4 4
LuckyZzz

Сезон охоты

Рекомендуемые сообщения

Кстати коллеги! ко мне участковый приходил с внезапной проверкой. Говорит в городе псих тронутый появился, уже 3-4 человека убил с охотничего обреза. Есть команда провести проверку среди хранителей оружия. Будьте готовы. 

Меня тоже проверял недавно. Позвонил и спросил какого цвета у меня сейф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светит. Там вроде 2 недели дается.

так, а чем это черевато и что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так же, сменил прописку, очухался, что не уведомил, года через 3. Штраф от 500 до 2500 вроде. Я хлопал ресничками девчонкам вежливо и мне 500 написали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а чем это черевато и что можно сделать?

тут ничего не поделаешь, идти сдаваться. На первый раз будет минимальный штраф, и будете жить как и раньше. Я как-то не продлил разрешения, мне в ЛРО вежливо попросили сходить к своему участковому и взять рапорт по административному нарушению. Участковый выписал предупреждение, я его сдал вместе с документами на продление. Никто это не вспоминает. После этого я уже 3 лицензии оформил, скоро заберу 4 ую. У нас хорошие сотрудницы(ки) в ЛРО, все понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на весеннюю собирается кто? Взяли на Арзгирский на общедоступные.

на вальдшнепа возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на весеннюю собирается кто?

Что-то меня весенняя не зацепила. В прошлом году были в Апанасенковском, так народу было, как у Окея перед новым годом. Какая там охота, гусь шел на кислороде. Наверно, чтоб нормально поохотиться нужно в такие еб...я забираться, что потом хрен вылезешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня весенняя не зацепила. В прошлом году были в Апанасенковском, так народу было, как у Окея перед новым годом. Какая там охота, гусь шел на кислороде. Наверно, чтоб нормально поохотиться нужно в такие еб...я забираться, что потом хрен вылезешь.

надо ехать в будни)))

Пока есть планы рвануть на 3 дня в апанасенковский в общедоступные, но возможно пропущу.

 

Ружья уже почищены основательно, смазаны и стоят в сейфе.

 Так что к визиту проверяющих готов как пионер. то биш "всегда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ничего не поделаешь, идти сдаваться. На первый раз будет минимальный штраф, и будете жить как и раньше. Я как-то не продлил разрешения, мне в ЛРО вежливо попросили сходить к своему участковому и взять рапорт по административному нарушению. Участковый выписал предупреждение, я его сдал вместе с документами на продление. Никто это не вспоминает. После этого я уже 3 лицензии оформил, скоро заберу 4 ую. У нас хорошие сотрудницы(ки) в ЛРО, все понимают.

огромное спасибо за инфу. За вторую административку - изъятие? И что если несколько единиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять.... на днях едем с женой  ия выдал такую фразу " Не хочу весны, не хочу лета, скорей бы осень наступила"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я тебя понимаю! :):wacko::db:

Вчера уже начал исследовать окрестные поля по плану "перспективности" в этом сезоне.

Где что посадили, где под "пар" оставили, а где и вовсе не распахивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите сейчас есть какие нибудь путевки в общедоступные угодья? а то хочется выехать пострелять а без путевки боязно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите сейчас есть какие нибудь путевки в общедоступные угодья? а то хочется выехать пострелять а без путевки боязно.  

нет. Щас сезон закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Что это, кто в курсе. Кто знает график работы и бывал там. А то на Космонавтов закрыт был, а навык теряется 8)

ce8c1e65c22a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то на Космонавтов закрыт был,

Вроде Лаки говорил недавно что уже работает,  хотя я еще в этом году там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4