0
Derek AQ578

Причины крушения Airbus A321 в Синае! ББС опрос

Причины крушения  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. Причины крушения

    • Усталость металла, микротрещины в фюзеляже, разрегметизация и как следствие разрушение в воздухе
    • Взрыв в двигателе из-за тех.неиправностей, повреждение фюзеляжа обломками от взрыва
    • Взрыв бомбы на борту и разрушение самолета
    • Ошибки пилотов
    • Сбили
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

11 сентября 2001, и, затем, вторжение СШП в Афганистан.

да ну не думаю, что все так прескорбно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну не думаю, что все так прескорбно

Хотелось бы, чтоб так и было, в смысле, что я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щитаю Путен виноват.

А почему, например, не Елена Николаевна? Сбила из "Стингера", пролетая мимо на метле. "Стингер" хранился в фанерном ящике с орфографическими ошибками в маркировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомба, взрыв которой привел к разрушению А321 над Синайским полуостровом, была заложена под пассажирским сиденьем в салоне лайнера.

Это сужает круг подозреваемых, которые могли пронести взрывное устройство на борт...

... 

Источник газеты указал, что эпицентр взрыва находился не в багажном отделении, как предполагалось ранее, а в самом салоне лайнера, ближе к хвостовой части.

 

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/18/11/2015/564bc7259a7947a77540619d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтоб так и было, в смысле, что я ошибаюсь.

 

Ты ошибаешься, это дьявольски затратно, мы просто не потянем полномасштабную войнушку. Современная война очень дорогая штука, амеры потратили на войну в Ираке денег раза в четыре больше чем выкачали нефти оттуда же.. Наши простые авиадуры в Сирии жрут ежедневно больше сотни миллионов долларов. Учитывая дефицит российского бюджета на многие годы вперед - никаких войнушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешься, это дьявольски затратно, мы просто не потянем полномасштабную войнушку. Современная война очень дорогая штука, амеры потратили на войну в Ираке денег раза в четыре больше чем выкачали нефти оттуда же.. Наши простые авиадуры в Сирии жрут ежедневно больше сотни миллионов долларов. Учитывая дефицит российского бюджета на многие годы вперед - никаких войнушек.

аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешься, это дьявольски затратно, мы просто не потянем полномасштабную войнушку. Современная война очень дорогая штука, амеры потратили на войну в Ираке денег раза в четыре больше чем выкачали нефти оттуда же.. Наши простые авиадуры в Сирии жрут ежедневно больше сотни миллионов долларов. Учитывая дефицит российского бюджета на многие годы вперед - никаких войнушек.

Ну, ну...

Покукарекуй ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, например, не Елена Николаевна? Сбила из "Стингера", пролетая мимо на метле. "Стингер" хранился в фанерном ящике с орфографическими ошибками в маркировке.

совсем нюх потерял в такой теме кощунствовать? идиот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее на стороне ИГИЛ окажется таксос максима (лишь бы против Путина), чем дочь русского профессора. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее на стороне ИГИЛ окажется таксос максима (лишь бы против Путина), чем дочь русского профессора. )))

Я тут объяснял населению борды, что мне по барабану, будет Путин или нет. Свою знаменитую фразу "Путин - вторичен" я повторял дважды. Но убогий барагоз как всегда всё пропустил. Признайся, барагоз, ты в это время бухал или кололся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Николаевна, от Вас можно ожидать чего угодно. Согласитесь, окажись Вы на стороне ИГИЛ - сбили бы лайнер и не поморщились. Сами же говорите, что смерть (как и чужая жизнь) для Вас ничего не стоит, все умрём.

ничего другого от убогого таксиста не ожидала...продолжайте танцы на костях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мистер, конечно.. Но придурков которые корчат тут из себя правильных вывернуть наизнанку смогу.. Так что советую много не тявкать в мою сторону Мишаня. У тебя с ПФР как вообще дела обстоят? Сам расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мистер, конечно.. Но придурков которые корчат тут из себя правильных вывернуть наизнанку смогу.. Так что советую много не тявкать в мою сторону Мишаня. У тебя с ПФР как вообще дела обстоят? Сам расскажешь?

Замечательно у меня дела с ПФР обстоят. ПФР оплачен по ноябрь включительно. Предлагаю пари. Если это не так, ты съедаешь в присутствии уважаемой комиссии из ББСников съедаешь ксерокопии квитанций оплаты ПФР. Ну, согласен? Ты ж утверждаешь, что у меня не все в порядке с ПФР, значит, и есть ничего не придётся. Баблена уже слилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет 2-ТП(отходы) сдал?

Данный гражданин находится в списке неблагонадежных контрагентов. Поэтому я, по крайней мере, обладая кое-какой информацией просто улыбаюсь, когда читаю его некоторые высеры тут.. Как говорится в чужом глазу соринку видит, в своем бревно не замечает.

