4 4
LuckyZzz

Сезон охоты

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, на какой именно участок Шпаповского р-на 900 путевок, но сейчас звонил товарищь,  на Шпаковский (район Новомарьевки и Егорлыкского) путевок нет.

Сегодня брал отцу соседа, спокойно при мне выписывали туда (26:26:10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня брал отцу соседа, спокойно при мне выписывали туда (26:26:10)

Вот сколько раз убеждался, что брать "по блату" себе дороже выходит. Со следующего года опять буду в общем потоке брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз убеждался, что брать "по блату" себе дороже выходит. Со следующего года опять буду в общем потоке брать.

Так  в обще забавно, по словам инспектора (Максим кажется его зовут) до обеда ажиотаж и жуткие очереди, а после обеда почти никого нет.

 Так же теперь разрешено вписывать несколько лотов в одно заявление  (2-3), а не писать на каждый участок отдельное заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,что нужно чтобы без геморрно поехать на охоту в другой регион, при условии,что придется проезжать много областей попутно. Имею ввиду в плане перевозки... 

Идти в разрешиловку выписывать маршрутный лист? Долго ли это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,что нужно чтобы без геморрно поехать на охоту в другой регион, при условии,что придется проезжать много областей попутно. Имею ввиду в плане перевозки... 

Идти в разрешиловку выписывать маршрутный лист? Долго ли это? 

ты ж не травмат везешь, разряженый в футляре, патроны отдельно, не более 400 штук

в два региона ездил, ничего с разрешиловкой не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж не травмат везешь, разряженый в футляре, патроны отдельно, не более 400 штук

Т.е на гладкоствол такое не распространяется. В чехле разобранное ружье(я) патроны отдельно + разрешения и вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е на гладкоствол такое не распространяется. В чехле разобранное ружье(я) патроны отдельно + разрешения и вперед?

даже разобранное не обязательно - с отстегнутым магазином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже разобранное не обязательно - с отстегнутым магазином

Не, к мну пока что не ак47) 

Обычная гладкостволка. Ну понял,спасибо) 

А и еще вопрос: если менты спрашивают везу ли я оружие, отвечать да. Или можно соврать? Один хрен обыскивать не будут или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,что нужно чтобы без геморрно поехать на охоту в другой регион, при условии,что придется проезжать много областей попутно. Имею ввиду в плане перевозки... 

Идти в разрешиловку выписывать маршрутный лист? Долго ли это? 

Для начала позвони им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж не травмат везешь, разряженый в футляре, патроны отдельно, не более 400 штук

в два региона ездил, ничего с разрешиловкой не делал

ТО же самое, ездили на охоту в РО, на посту только зарегестрировали нас в Манычстрое и всё. Оружие даже не смотрели, только разрешения все собрали в кучу и один из наших сходил на пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если телефон не поменялся, то вот: 74-21-28. ОЛРР УВД. По крайней мере пару лет назад они мне его сами дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда не надо звонить, уже 1000 раз обсуждалось. Открепительное нужно на травмат. Ехайте с богом и удачных охот. Ну если все же нужен тел. ЛРО, то вот: 74-21-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиции надо говорить: "Ничего запрещенного с собой не везу." Как правило никто не парится. Ну РОХа проверят если уж прям уж. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите по общедоступным охотничьим угодьям. я правильно понимаю что территория в шпаковском районе которая отмечена светло-розовым цветом( где нижнерусский и новомарьевская) и не обозначена ни какой цифрой и есть общедоступное которое стоит 400р нужно на (Охота на серую куропатку, утку, гуся и вальдшнепа осень 2013 )?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Еще есть общедоступный в районе Демино-Цимлянская. Вот только "(Охота на серую куропатку, утку, гуся и вальдшнепа осень 2013 )?" будет отдельно куропатка, отдельно утка-гусь, отдельно вальдшнеп. И то, если на эти угодья эта дичь разрешена к отстрелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите по общедоступным охотничьим угодьям. я правильно понимаю что территория в шпаковском районе которая отмечена светло-розовым цветом( где нижнерусский и новомарьевская) и не обозначена ни какой цифрой и есть общедоступное которое стоит 400р нужно на (Охота на серую куропатку, утку, гуся и вальдшнепа осень 2013 )?  

26:26:10.  Вот так она обозначается в заявлении,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утки на десятке нет. :( На на новомарьевских лиманах сидит шайка штук 10 и все на середине. Ждем перелета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утки на десятке нет. :( На на новомарьевских лиманах сидит шайка штук 10 и все на середине. Ждем перелета.

зато зайки бегают неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, как понять. На путевке на зайца написано 26:26:10, а на сайте минприроды в шпаковском районе всего 6 участков. Откуда 10-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, как понять. На путевке на зайца написано 26:26:10, а на сайте минприроды в шпаковском районе всего 6 участков. Откуда 10-й?

10 это общедоступный, бледно-розовым помечен на карте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4