0
DSP

рейд движения "Гражданский контроль"

Рекомендуемые сообщения

какой смысл был Glistoff не выплачивать это пособие своему работнику?

 

он его что себе ...цельных осемнадцать тыщ оставил? 

Так вот и я о том же... Выплачивать то надо "со своих", а затем Соцстрах их компенсирует... У чела на лице написано,  "неадыкват"...   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Нерубенко И.В. 04 июля 2011 года родила сына П..

 

С ноября 2011 г. ей была прекращена выплата пособия, поскольку, Нерубенко И.В. заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет не подавала, приказа о предоставлении ей отпуска и назначение ежемесячного пособия не издавалось, в связи с чем, Нерубенко И.В. приказом от 02 мая 2012 г. была уволена за совершение прогула без уважительных причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я о том же... Выплачивать то надо "со своих", а затем Соцстрах их компенсирует... У чела на лице написано,  "неадыкват"...   :)

Неадыкват...это тот который голышом по крышам машин прыгает

 

а для обсуждаемых индивидов...существует другое определение.... его чОтко и однозначно дал Dito несколькими страницами ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно я против него не имел ни чего. но мой знакомый рассказывал что он в бизнесе не чист. Больше ничего не могу сказать.

+ милиард !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадыкват...это тот который голышом по крышам машин прыгает

 

а для обсуждаемых индивидов...существует другое определение.... его чОтко и однозначно дал Dito несколькими страницами ранее

Плюсану... :) пы.сы. ЭтО ж чудо еще и принтскрины сохраняет для прокуратуры  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе же написали....пусть с себя начнет

 

смотрим вторую часть видео про железный аргумент 8.24 автор говорит инспектору 

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

 

НО Когда данное сообщение поступает автору он отказывается выключать камеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин DSP !  Вы чем то обеспокоены ? чего то боитесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАИСТОФ, как видишь мнение электората не в твою пользу. Имхо, что ты, что Алферов просто нарабатываете очки....только вот незадача - перебор уже пошел. По поводу запрета видеосьемки, если тебе человек (ЧАСТНОЕ ЛИЦО) говорит не снимать и тем более не выкладывать отснятый материал интернет, надо уважать мнение и желание лица попросившего тебя этого не делать. А вообще с интересом с недавних пор смотрю твое видео, по одной причине, все жду сюжета с названием " видеокамера в пятой точке" ....ммм...В одну из больниц г. Ставрополя обратился местный житель с деликатной просьбой. При осмотре пацента была обнаружена в анусе видеокамера. Пациент умалчивает как она туда попала и как долго пробыла. К всеобщему удивлению персонала больницы извлеченная видеокамера продолжала снимать и уже ближе к вечеру лица принимавшие участие в извлечении инородного предмета стали героями ютуба. Наутро коллектив больницы уже разыскивал пациента и горел одним желанием - засунуть ее обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом плане Алферову повезло больше (повезет), он снимает на мобильный телефон, а он поменьше в размере в сравнении с видеокамерой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не мужик ни разу, как можно не платить пособие???? Полицейский подошел, сразу окошко закрывает, вот на хрена ты такой законный нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство пользователей безграмотные "дети", которые не знают даже русский язык, а уже цитируют УК, КОАПП и прочее, тем самым показывая "великолепное" поверхностное знание google. 

"Доска" плохо влияет на неокрепшие умы, например, можно увидеть становление "своего личного мнения" у этого пользователя. Таким оно было вначале (по теме ТС), а теперь мы видим его после воздействия завсегдатаев форума.

 

ЗЫ. пишите правильно, а то читать тошно нравоучения от людей, не имеющих понятия о склонении и падежах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин DSP !  Вы чем то обеспокоены ? чего то боитесь ?

Передумал разжевывать очевидные же вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где посмотреть?

Видео не искал, проезжал мимо площади около 17:00 несколько ДеПСов стояло и эвакуатор машину грузил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость GAIstOFF

ASX с сообщением #817! Вы случаем не из этих? Не из дырявых? Воспалённое воображение, воспроизводит больные фантазии!

Отчитаться перед вами? Зачем это вам? У вас итак заранее сложившееся мнение «сообщества». Даже если скажу, что ни копейки не заплатил за ГРЗ и за невыплатой пособий, стояла очень веская причина, вы всё равно, как оголтелые, будете всякую хрень писать! Почитав всё выше нагаженное изложенное, понял, что ваши мнения мне абсолютно индифферентны! Авторитета среди вас, так же не найти! Столько глупого давно не читал! Разве что единичные коменты, типа:

 

Ниоткуда. Но это не оправдывает ни нарушения ни привязывает крайнюю необходимость.

давайте так: инспектор остановил законно? Нарушение же было? Имел право остановить? Документы попросил законно? Чего ныть?

Другое дело, что если бы водитель адекватно себя повел, хотя бы поинтересовавшись "что ж я нарушил", инспектор бы тоже не был формалистом, тем более вопросы к нему тоже есть (хотя бы про организацию движения).

Или

Я кроме личной неприязни некоторых форумчан к GAIstOFF не увидел доводов к тому, что его действия были некорректны как с моральной, так и законной стороны. Поясните, что он сделал такого, чтобы на него гнать? Я правда не понимаю.

Позвонил сообщил о нарушениях - активная гражданская позиция, вполне похвально.

Начал снимать действия ДПСников - зная бездействие ДПСников, весьма похвально.

И тот пресловутый таурег за рулем которого сидит (как оказалось многим известный в ств, с не очень хорошей стороны) человек, останавливал не ГАИстОФФ, а сотрудник ДПС.

 Поясните мне пожалуйста, чего бугуртим и зачем над гражданским контролем, нужен контроль?

 

Пришёл почитать, а вышло вот как. Очередной раз, зайдя на BBS, убедился, что читать здесь нечего, кроме откровенного сёра! Уверен, что есть пользователи адекватные, которые просто отмалчиваются, т.к. закидают говном. А по сему, прощайте, клавиатурные воины! Варитесь в этом чане сами и грызите друг дружку! От этого и удовольствие по видимому получаете!

 

А... Ну и кстати, по поводу водилы Туарега... Что бы вы хотя бы чуть успокоили своё возмущение, при погрузке на эвакуатор, было перекрыто движение понятным жестом. И "этот" стоял первый. Нет полез, как самый умный! Ну и воздалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я ни ЗА, ни ПРОТИВ того, чем занимаются правдолюбы, и кое где я бы их поддержал, НО меня раздражает показушность этих действий, работа на публику, их коллеги из стопхама занимаются тем же. По поводу их правовой грамотности, создается ощущение, что ребята просто нахватались вершков, смешат ситуации в видео, когда инспектора цитируют закон им и борцы соглашаются. Бывали моменты в видео, когда тот же ГАИСТОФ пытался привести сноску на КОАПП, пункт такой то и тд, потом начинал сливаться - да я точно непомню...(аха, щас только что придумал, вдруг инспектор безграмотный попался и прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAIstOFF, а ты меня сними на видео и выложи куда нибудь.....ну в смысле позли меня и я тебя найду и объясню из каких и чьих кровей я буду. (только камеру поменьше выбери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Даже если скажу, что ни копейки не заплатил за ГРЗ и за невыплатой пособий, стояла очень веская причина"

Ну не верю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0