4 4
LuckyZzz

Сезон охоты

Рекомендуемые сообщения

Не по всему Шпаковскому, а только по общедоступному 26-26-10 и другим общедоступным района, но только если нормы добычи совпадают. А вообще в путевке указаны районы.

не вводи парня в заблуждение, если выписано только в 26.26.10 то только там можно и охотится, ....ему видимо никто не сказал что в одно разрешение можно вписать несколько участков где одна норма добычи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серой  как и ожидалось набили мало совсем, я две.  А вот на лысухе оторвались, больше 100 набили на всех.

53bb21807860t.jpg

Ничтяк! С полем.

Мы на Бирючке слабо отстрелялись, 4 утки и пара лысух((.

p.s. аааа, еще несколько куликов попутно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничтяк! С полем.

Мы на Бирючке слабо отстрелялись, 4 утки и пара лысух((.

p.s. аааа, еще несколько куликов попутно)

Главное процесс:-)

На выходных был на соленом озере в р-не Сергиевки. Утки нет, а люди свиньи... Видно на открытии кто то отдыхал. Я столько мусора давно не встречал на берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное процесс :-)

На выходных был на соленом озере в р-не Сергиевки. Утки нет, а люди свиньи... Видно на открытии кто то отдыхал. Я столько мусора давно не встречал на берегу.

Да ...свиньи и то лучше себя ведут, не обижай животных...

 

А мы никуда не ездили, напарник приболел , да и после открытия решили 2 недельки повременить, утка вся на пеньках, пусть переленяет. Вот на эти выходные поедем куда нибудь, но охотить будем с подхода и с собачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот на эти выходные поедем куда нибудь

Удачной охоты, Маугли. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на открытие на Маныч, взяли три лысухи, утка была, но высоко, говорят из-за того что в калмыкии на неделю раньше открыли, типа пуганая.

Жду на зайца открытия (Апанасенковский район)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о птичках. А кто какими манками на утку пользуется? А то мой старый нонейм за 50 р. куда-то потерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили с утра с собачкой вдоль соседней лесополки

 

Хорошая прогулка  :good:

Кстати, о птичках. А кто какими манками на утку пользуется? А то мой старый нонейм за 50 р. куда-то потерялся.

У мну double nasty, но от подаренного мной манка за 50 рэ (был раньше), по моему ничем не отличается (разве что громкостью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

В Апанасенковском районе купил на сезон за 1500 руб. Дешего, так как был на перещете зайца в прошлом году и являюсь местным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граждане охотнички кто уже потолкался за "путёвками" на пушного? Расскажите свои впечатления.

А не рановато? Или уже начали продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня товарищ взял разрешение, но теперь халявы нет), 1 район=1 гос.пошлина!

Это я знал, как там с очередями? И кстати всего 13 участков открыты на зайца(. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знал, как там с очередями? И кстати всего 13 участков открыты на зайца(. 

Человек 5 и охотники подтягивались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати всего 13 участков открыты на зайца(. 

Что-то не могу найти, какие именно открыты. Дайте ссылочку или подскажите по Шпаковскому р-ну,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят всего по 200-250 путевок на район. Скорее всего до конца недели разберут ближайшие районы. 19 октября толпа была с самого утра, еще до открытия человек 40 стояло и народ подтягивался целый день. Многие заполняли за себя и за 100 своих друзей, поэтому все было еще дольше. Инспектора работали вдвоем, но это не особо помогало. Несколько раз приносили новые заявления, так как лотки быстро пустели. Пришлось даже открыть двери так как внутри дышать было нечем. Часть народа толпилась на улице, так как в предбаннике места не было. Деды пыхтели, молодые ругались, в общем всем было весело. :)

Зато потом был в СМОиР. Тишина и благолепие. Неспешно по одному в час охотники, скрипя зубами, оплачивали недешевые путевки. По словам представителей СМОиР зайца в этом году на их районах немерено, практически сами в мешок складываются. Но, очередей, как я уже говорил, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят всего по 200-250 путевок на район. Скорее всего до конца недели разберут ближайшие районы. 19 октября толпа была с самого утра, еще до открытия человек 40 стояло и народ подтягивался целый день. Многие заполняли за себя и за 100 своих друзей, поэтому все было еще дольше. Инспектора работали вдвоем, но это не особо помогало. Несколько раз приносили новые заявления, так как лотки быстро пустели. Пришлось даже открыть двери так как внутри дышать было нечем. Часть народа толпилась на улице, так как в предбаннике места не было. Деды пыхтели, молодые ругались, в общем всем было весело. :)

Зато потом был в СМОиР. Тишина и благолепие. Неспешно по одному в час охотники, скрипя зубами, оплачивали недешевые путевки. По словам представителей СМОиР зайца в этом году на их районах немерено, практически сами в мешок складываются. Но, очередей, как я уже говорил, нет.

 

по чём сейчас в СМОиРе путёвки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу найти, какие именно открыты. Дайте ссылочку или подскажите по Шпаковскому р-ну,

Шпаковский  открыт 2 и 4 То бишь Надежда и Темнолесская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на 2-м я зайца не встречал, возьму на 4-й. Может и повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4