0
Faker

хочу жить в Крыму

Рекомендуемые сообщения

ну плюсов один фиг больше

 

Плюсов?) Кроме моря, которое надоест за первый год, хз какие там плюсы, один негатив. Поговори с людьми в приморских городах, сколько раз в год они бывают на пляже, чаще всего - вообще не бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму землетрясений нет? Гуглим крымское землетрясение 1927 года, описанное, кстати, в "12 стульев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсов?) Кроме моря, которое надоест за первый год, хз какие там плюсы, один негатив. Поговори с людьми в приморских городах, сколько раз в год они бывают на пляже, чаще всего - вообще не бывают.

а негатив в чем? видел людей. общался. даже с таксистом с пятигорска.

не только в пляже дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсов?) Кроме моря, которое надоест за первый год, хз какие там плюсы, один негатив. Поговори с людьми в приморских городах, сколько раз в год они бывают на пляже, чаще всего - вообще не бывают.

ЮБК не модет надоесть никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

климат. нац состав.

меняешь каукасских на татарско-хохлятских?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коль пришлось в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря...

Золотые слова. При одном условии -  эта провинция далека от политических интересов Империи. Увы. Так что, в этом случае, лучше где-то на Каспии, подальше от баз ракетных крейсеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кент туда переехал с семьей более года назад. Контора выделила квартиру, свою продал 2ку в перспективном ,купил там в новом 3ху, делает ремонт, говорит климат кайф, но проблемы с водой и электричеством, типа временно, второй год. Работы валом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, пожалуй, пожил бы там немного, для начала полгода-год, уж очень природа нравится. Чем заняться всегда можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кент туда переехал с семьей более года назад. Контора выделила квартиру, свою продал 2ку в перспективном ,купил там в новом 3ху, делает ремонт, говорит климат кайф, но проблемы с водой и электричеством, типа временно, второй год. Работы валом!!!

а куда туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, пожалуй, пожил бы там немного, для начала полгода-год, уж очень природа нравится. Чем заняться всегда можно найти.

пить вино, бродить по горам и смотреть с них на море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пить вино, бродить по горам и смотреть с них на море

Как раз полгода хватит))) Дальше наскучит, инфа 146%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

климат. нац состав.

и это говорит человек, проживающий в Кисловодске? Или ты хочешь посеять среди нас рознь, затеяв диспут на тему кто лучше армянин или татарин? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Роботу закралась, затаилась и сидит. Поэтому она уже в Крыму. Живет. Не первое место работы меняет. Экспериментирует...

ну да,захотела и живу)))работу только одну поменяла, на второй работаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз полгода хватит))) Дальше наскучит, инфа 146%.

Я уже полгода, природа не наскучивает пока))только по работе вчера каталась и восхищалась,какая она тут разнообразная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это говорит человек, проживающий в Кисловодске? Или ты хочешь посеять среди нас рознь, затеяв диспут на тему кто лучше армянин или татарин? :)

отнюдь... это я сказал как один из моих факторов. сугубо личный. вопрос совершенно не в нации. вопрос в поведении тех или иных личностей. а как прож в кисловодске... мне очень блин все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут рядом вдруг кафе-кулинария Ереван открылось, типа,с выпечкой, пахлавой всякой, зашла полюбопытствовать, работница, из местных,навязала бесплатно в промо-целях, хотя я и отнекивалась усиленно, совсем не впечатлило на вид, так и оказалось,ужОс, неправильные какие-то армяне-хозяева, ведь кормить они умеют обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отнюдь... это я сказал как один из моих факторов. сугубо личный. вопрос совершенно не в нации. вопрос в поведении тех или иных личностей. а как прож в кисловодске... мне очень блин все видно.

а когда переедешь в Крым, станет очень блин видно, как ведут себя Крымские татары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут рядом вдруг кафе-кулинария Ереван открылось, типа,с выпечкой, пахлавой всякой, зашла полюбопытствовать, работница, из местных,навязала бесплатно в промо-целях, хотя я и отнекивалась усиленно, совсем не впечатлило на вид, так и оказалось,ужОс, неправильные какие-то армяне-хозяева, ведь кормить они умеют обычно. 

Я думаю, потому что просто ленивые жопы, вот и всё. Когда ездили в Буковель, останавливались несколько раз в придорожных кафе перекусить, в каждом кафе за вполне приемлемые деньги подавали ну очень большие порции еды, и еда была просто прекрасна. У нас. к сожалению, в стране сложилась в большинстве случаев иная тенденция - чем ближе к трассе тем говенее и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0