4 4
LuckyZzz

Сезон охоты

Рекомендуемые сообщения

Вот сижу, а за окном, на пшеничном поле, перепел "кудахтает", вроде и ночь уже , а все никак не угомонятся. видимо уличный фонарь им как солнышко))) Ляпотааааа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Ты щас там? ..  и с инетом? На сам деле здорово - завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу, а за окном, на пшеничном поле, перепел "кудахтает", вроде и ночь уже , а все никак не угомонятся. видимо уличный фонарь им как солнышко))) Ляпотааааа))))

каййф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты щас там? ..  и с инетом? На сам деле здорово - завидую.

я же переехал за город, живу на крайней улице, по фасаду  через дорогу пшеничное поле, а в прошлом году - подсолнечник рос) семки халявные были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел темы про рыбалку, сильно не бейте,что сюда запостил)) (или подскажите правильную темку). Вот сегодня съездил недолече. За 6часов 13штучек... (3маленькие были помилованы)

Так, к ужину неплохо))) Наконец-то в пруд запустили сазана и карпа, а то один карась небольшой был. 7cbe7a7ca872.jpg

606daf54906d.jpg

17a2eccd3333.jpg

И еще одно чудо-юдо поймал руками возле берега. ХЗ, что это.Ей рот порвали крючком, вот она видать и ослабла и прибилась к берегу. На селедку похожа вроде...  

Карпа пойманы все на жмыховку, караси на червя и жмых. Сегодня преобладала донка и жмыховка. Поплавок - результатов не дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел темы про рыбалку, сильно не бейте,что сюда запостил)) (или подскажите правильную темку). Вот сегодня съездил недолече. За 6часов 13штучек... (3маленькие были помилованы)

Так, к ужину неплохо))) Наконец-то в пруд запустили сазана и карпа, а то один карась небольшой был. 7cbe7a7ca872.jpg

606daf54906d.jpg

17a2eccd3333.jpg

И еще одно чудо-юдо поймал руками возле берега. ХЗ, что это.Ей рот порвали крючком, вот она видать и ослабла и прибилась к берегу. На селедку похожа вроде...  

Карпа пойманы все на жмыховку, караси на червя и жмых. Сегодня преобладала донка и жмыховка. Поплавок - результатов не дал. 

Где были? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать от надежды до солнечного, там возле лесополосы поворот есть, там еще штендер висит "рыбалка"...Уже год туда езжу. 3пруда небольших, рыба тьфу-тьфу всегда клюет. 50р час...Так что за чудо-рыба,не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать от надежды до солнечного, там возле лесополосы поворот есть, там еще штендер висит "рыбалка"...Уже год туда езжу. 3пруда небольших, рыба тьфу-тьфу всегда клюет. 50р час...Так что за чудо-рыба,не знаете?

как в солнечный проезжаешь  поворот налево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, после старомарьевке еще км 5-7, не доезжая солнечного справа будет лесополоса,там знак "поворот направо и главная дорога", там направо и полевой дорогой надо ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать от надежды до солнечного, там возле лесополосы поворот есть, там еще штендер висит "рыбалка"...Уже год туда езжу. 3пруда небольших, рыба тьфу-тьфу всегда клюет. 50р час...Так что за чудо-рыба,не знаете?

 

а есть вариант лагерь палаточный разбирать небольшой и на ночь остаться, только не по 50р час? За сон платить глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть вариант лагерь палаточный разбирать небольшой и на ночь остаться, только не по 50р час? За сон платить глупо. 

это не ко мне) там и спросите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а) Он там возле лесополосы\съезда на полевую дорогу на штендере есть) Кстати,дорога там норм. Я на 35профиле спокойно езжу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать от надежды до солнечного, там возле лесополосы поворот есть, там еще штендер висит "рыбалка"...Уже год туда езжу. 3пруда небольших, рыба тьфу-тьфу всегда клюет. 50р час...Так что за чудо-рыба,не знаете?

50р/час это просто посидеть и половить? А за улов потом почём за килограмм?

И Солнечный - это что? И в какую сторону от Надежды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х. Солнечный находится между Старомарьевкой и развилкой на Александровское, по дороге на Грачевку. От города километров 20 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50р/час это просто посидеть и половить? А за улов потом почём за килограмм?

И Солнечный - это что? И в какую сторону от Надежды?

Что такое солнечный-см выше. За улов ничего не платишь. Я не помню уже точно цену) я плачу 50р час, ну может 70...хз. Я просто уже по свойски там,т.к. год езжу. Там на месте определитесь. Там 3 пруда и протока. На протоке нельзя ловить,2 пруда под рыбалку,один под купание, там даже на водном мотике кто-то поливал.

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х. Солнечный находится между Старомарьевкой и развилкой на Александровское, по дороге на Грачевку. От города километров 20 примерно.

 

Я почему спрашиваю, Яндекс-карты ничего не находят. Мож название другое? Хотя помню, что там что-то такое проезжали... 

Спасибо за подсказку.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спрашиваю, Яндекс-карты ничего не находят. Мож название другое? Хотя помню, что там что-то такое проезжали... 

Спасибо за подсказку.  :)

И не найдет. Нет его на картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое солнечный-см выше. За улов ничего не платишь. Я не помню уже точно цену) я плачу 50р час, ну может 70...хз. Я просто уже по свойски там,т.к. год езжу. Там на месте определитесь. Там 3 пруда и протока. На протоке нельзя ловить,2 пруда под рыбалку,один под купание, там даже на водном мотике кто-то поливал.

Спасибо. Дам своим мужичкам ориентир!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всего видел 5 расцветок сетки, от однотонного "песчанный хаки" до "камыша".

А такой расцветки не было? Flecktarn field jacket http://camoinfo.ru/kamufliazh-flecktarn-field-jacket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой расцветки не было? Flecktarn field jacket http://camoinfo.ru/kamufliazh-flecktarn-field-jacket

нет, сетки такой расцветки не было, про другие ткани не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял сегодня разрешения в общедоступные 2 и 4 шпаковские, на перепела.

 Открытие для собачатников 5 августа, для остальных 10 августа.

Закрытие 25ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, уже начали продавать путевки? Завтра надо бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, уже начали продавать путевки? Завтра надо бежать.

Тоже надо бежать уже...А краевой нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4