4 4
LuckyZzz

Сезон охоты

Рекомендуемые сообщения

У нас с утра с Мотильдой удачная охота была. Подросший выводок одичавших кошек задавила. 5:0 в пользу Мотильды.

Зоозащитники расслабьтесь, охотникам предписано при возможности уничтожать одичавших домашних животных ибо колосальное бедствие они для живой природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с утра с Мотильдой удачная охота была. Подросший выводок одичавших кошек задавила. 5:0 в пользу Мотильды.

Зоозащитники расслабьтесь, охотникам предписано при возможности уничтожать одичавших домашних животных ибо колосальное бедствие они для живой природы.

Блин, а я б не смог...

Я даже собак диких не смог пострелять. Просто рука не подымается на домашних животных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я б не смог...

Я даже собак диких не смог пострелять. Просто рука не подымается на домашних животных...

тык и я специально не ищу их, Мотильда сама находит и приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с утра с Мотильдой удачная охота была. Подросший выводок одичавших кошек задавила. 5:0 в пользу Мотильды.

Зоозащитники расслабьтесь, охотникам предписано при возможности уничтожать одичавших домашних животных ибо колосальное бедствие они для живой природы.

я не зоозащитник и немного охотник, ну бл**ь это же котейки как так можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Охотминимум" сдавал? Правила охоты читал?

Ребят, еще раз говорю что одичавшие кошки (не дикие) приносят очень большое разорение и считаются вредителями с вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем страждущим!! С сегодняшнего дня открыта продажа путевок на перепела. Спешите, а то опоздаете! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем страждущим!! С сегодняшнего дня открыта продажа путевок на перепела. Спешите, а то опоздаете! :crazy:

Чуть не проспал. СПАСИБО!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, никто не знает, производят ли пластиковые пыжи-контейнеры дисперсанты 16кал(!)?

А то в 12кал есть,а в 16кал не было никогда.

Беда вообще какая-то. 

Надо делать 300-400 патрон,а так впадлу изголяться на дедовские способы зарядки патрон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам обыскался под 16 калибр данные пыжи, но увы ни чего обнадеживаещего не нашел. Только Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам обыскался под 16 калибр данные пыжи, но увы ни чего обнадеживаещего не нашел. Только Био.

Что за био? Обычный контейнер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за био? Обычный контейнер?

Нет Аркадий, это пыж без контейнера. В прошлом году перепела с "Био" и стрелял, только чуть отпускать надо иначе разбить как раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Аркадий, это пыж без контейнера. В прошлом году перепела с "Био" и стрелял, только чуть отпускать надо иначе разбить как раз плюнуть.

блин, что за ущемление прав любителей 16кал?! Так и не нашел ничего стоящего по 16кал,типа дисперсанта. Сижу весь день мучаюсь-заряжаю. Надо 400штук зарядить :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тебе сказать...во что снаряжаешь? В латунь ? есть один секретик, могу рассказать - сегодня были пробные стрельбы, есть кое какие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тебе сказать...во что снаряжаешь? В латунь ? есть один секретик, могу рассказать - сегодня были пробные стрельбы, есть кое какие результаты.

Не,в пластик.. Латунь тоже есть, но они тяжелые,для ходовой охоты.

Короче, зарядив почти 400шт, я понял,что на перепела проще купить новые...

Правда мелкая дробь 16кал в магазинах уже кончилась,но обещали привезти через неделю.

Кстати, сказали будет  и дисперсант новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, без всякой очереди  взял сегодня в 26.02, 26.04 и 26.10

А 26.04 за кем закреплен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общедоступный

Спасибо, а то на картах МПР расцветка не общедоступного, а в перечне охотпользователей его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то на картах МПР расцветка не общедоступного, а в перечне охотпользователей его нет.

Его выставляли на торги, но никто связыватся не захотел ибо очень сложный участок в плане контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на "низком старте"?

Если завтра камни с неба падать не начнут, поедем открывать сезон.

Я даже отгул взял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу дружище, хватит рекламы :)  ружьишко то в резерве! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну до охоты с ПА еще далеко, перепела принципиально с двудулкой охотить буду, да и ПАв хозяйстве есть , при чем инерционка, а не газоотвод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу дружище, хватит рекламы :)  ружьишко то в резерве! )

прям таки в резерве?!?!? ко мне звонков с особыми указаниями не поступало :wink: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4