0
LuckyZzz

Где на юге дешевле аккумуляторы?

Рекомендуемые сообщения

Хорошие цены в Ставропольстройоптор.

 

Покупая в опторге - спонсируешь очередной мерседес начальству, покупая у Макса - спонсируешь малы бизнес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая в опторге - спонсируешь очередной мерседес начальству, покупая у Макса - спонсируешь малы бизнес. 

у макса еще кофе.чаем угощают и меняют))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много претензий, и тут не впечатлила http://www.zr.ru/content/articles/819689-test-akkumulyatorov-chi-ampery-silnee/

 

Ну вы и источник нашли. За рулем самый продажный автомобильный журнал на сколько память не отшибает.

 

На работу АКБ на самом деле влияет оооочень много факторов и самый важный и тот на который стоит обращать внимание, это дата

 

производства. Естественно если АКБ перед тем как попал к Вам в руки, пару лет  кочевал чуть ли не по всей стране на разных складах проработает

 

меньше чем тот который успел продаться в первые 6 месяцев с даты производства. А далее уже все остальное, состояние генератора, нагрузка на АКБ, доп.нагрузка ( музыка!!! ), забытые габариты и тд.тп.

 

По статье мое железное мнение никто не оспорит. Они дают Варте и Бошу разные оценки, что в принципе нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статье мое железное мнение никто не оспорит. Они дают Варте и Бошу разные оценки, что в принципе нереально.

 

Почему нереально? Разные серии делаются на разных заводах. Могут быть разные ревизии и прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и источник нашли. За рулем самый продажный автомобильный журнал на сколько память не отшибает.

 

По статье мое железное мнение никто не оспорит. Они дают Варте и Бошу разные оценки, что в принципе нереально.

ну это первое что попалось. На своей автофоруме тоже много плохого про варты пишут, ну и странно, что бмв раньше комплектовал авто вартами, а сейчас бошами. Я недавно менял себе - тоже искал варту, потом почитал все и купил бош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у макса еще кофе.чаем угощают и меняют))) 

60-70 А/ч

Пусковой ток 540-590

Необслуживаемый

Размеры:

Длина 220мм

Ширина 174 мм

Высота (без клемм) 195мм

"Плюс" на фото -  слева

 

Что предложите, цена вопроса?

 

347969_1544j9aho1_14241759.jpg

 

347969_uryew5agl0_14241756.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60-70 А/ч

Пусковой ток 540-590

Необслуживаемый

Размеры:

Длина 220мм

Ширина 174 мм

Высота (без клемм) 195мм

"Плюс" на фото - слева

Что предложите, цена вопроса?

347969_1544j9aho1_14241759.jpg

347969_uryew5agl0_14241756.jpg

Смотря на какой срок если на долго то только юас, если на пару лет-3года мегастар йена от 3900 и до 7400. Это без скидок и тд. Лучше наберитк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня именно такая, Blue Dynamic. Быстро разряжается, велик саморазряд. Хорошо, что я работаю каждый день: день не поработаешь - сдыхает. В общем, слабенький аккумулятор.

ХМ. Завтра схожу свою сфоткаю, в машине. Со снятой клеммой простояла в машине больше года. Пришел в гараж, накинул клемму, завел с первого тычка, без зарядок подзарядок. Варта, но модель не помню, завтра гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0