А самое примечательное, что товарищ действительно имеет высшее образование, 6-7 лет назад получил (или купил?) диплом, который пылится в бардачке его таксомотора с момента получения, видимо. При этом имеет довольно приличный стаж в такси, как минимум со времен троек петровича, причем непрерывный. Т.е. это из рубрики ''осторожно, специалист,,))) Почему диплом не пригодился можно понять, читая откровенную его чушь на ббс, особенно в тех вопросах, где он, по логике должен быть хоть чуть компетентен, но не компетентен абсолютно.

Ну да ладно, интересного понемножку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

Данный гражданин находится в списке неблагонадежных контрагентов. Поэтому я, по крайней мере, обладая кое-какой информацией просто улыбаюсь, когда читаю его некоторые высеры тут.. Как говорится в чужом глазу соринку видит, в своем бревно не замечает.

А самое примечательное, что товарищ действительно имеет высшее образование, 6-7 лет назад получил (или купил?) диплом, который пылится в бардачке его таксомотора с момента получения, видимо. При этом имеет довольно приличный стаж в такси, как минимум со времен троек петровича, причем непрерывный. Т.е. это из рубрики ''осторожно, специалист,,))) Почему диплом не пригодился можно понять, читая откровенную его чушь на ббс, особенно в тех вопросах, где он, по логике должен быть хоть чуть компетентен, но не компетентен абсолютно.

Ну да ладно, интересного понемножку..

эй, дурак, читая твою чушь на ббс, возникает вопрос: тебе кто то разрешил покинуть кунсткамеру или ты без спроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всех страной управляют таксисты и домохозяйки (с)

По нашему форуму это замечательно видно.

Ну обобщать не стоит. И из других слоев тоже достаточно людей с промытыми мозгами, которые верят в навязанные с экрана ценности.. В 90-е в начале почти вся страна верила в то, что в америке тротуары и дороги с порошком моют. На самом же деле то как живет страна это всего лишь отражение менталитета каждого из нас. По краней мере я пришел к такому выводу.

Поэтому нет разницы кто у руля. Восточный менталитет, к которому я и наш отношу, это приоритет привычного уклада, личной выгоды и общей системы ценностей над законодательными нормами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный гражданин находится в списке неблагонадежных контрагентов. Поэтому я, по крайней мере, обладая кое-какой информацией просто улыбаюсь, когда читаю его некоторые высеры тут.. Как говорится в чужом глазу соринку видит, в своем бревно не замечает.

А самое примечательное, что товарищ действительно имеет высшее образование, 6-7 лет назад получил (или купил?) диплом, который пылится в бардачке его таксомотора с момента получения, видимо. При этом имеет довольно приличный стаж в такси, как минимум со времен троек петровича, причем непрерывный. Т.е. это из рубрики ''осторожно, специалист,,))) Почему диплом не пригодился можно понять, читая откровенную его чушь на ббс, особенно в тех вопросах, где он, по логике должен быть хоть чуть компетентен, но не компетентен абсолютно.

Ну да ладно, интересного понемножку..

Барагоз, ты ещё не понял, что наговорил на статью УК? И только в моих силах дать или не дать этому делу ход. Это я про героинового барыгу. Почитай внимательно статью 128.1 УК РФ и подумай, присутствует ли в твоём посте состав преступления. Сесть не сядешь, но судимость можешь получить лихо. У нас суды не любят выносить оправдательные приговоры.

Кстати, и насчёт списка неблагонадёжных контрагентов. Первый раз слышу о таком. Не будет ссылочки - будет аргумент для суда. Но даже и в этом случае остаётся героиновый барыга. Ах, да... что там ещё? Покупка диплома, говоришь? Всё это объяснишь дядям в погонах. Как и то, откуда ты взял мои персональные данные. Воевать так воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз, ты ещё не понял, что наговорил на статью УК? И только в моих силах дать или не дать этому делу ход. Это я про героинового барыгу. Почитай внимательно статью 128.1 УК РФ и подумай, присутствует ли в твоём посте состав преступления. Сесть не сядешь, но судимость можешь получить лихо. У нас суды не любят выносить оправдательные приговоры.

Кстати, и насчёт списка неблагонадёжных контрагентов. Первый раз слышу о таком. Не будет ссылочки - будет аргумент для суда. Но даже и в этом случае остаётся героиновый барыга. Ах, да... что там ещё? Покупка диплома, говоришь? Всё это объяснишь дядям в погонах. Как и то, откуда ты взял мои персональные данные. Воевать так воевать.

Мишаня это ты не понял. Один мой звонок - и ты пойдешь разнорабочим со своим дипломом и гнилым ланосом, заодно и сбросишь кило так сорок лишних))

Поэтому свои убогие угрозы засунь себе в задницу, таксос максима.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня это ты не понял. Один мой звонок - и ты пойдешь разнорабочим со своим дипломом и гнилым ланосом, заодно и сбросишь кило так сорок лишних))

Поэтому свои убогие угрозы засунь себе в задницу, таксос максима.. 

Попробуй. Уголовное дело точно получишь. Начинай звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0