4 4
LuckyZzz

Сезон охоты

Рекомендуемые сообщения

 хозяева кашары завалили у них 15 баранов в загоне порезали.

вот и понимай как знаешь, кого и кто зарезал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяева кашары завалили, у них 15 баранов в загоне порезали.

хозяева кашары завалили у них 15 баранов, в загоне порезали.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый из м-на "Русская Охота" сообщил о +15% с понедельника! в том числе и на отечественную продукцию. На мой вопрос:- какое отношение имеет иностранная валюта к ИЖевскому карабину который я хочу...? частичный ступор... и тут все ясно. Местная монополия, мировой тренд и НПНВь.

Причем это уже второе повышение цен за 4 недели.  

покупай в Ижевске через интернет и заказывай доставку "спец" почтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, тут волк прибыл, аж парами ходят, на задворках у Владыча.

Видел следы в 2 разных местах.

Жена сегодня видела толпу охотников, наверное на облаву собираются.

В прошлом году 2 семьи бегало, но от каждой забрали по 2-3 особи и всё.

Волки приходят со Стрижамента, им такие прогулки легко даются, ведь за ночь стая может до 60км пройти.  Кстати волки на овцах учат молодняк, как правильно загрызть, от того и вырезают отары под чистую. Чабанам повезло что только 15шт зарезали, могли и всех. Видимо волков спугнули.

Но что то хозяева кошар сейчас жадными стали, как поймут что скупиться на благодарность не стоит, так и начнут волков хорошо гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте б.у. У ружей срок жизни долгий. Народ слюни пускает на Иж-54, которым по 50-60 лет.

у меня у знакомого мцха восемдесят какого-то года, не жалуется. Проверьте ствол, если без сыпи и раковин можно брать. Лучше взять попроще и подешевле, а потом у мастера заказать приклад под себя.

У меня ИЖ-58, 16 кал., 1961 г.в. В принципе устраивает, но вот захотелось кулемет:). Всем спасибо за советы. Буду потихоньку подыскивать б/у МР-153, 155, потому как хочу уложится до 15-20 р., да и нарезное взять мечта, ну это уже далеко на перспективу. Да, кстати были вчера на "недреманке", подняли 2-х зайцев, обоих "меткие охотники" пожалели и природе урон нанесен не был:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58-ой не продаете?

 

У меня ИЖ-58, 16 кал., 1961 г.в. В принципе устраивает, но вот захотелось кулемет :). Всем спасибо за советы. Буду потихоньку подыскивать б/у МР-153, 155, потому как хочу уложится до 15-20 р., да и нарезное взять мечта, ну это уже далеко на перспективу. Да, кстати были вчера на "недреманке", подняли 2-х зайцев, обоих "меткие охотники" пожалели и природе урон нанесен не был :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупай в Ижевске через интернет и заказывай доставку "спец" почтой

а не выйдет с доставкой по цене магазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел следы в 2 разных местах.

Жена сегодня видела толпу охотников, наверное на облаву собираются.

В прошлом году 2 семьи бегало, но от каждой забрали по 2-3 особи и всё.

Волки приходят со Стрижамента, им такие прогулки легко даются, ведь за ночь стая может до 60км пройти.  Кстати волки на овцах учат молодняк, как правильно загрызть, от того и вырезают отары под чистую. Чабанам повезло что только 15шт зарезали, могли и всех. Видимо волков спугнули.

Но что то хозяева кошар сейчас жадными стали, как поймут что скупиться на благодарность не стоит, так и начнут волков хорошо гонять

Моя субботняя карта.

62a8b78838a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупай в Ижевске через интернет и заказывай доставку "спец" почтой

Траты на спец. связь и ген. доверенность около 4 к. и большие сроки. Буду пробовать в Ростове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не выйдет с доставкой по цене магазина?

доставка до Ставрополя стоит 2500руб, а в остальном смотрите сами. Если брать рядовой МР-27 или МР155, то почти одна цена, а если что то достаточно дорогое то выгода на лицо

 

Траты на спец. связь и ген. доверенность около 4 к. и большие сроки. Буду пробовать в Ростове.

если брать нарезняк что в Ставрополе стоит порядка 50к.рублей с наценкой в 30-50% то выгода на лицо (а если дороже то выгода еще больше). Плюс еще на выбор куча модификаций которые вообще у нас и не видели в магазинах. Через ИЖевские фирмы почти весь импорт идёт.

 

Моя субботняя карта.

62a8b78838a8.jpg

была 1 волчица и 2 сеголетка, 1сеголетка умудрились сбить машиной. Эти гуляют по всем окресностям. Успели наследить везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вегодня опять видел свежие следы волка(уже после оттепели оставленные) в районе о.Вшивое. Видимо гуляем вдоль одних лесополосок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто охотился в Изобильненском охот угодии, а точнее Изобильненский второй. где они находятся и как у них путёвку купить, я новичёк на  охоте ещё не был, вот хочу съездить, но толком не знаю где и как покупать путёвку в охот угодье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я новичёк на  охоте ещё не был, вот хочу съездить, но толком не знаю где и как покупать путёвку в охот угодье 

не ходи сам, серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто охотился в Изобильненском охот угодии, а точнее Изобильненский второй. где они находятся и как у них путёвку купить, я новичёк на  охоте ещё не был, вот хочу съездить, но толком не знаю где и как покупать путёвку в охот угодье 

На сайте минприроды смотришь, кому принадлежит этот участок. Там же есть координаты владельцев, звонишь, узнаешь, покупаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходил в изобильненский охот союз где всегда покупал путевки мне сказали что на первый и второй нет путевок остались только на 3 участок, если купиш дай знать пожалусто. Я ходил месяц назад.((( а то и ружьё есть и желание а путевки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Я ходил в изобильненский охот союз мне сказали что путевок на 1 и 2 нет остались ттолько на третий участок, ести тебе продадут дай знать, а то и ружьё есть и желание а путевки нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Я ходил в изобильненский охот союз мне сказали что путевок на 1 и 2 нет остались ттолько на третий участок, ести тебе продадут дай знать, а то и ружьё есть и желание а путевки нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4