0
__Я__

крашится драйвер видеокарты, как найти виновного?

Рекомендуемые сообщения

попробовал оставить семерку. что бы вы думали? полдня было все норм, потом опять все заново.

я уже даже не знаю куда копать дальше. мать только остается

купи мак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылетает драйвер (винда 10 сейчас, на других проблема тоже была) драйвер перестал отвечать и был восстановлен. ну или как то так. в инете полно жалоб на эту ошибку. вылетает как в играх, так и просмотре ютуба, а пару раз вообще просто стоял включеный комп с рабочим столом и все.

началось с того что умер винт, осыпался до состояния не видимоти разделов. он и до этого моросил (было слышно иногда посторонние звуки как будто он отключился, а потом раскручивается) поставил другой винт, с другого компа и началось вылетание драйвера. пробовал лазить по настройкам (куча советов в инете) не помогло. не перегревается, температуры мониторил). мультиметром шупал напряжения на блоке питания, вроде все в норме. как узнать кто виноват не покупая по очереди не самые дешевые компоненты (видяха, БП)

видеокарта  nvidia, поставить на замену нечего

Была така я же проблема на windows 8 8.1 и 10 и тоже видюа нвидиа, проблему так и не победил, вернулся на windows 7 проблема исчезла.

Кстати что за видюха у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто пудова видюха умирает, была проблема с нвидеа у меня, что только не делал и винду менял, вольтаж частоты снижал, хотя в бублике драйвер не вылетал, тестил разными прогами, все норм, а при выполненнии простых задач типа браузера и т.д. вылетал драйвер, ничо не помогло, благо видюху только купил, сдал обратно, такая же другая работала норм, так что это видео дохнет..... Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была така я же проблема на windows 8 8.1 и 10 и тоже видюа нвидиа, проблему так и не победил, вернулся на windows 7 проблема исчезла.

Кстати что за видюха у тебя?

Хорошо если проблема исчезла, но это редкость если честно, обычна амба приходит такими вот вылетами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто пудова видюха умирает, была проблема с нвидеа у меня, что только не делал и винду менял, вольтаж частоты снижал, хотя в бублике драйвер не вылетал, тестил разными прогами, все норм, а при выполненнии простых задач типа браузера и т.д. вылетал драйвер, ничо не помогло, благо видюху только купил, сдал обратно, такая же другая работала норм, так что это видео дохнет..... Увы.

писал выше, видяху пробовал менять не помогло

И попробуй драйвера 337.88 старенькие но работают как часики.

ща поищу, их на оф сайте уже нету кажется

 

Была така я же проблема на windows 8 8.1 и 10 и тоже видюа нвидиа, проблему так и не победил, вернулся на windows 7 проблема исчезла.

Кстати что за видюха у тебя?

сейчас простенькая стоит gt430

 

чтобы так не мучаться

извращения не интересуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0