0
DISARR

Помогите сделать сложнейший выбор :D

Что купить?  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Часы Caravelle vs Мышь Mad Catz M.M.O.TE



Рекомендуемые сообщения

я лучше пойду в league of legends поиграю или говном обмажусь, чем буду юзать а4 и часы за бакс.

 

ты че, x7 хорошие мышки

 

824XV-F8PG3-GA120B-2DYE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че, x7 хорошие мышки

824XV-F8PG3-GA120B-2DYE.jpg

Я в дотан как раз такой катаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше пойду в league of legends поиграю или говном обмажусь, чем буду юзать а4 и часы за бакс.

А я всегда думал, что задрачивать в ЛоЛ и обмазаться говном - это одно и то же))) Наверное, ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда думал, что задрачивать в ЛоЛ и обмазаться говном - это одно и то же))) Наверное, ошибался.

ну здесь я эти два "разных" занятия поставил на один уровень. Можешь не разочаровываться в том что дураки думают одинаково ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здесь я эти два "разных" занятия поставил на один уровень. Можешь не разочаровываться в том что дураки думают одинаково ;D

Тогда не пойму, зачем два раза обмазываться говном... Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в дотан как раз такой катаю

 

Я в линейку два года такой отыграл. Офигенская мыша, лет 7 жила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

у меня на работе x7. Она что, игровая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на работе x7. Она что, игровая?

 

Да, игровая серия. Например красная продолговатая кнопочка делает выстрел в три подряд  быстрых клика одним нажатием, оптимальный для стрелялок)))

 

Просто она лазерная и очень удобная, потому в свое время я закупал только их для сотрудников по мере возможности. Они просто в районе косаря стоят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле-еле удержал себя от искушения прекратить муки выбора автора и подарить ему свою Razer Naga, ибо надоела, но вспомнил, что тоже нищеброд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Скорей всего, мышку. Часы на браслете ушли. На ремне одни остались, но есть чуйка, что ненадолго. Ну или под заказ. Или самому поамазонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Logitech G9x ещё не изобрели

Неправда, вспоминаю свою теплую, ламповую Microsoft Intellimosue 3.0 для настоящих задротов. Мышь практически неубиваемая была. У друга, по-моему, до сих пор она где-то задействована на рабочем компе, а покупали мы их еще в далеееком 2005 году, чтобы в Квейк и Старкрафт шпилить. Эх, были времена)))

explorer.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда, вспоминаю свою теплую, ламповую Microsoft Intellimosue 3.0 для настоящих задротов. Мышь практически неубиваемая была. У друга, по-моему, до сих пор она где-то задействована на рабочем компе, а покупали мы их еще в далеееком 2005 году, чтобы в Квейк и Старкрафт шпилить. Эх, были времена)))

explorer.jpg

Не. Это не настоящая геймерская мыша. Быстро разбивается об стол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Это не настоящая геймерская мыша. Быстро разбивается об стол)))

Даже не знаю, из чего надо делать мыши, чтобы они не разбивались о стол, отливать из чугуна?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в душе настоящий задрот, только мышь*, и ещё хотел спросить, что значит твоя аватарка?

кадр из Metalocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, из чего надо делать мыши, чтобы они не разбивались о стол, отливать из чугуна?)))

Сейчас bloody v7. выдерживает пытки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0