4 4
LuckyZzz

Сезон охоты

Рекомендуемые сообщения

Я тоже как-то подъезжал дорога перерыта и все закрыто. Это было где-то с месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получяеться  по тарелкам негде пострелять??? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получяеться  по тарелкам негде пострелять??? :help:

Почему негде? Выезжаешь подальше в целину, косогор и т.д. Стреляешь с часик и уезжаешь. Не думаю, что менты кинутся тебя ловить. Ну и конечно, все это на свой страх и риск. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему негде? Выезжаешь подальше в целину, косогор и т.д. Стреляешь с часик и уезжаешь. Не думаю, что менты кинутся тебя ловить. Ну и конечно, все это на свой страх и риск. :wacko:

Может из местных кто-то набрать ментов или охотоведа. Крыс много.

Если не ошибаюсь 50К штраф. Там и 5К на лапу не отделаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из местных кто-то набрать ментов или охотоведа. Крыс много.

Если не ошибаюсь 50К штраф. Там и 5К на лапу не отделаешься

так и есть, 50к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из местных кто-то набрать ментов или охотоведа. Крыс много.

 

Менты на ДТП 3-4 часа едут, а тут где-то в поле, за горой вроде как бахают. Ты серьезно думаешь, что они сорвутся искать? А про охотоведа это вообще из области фантастики. Я живого охотоведа в поле видел последний раз году в 90-91-м. А если стрелять в общедоступных, то там их и в сезон не бывает. Опять же с горючкой и транспортом проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менты на ДТП 3-4 часа едут, а тут где-то в поле, за горой вроде как бахают. Ты серьезно думаешь, что они сорвутся искать? 

сорвутся, ещё как, и самое неприятное - найдут и оштрафуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менты на ДТП 3-4 часа едут, а тут где-то в поле, за горой вроде как бахают. Ты серьезно думаешь, что они сорвутся искать? А про охотоведа это вообще из области фантастики. Я живого охотоведа в поле видел последний раз году в 90-91-м. А если стрелять в общедоступных, то там их и в сезон не бывает. Опять же с горючкой и транспортом проблемы.

Ну так, если б была возможность за выезд на дтп срубить 50к, и была вероятность, что нарушитель может свалить, приезжали б ОЧЕНЬ быстро))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менты на ДТП 3-4 часа едут, а тут где-то в поле, за горой вроде как бахают. Ты серьезно думаешь, что они сорвутся искать? А про охотоведа это вообще из области фантастики. Я живого охотоведа в поле видел последний раз году в 90-91-м. А если стрелять в общедоступных, то там их и в сезон не бывает. Опять же с горючкой и транспортом проблемы.

 

 

Ну так, если б была возможность за выезд на дтп срубить 50к, и была вероятность, что нарушитель может свалить, приезжали б ОЧЕНЬ быстро))))  

Neolit озвучил мою мысль.

Думаю сорвутся, а попадать, пусть даже на 25р магара - не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, просто мое мнение такое: в городе быстро они могут приехать. Но ехать куда-то в поле, за десяток-другой километров и искать там стрелка, который может в любой момент уехать. И если он положит ружье в багажник, и скажет, что возит его  для самообороны, попробуй докажи, что он стрелял. ИМХО, как говорится.

А так, дождаться конца августа и стрелять вообще без страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To new_gold Все получилось. На космонавтов тир заработал. Причем работает и в субботу-воскресенье с 10 часов. Открыли помимо скита еще и траншею. Так же говорят, что для спортинга к концу лета привезут оборудование. Учит стрелять неопытных юзеров Донских Даниил Юрьевич. Мастер спорта по скиту. Всем рекомендую съездить. К сезону готовимся серьезно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора садиться заряжать патроны...

 

 

5 августа уже близко.

ага)) А мы дробь заказали, качественную. По 150р/кг)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)) А мы дробь заказали, качественную. По 150р/кг))

Я на Добролюбова в туристе беру по 150, тоже вроде ничего.

 

Сейчас в новостях передали, что импортное оружие перестали импортировать к нам в Россию, а я только заявление вчера написал, купить хочу CZ 527 Lux 223 Rem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)) А мы дробь заказали, качественную. По 150р/кг)) 

Лошарики))) Я уже заказал и получил великолепную твердую дробь покрытую сурьмой . По 100руб за кг. В этот раз заказывал себе 40кг и для 2 друзей по 20кг.

 Аркадий, и тебе по моему тоже говорил что буду заказывать.....

 Сейчас у меня в наличии 9,7,4,2... короче перекрываю свою потребность полностью. Ну может потом в январе подкуплю еще 1кг "0"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошарики))) Я уже заказал и получил великолепную твердую дробь покрытую сурьмой . По 100руб за кг. В этот раз заказывал себе 40кг и для 2 друзей по 20кг.

 Аркадий, и тебе по моему тоже говорил что буду заказывать.....

 Сейчас у меня в наличии 9,7,4,2... короче перекрываю свою потребность полностью. Ну может потом в январе подкуплю еще 1кг "0"

эй,бриат, пачом 4 и 2ку отдашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стрельбы по тарелочкам в поле и штрафам. Сегодня после обеда вывозил ребенка на один из около городских прудов типа порыбачить. Так вот, проезжая по полевой дороге, встречаем компанию на 3-х машинах, с женами и детьми. Мужики спокойно запускали тарелочки и с азартом били их. По понятным причинам место раскрывать не буду. Пол-часа от города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4