидер» подарил краю первых мастеров спорта по культуризму среди мужчин и среди женщин. Победительница многих международных турниров по культуризму Оськина Татьяна стала мастером спорта международного класса; ее сестра Ирина и вице-чемпион мира Недаруев Николай – мастера спорта международного класса по силовому троеборью. Клуб «Лидер» самостоятельно проводил всесоюзные турниры «Артспорт», поистине являясь лидером спорта в крае.

Но сегодня клуб переживает непростые времена. Здесь имеется хорошая спортивно-техническая база, однако требуется серьезный и срочный ремонт помещения. Основатель и руководитель клуба Владимир Васильевич Туз многие годы самостоятельно поддерживал спортивно-техническое и бытовое состояние клуба. Но три года назад он перенес тяжелую операцию и на данный момент не имеет на это физических и материальных возможностей.

Мы обращаемся за помощью ко всем, неравнодушным к развитию спорта в крае, имеющим возможность оказать помощь стройматериалами или финансовую.

Клуб «Лидер» - это история краевого спорта. Он должен жить!

Желающих оказать посильную помощь просим обращаться…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ ходит в лидер

с такими условиями как у вас не мудрено что просите помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там по оплате хитро, если прпустил то можно растянуть пропуски еще на 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросил у товарища, он говорит что посетителям никто ничего не говорил

сам пойдет во вторник, так что в среду расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне кажется,помощь надо не на форуме собирать,а топать к депутатам перед выборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне кажется,помощь надо не на форуме собирать,а топать к депутатам перед выборами.

отожмут зал, как и многое в этом городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросил у товарища, он говорит что посетителям никто ничего не говорил

сам пойдет во вторник, так что в среду расскажет

Посетителям никто ничего не говорил, хотя все всё и так прекрасно видят. Даже не смотря на плачевное состояние помещения, в зале занимается много народу, коллектив хороший, дружная атмосфера.

 

Владимиру Васильевичу очень большой респект, за его труды для зала. Занимаюсь там больше 5 лет и с уверенностью могу сказать, что этот человек, все свои силы и душу вкладывает в этот клуб и по сути самостоятельно поддерживает его техническое состояние. С утра до вечера он находится в зале, точнее работает в мастерской расположенной в соседнем помещении. Постоянно что-то мастерит. Железо все хоть и очень старое, но по мере своих сил старается держать все в хорошем состоянии. Частенько латает сантехнику, трубы текут с печальной регулярностью. Пристройка на входе рассыпается уже много лет, кирпичи можно руками вытаскивать. Пару недель назад её начали облагораживать , но материалы быстро закончились.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетителям никто ничего не говорил, хотя все всё и так прекрасно видят. Даже не смотря на плачевное состояние помещения, в зале занимается много народу, коллектив хороший, дружная атмосфера.

 

Владимиру Васильевичу очень большой респект, за его труды для зала. Занимаюсь там больше 5 лет и с уверенностью могу сказать, что этот человек, все свои силы и душу вкладывает в этот клуб и по сути самостоятельно поддерживает его техническое состояние. С утра до вечера он находится в зале, точнее работает в мастерской расположенной в соседнем помещении. Постоянно что-то мастерит. Железо все хоть и очень старое, но по мере своих сил старается держать все в хорошем состоянии. Частенько латает сантехнику, трубы текут с печальной регулярностью. Пристройка на входе рассыпается уже много лет, кирпичи можно руками вытаскивать. Пару недель назад её начали облагораживать , но материалы быстро закончились.  

я не против вообще

просто у меня другие сведения что стало ходить меньше народу,

" если раньше было не протолкнуться в понедельник среду, то сейчас  нормально" это мне так сказали

 

мое мнение такое, что надо разговаривать с посетителями в первую очередь, кто может поможет, а на форуме размещать уже во вторую в третью.

а то получается что посетители ходят в ус не дуют откуда деньги кто берет, опа и ремонтик

тем более что многие из них прикипели к залу, да еще дармовому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетителям никто ничего не говорил, хотя все всё и так прекрасно видят. Даже не смотря на плачевное состояние помещения, в зале занимается много народу, коллектив хороший, дружная атмосфера.

 

Владимиру Васильевичу очень большой респект, за его труды для зала. Занимаюсь там больше 5 лет и с уверенностью могу сказать, что этот человек, все свои силы и душу вкладывает в этот клуб и по сути самостоятельно поддерживает его техническое состояние. С утра до вечера он находится в зале, точнее работает в мастерской расположенной в соседнем помещении. Постоянно что-то мастерит. Железо все хоть и очень старое, но по мере своих сил старается держать все в хорошем состоянии. Частенько латает сантехнику, трубы текут с печальной регулярностью. Пристройка на входе рассыпается уже много лет, кирпичи можно руками вытаскивать. Пару недель назад её начали облагораживать , но материалы быстро закончились.  

Оксана там появляется? точнее, занимается, или еще нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана там появляется? точнее, занимается, или еще нет? 

Давно не видел ее. Она раньше ближе к вечеру приходила, часов в 5-6, а я стараюсь с 3 заниматься, чтоб людей меньше было. Может и приходит, но не пересекаемся по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла. А Анжела есть? И много людей в три часа? раздевалку сделали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла. А Анжела есть? И много людей в три часа? раздевалку сделали? 

Анжела конечно есть, каждый день там. С 3 часов людей не особо много, человек 20 или около того. В пятницу чуть побольше, в понедельник и среду чуть поменьше. Вечером, часов с 6 бывает тесновато. В остальном вроде ничего не поменялось) В последние года 2-3, с раздевалками ничего не происходило,все на прежнем уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..Состояние плачевное у зала  но Василичь старается вытянуть своими силами. но вы сами знаете все что он перенес 2 тяжелые операции и все деньги ушли туда. сейчас он просит помоши у всех кто занимается или кто не равнодушен. кому интересно можете подойти в зал и уточнить у Василича.. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько месяцев ходила в зал, пока были степ+силовые. Там разброд и шатание, одна Анжела всегда на месте и готова помочь и посоветовать.  Антураж, конечно, печальный + жуткий запах и коты, шастающие повсюду.  Не смотря на это, народу всегда было много. Не в курсе, абонементы так же 1000р?

 

Оксана там появляется? точнее, занимается, или еще нет? 

 

Оксана вела трены для девочек, с прошлого года в декрете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько месяцев ходила в зал, пока были степ+силовые. Там разброд и шатание, одна Анжела всегда на месте и готова помочь и посоветовать.  Антураж, конечно, печальный + жуткий запах и коты, шастающие повсюду.  Не смотря на это, народу всегда было много. Не в курсе, абонементы так же 1000р?

 

 

Оксана вела трены для девочек, с прошлого года в декрете.

Я знаю. Мы с ней знакомы уже лет 10, может больше. В июле она родила, и мне было интересно, вернулась она в зал, или нет. Анжела, например, и занималась пока в роддом не отвезли, и вернулась туда сразу. Так что все может быть. 

Но сейчас это уже не важно, я хожу в друге место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0