4 4
LuckyZzz

Сезон охоты

Рекомендуемые сообщения

Ну, может покупатель центробоем не будет пользоваться. Так что имей ввиду. Удачной продажи.

раньше иглы были в магазине на Тухачевмком, но магазин переехал на Юности5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль пошла такая пьянка! Может кому нужен УПС-5 16к. новый, в придачу пара мерников пользованных и высечка для пыжей? Достался в придачу к ТОЗ БМ.

Рублей за 500 отдал бы, еще и латунок б/у десятка полтора насыплю.

Забираю 100%. Где и когда в лс напишите...

 

Аркадий пользуется 16к

ДА! ДА! Я и не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась съездили на охоту.

Первого зайца проеНПНВбал я,  стаю на застреле, Аркадий с Сергеем подняли зайца. заяц бежит по косой ко мне, решил сменить позицию и споткнувшись падаю стволом в землю, в стволе горсть земли а зайчик мимо меня скок скок.... Второй зайчик Серегу "атаковал" и скрылся в бурьяне.... а больше мы вчера зайцев и не видели....

 

LTCRKSKgYUE.jpg\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не охотник, просто нубский вопрос:

Сегодня ездили в Дивное, и за Ипатово (могу ошибиться, точно уже и не помню), прямо возле трассы камыш. И вот буквально возле трассы (полтора-два метра от нее), стоит человек с ружьем, смотрит в сторону камыша.

И мне стало интересно: трасса можно сказать "оживленная", вообще разрешено вот так с ружьем стоять буквально в притык к ней?))

И да, ружье в землю было направлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не охотник, просто нубский вопрос:

Сегодня ездили в Дивное, и за Ипатово (могу ошибиться, точно уже и не помню), прямо возле трассы камыш. И вот буквально возле трассы (полтора-два метра от нее), стоит человек с ружьем, смотрит в сторону камыша.

И мне стало интересно: трасса можно сказать "оживленная", вообще разрешено вот так с ружьем стоять буквально в притык к ней?))

И да, ружье в землю было направлено.

запустили в камыш гончаков, охотник стоит в месте предполагаемого выхода зверя и ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И мне стало интересно: трасса можно сказать "оживленная", вообще разрешено вот так с ружьем стоять буквально в притык к ней?))

И да, ружье в землю было направлено.

разрешено. 250метров от населенного пункта и делай что хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую охоту ты сегодня проеНПНВбал))))))))

Какой рассказ, какой рассказ как будто сам на охоте побывал очень захватывше.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую охоту ты сегодня проеНПНВбал))))))))

Какой рассказ, какой рассказ как будто сам на охоте побывал очень захватывше.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой рассказ, какой рассказ как будто сам на охоте побывал очень захватывше.))))

он знает где подробно можно прочитать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую охоту ты сегодня проеНПНВбал))))))))

Вов, сегодня утром был в говно.

Да и без собаки своей не особо охота охота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, сегодня утром был в говно.

Да и без собаки своей не особо охота охота))

Твоя собака там была бы не помощницей, а обузой, плюс разадрался бы Стайк об терны в ухнарь. 

 ну а то что сам был в говно, это простительно, не все же такие как я ебануНПНВтые  и повёрнутые на охоте.

 Но теперь я знаю куда вас с Сергеем вести, куда ставить на застрел и куда при этом ме=не с моими "крысами" топать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя собака там была бы не помощницей, а обузой, плюс разадрался бы Стайк об терны в ухнарь. 

 ну а то что сам был в говно, это простительно, не все же такие как я ебануНПНВтые  и повёрнутые на охоте.

 Но теперь я знаю куда вас с Сергеем вести, куда ставить на застрел и куда при этом ме=не с моими "крысами" топать!

в ВК ответил. Глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во что лобаешь онлайн?

В Прайм Ворлд, по часику в день.

А так просто вся работа уже очень продолжительное время связанна с интернетом, поэтому и проскакивают такие слова: "нубский".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Прайм Ворлд, по часику в день.

А так просто вся работа уже очень продолжительное время связанна с интернетом, поэтому и проскакивают такие слова: "нубский".

тоже есть там акк, но после увлечения охотой в игры захожу только в межсезонье, когда совсем делать нечего, да и то что ты не "задрот" видно по тому же слову "нубский", задрот бы написал "нубасятина" или даже "нубасятинаваншотная" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже есть там акк, но после увлечения охотой в игры захожу только в межсезонье, когда совсем делать нечего, да и то что ты не "задрот" видно по тому же слову "нубский", задрот бы написал "нубасятина" или даже "нубасятинаваншотная" ))))

а у меня рыбалка) С детства!

