0
Faker

хочу жить в Крыму

Рекомендуемые сообщения

отнюдь... это я сказал как один из моих факторов. сугубо личный. вопрос совершенно не в нации. вопрос в поведении тех или иных личностей. а как прож в кисловодске... мне очень блин все видно.

да, в среднем люди там менее агрессивные и более доброжелательные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда переедешь в Крым, станет очень блин видно, как ведут себя Крымские татары.

и как они себя ведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе зачем? Ты же в Крым не собираешься.

ну, вы просто так про татар сказали или жили в Крыму с ними рядом и знаете о них что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вы просто так про татар сказали или жили в Крыму с ними рядом и знаете о них что-то?

татарские девушки - самые лучшие.

ну тебе это не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татарские девушки - самые лучшие.

ну тебе это не интересно)

готовят вкусно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все)

но среди татарок процент готовящих вкусно в среднем выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовят вкусно :)

Про татар скоро буду в теме,как раз их район на меня спихнули, пока кухня мне не нравится ну совсем)))про девушек слышала,что красивые, женщины в возрасте довольно-таки обычные. В целом, вроде доброжелательное отношение, по крайней мере, ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вы просто так про татар сказали или жили в Крыму с ними рядом и знаете о них что-то?

Я не про татар сказала, а про его отношение к нацменьшинствам. Но ты этого не поймешь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про татар сказала, а про его отношение к нацменьшинствам. Но ты этого не поймешь... :)

он живет в Кисловодске, его можно понять

Я же написала, что в целом жители Крыма, в том числе татары, менее агрессивны, чем мы, жители Северного Кавказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он живет в Кисловодске, его можно понять

Я же написала, что в целом жители Крыма, в том числе татары, менее агрессивны, чем мы, жители Северного Кавказа.

жили в Крыму с ними рядом и знаете о них что-то?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда переедешь в Крым, станет очень блин видно, как ведут себя Крымские татары.

ну я и подумала, что вы с негативом написали

Если нет и я ошиблась, то приношу свои извинения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про татар скоро буду в теме,как раз их район на меня спихнули, пока кухня мне не нравится ну совсем)))про девушек слышала,что красивые, женщины в возрасте довольно-таки обычные. В целом, вроде доброжелательное отношение, по крайней мере, ко мне.

поедь на Учкуевку на пляж, там есть ларек, татары готовят чебуреки, самсу и прочие ништяки. Чебуреки божественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но среди татарок процент готовящих вкусно в среднем выше)

Прям интересен метод получения таких обобщенных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям интересен метод получения таких обобщенных данных.

эмпирическим путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда переедешь в Крым, станет очень блин видно, как ведут себя Крымские татары.

мне важны другие факторы. в любом случае год поживем для пробы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откроете апартаменты и борда будет приезжать к вам на отдых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыму не хватает около 10 тыс. квалифицированных специалистов, чтобы помочь в реализации проектов на полуострове, строительство которых входит в программу развития региона.

 

 

Об этом рассказал глава крымского парламента Владимир Константинов, передает РИА «Новости».

«У нас сегодня колоссальный дефицит рабочей силы. На существующую программу развития нам нужно постоянно создавать новые рабочие места. Я посчитал, нам нужно порядка 10 тыс. людей сегодня завезти с материка только узкоспециализированных специалистов, для проведения тех или иных работ», — заявил Константинов.

Глава регионального парламента также призывает к созданию кадрового резерва на полуострове, а также организовать господдержку для начинающих специалистов.

«У нас только вакансий на уровне местных органов власти 35%, очень большой объем вакансий на уровне совета министров, вакансии есть в государственном совете, администрациях», — заявил Константинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0