С охотой как то не сложилось, хотя есть друзья "заядлые" охотники. Может знаете их с Светлограда: Зинковский, Никитин (отец и сын).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут я помню волков обсуждали, вот на новость наткнулся:

 

 

На трассе «Астрахань – Ставрополь – Невинномысск» голодный волк напал на водителей и сотрудников ГИБДД.

- Разъяренное животное появилось прямо у административного здания батальона ДПС, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД Астраханской области. - Первыми приняли на себя удар собаки, которые обитают поблизости. Нескольких волк жестоко покусал. После этого животное направилось в сторону водителей, остановленных для проверки сотрудниками ГИБДД.

Инспекторы поняли, что голодный зверь запросто может покусать людей. Но применять огнестрельное оружие в местах скопления народа силовикам строго запрещено законом.

К счастью, мужественным стражам порядка удалось на автомобиле отогнать волка обратно в степь. Там правоохранители застрелили опасного хищника из автоматов.

По словам ветеринаров, ярость животного могла быть вызвана тяжелыми ранами, которые обнаружили на его теле. По всей видимости, волка уже пытались подстрелить местные охотники или браконьеры.

Здесь прочитал: http://www.vipatovo.ru/news/stav_kray/13122-na-trasse-astrahan-stavropol-na-gaishnikov-napal-golodnyy-volk.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут я помню волков обсуждали, вот на новость наткнулся:

 

Здесь прочитал: http://www.vipatovo.ru/news/stav_kray/13122-na-trasse-astrahan-stavropol-na-gaishnikov-napal-golodnyy-volk.html

"На трассе «Астрахань – Ставрополь – Невинномысск» голодный волк напал на водителей и сотрудников ГИБДД.

- Разъяренное животное появилось прямо у административного здания батальона ДПС, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД Астраханской области. - Первыми приняли на себя удар собаки, которые обитают поблизости. Нескольких волк жестоко покусал. После этого животное направилось в сторону водителей, остановленных для проверки сотрудниками ГИБДД.

Инспекторы поняли, что голодный зверь запросто может покусать людей. Но применять огнестрельное оружие в местах скопления народа силовикам строго запрещено законом.

К счастью, мужественным стражам порядка удалось на автомобиле отогнать волка обратно в степь. Там правоохранители застрелили опасного хищника из автоматов.

По словам ветеринаров, ярость животного могла быть вызвана тяжелыми ранами, которые обнаружили на его теле. По всей видимости, волка уже пытались подстрелить местные охотники или браконьеры."

 

Итак, начнем с того,что никто не браконьерствует на волка. Его вообще можно и нужно стрелять без ограничений. Журналюги как всегда приукрасили все. 

Я аж прям представил как бравые дпснкии окружили беззащитных людей в кольцо, и отпугивали волка жезлами, с криками "кыш нечистый". 

А потом когда он убежал,устроили погоню с сиренами и в рупор кричали, серый волк прижмитесь к обочине и бегите в степь или мы открываем огонь, и сделали предупредительный выстрел,потом свалили его наповал,расстреляв весь боезапас... :rofl:  :rofl: 

Скорей всего просто заперлись в машинах, а потом тупо долбанули со ствола. И то их имеют за каждый патрон, врятли кто-то из них стрелял из служебного по зверю. Их потом отымели бы похлеще того волка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь более интересный видос.

http://rusdtp.ru/35396-zadavili-volka.html

Зеленым и людям со слабым сердцем-нервами не смотреть. 

http://vk.com/video-33916659_170834467?hash=311184743fd2b9ba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, как Вы относитесь к охоте на Рождество и последующие дни до Крещения? Верите в Рождественские "приметы-запреты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, как Вы относитесь к охоте на Рождество и последующие дни до Крещения? Верите в Рождественские "приметы-запреты"?

Расскажи ка, а то я даже и не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи ка, а то я даже и не знаю

       Одна знакомая, в случайном разговоре сказала, что на Рождество охотиться нельзя., я ответил что никогда раньше и не задумывался об этом. 

Полез в интернет, да действительно много писанины и, мнений на этот счет..., вот одно из них:- "На Святки - дни между Рождеством и Крещением - охотиться на кого-либо на Руси считалось большим грехом"... . Многие и по сей день так считают и соблюдают..., поэтому и спросил мнения местных охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4