0
DSP

рейд движения "Гражданский контроль"

Рекомендуемые сообщения

ага, уже есть резонанс, и это неплохо

http://www.rosbalt.r...04/1030275.html

настораживает только тон

На ее кадрах якобы сотрудник ГИБДД угрожает автору видео расправой.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/video/2012/09/04/1030275.html

На видео не видно лица, которое высказывало угрозы. В ходе проверки все обстоятельства будут уточняться

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/video/2012/09/04/1030275.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, уже есть резонанс, и это неплохо

Мне стыдно, но я отчасти понимаю инспектора. В смысле, работа у него общественная, работа с людьми, на виду, всегда надо быть открытым для этого и нужно обладать специальными качествами характера. А тут вроде и власть есть, но нужно себя ограничивать в проявлениях эмоций. Т.е. надо перестроиться, вместо "клал я большой на граждан" относиться уже с вниманием к гражданам, как менеджеры в магазинах. Если учесть, что требуют "работать", то очень нервирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данный участок дороги конечно не подарок, но посмотрев ролик так и не понял, почему в новой камри не открываются окна :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данный участок дороги конечно не подарок, но посмотрев ролик так и не понял, почему в новой камри не открываются окна :shok:

он от возмущения не на те кнопки тыкал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него бортовой комп рядом сидел, вместо функции открыть окно- открыл дверь, бывает такое с операционкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно,страна должна знать своих ублю... пардон,героев в лицо. У Евсюкова тоже был пистолет и он тоже был крут и горяч... А этот еще угрожает открытым текстом.Господа полицейское начальство,вы своему "горячему" коллеге устройте бесплатную путевку в санаторий на предмет лечения нервов или увольте его от греха подальше. Сами дольше прослужите. А то он кого--нибудь "кончит" ,его посадят а вас выгонят...

Если работа ИДПС такая тяжелая,идите работать на шахту. Там легче. Но там думать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!! Надеюсь хватит сил на продолжение борьбы за "закон для всех един"

Автоугонщик - ржака!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Если работа ИДПС такая тяжелая,идите работать на шахту. Там легче. Но там думать надо...

угу с помощью вот такого инструмента они смогут добывать алмазы даже в угольных шахтах

Od53WqjK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так што случилось с полиционером у которого нервы шалят! опять затянется а следом похерят дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у GAIstOFF еще были права и он снимал свое общение с ИДПС будучи сам за рулем, а так же нарушения самих ИДПС, то это одно дело.

но когда он начал снимать такое, я бы на месте страховых компаний отказал бы ему в случае страхования жизни и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у GAIstOFF еще были права и он снимал свое общение с ИДПС будучи сам за рулем, а так же нарушения самих ИДПС, то это одно дело.

но когда он начал снимать такое, я бы на месте страховых компаний отказал бы ему в случае страхования жизни и здоровья.

Все? ходит пешком что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у GAIstOFF еще были права и он снимал свое общение с ИДПС будучи сам за рулем, а так же нарушения самих ИДПС, то это одно дело.

но когда он начал снимать такое, я бы на месте страховых компаний отказал бы ему в случае страхования жизни и здоровья.

а когда у него были права, он случаем не на серебристом авто ездил ? уж больно голос знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристый Форд.

У него и сейчас по-моему есть права. Вот одно из последних видео на его канале:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебристый Форд.

У него и сейчас по-моему есть права. ...

наверно уже вернули по истечению срока наказания )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно кто это, а я слышу голос знакомый. Ну тогда я на стороне сотрудника ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за муза в клипе, знает кто?

Что у вас за мания вечно спрашивать, что за музыка в клипе на youtube ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же написано: Музыка: Agent Provocateur - Red Tape

Спасибо!!! А где написано? 3-й раз смотрю не вижу...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас за мания вечно спрашивать, что за музыка в клипе на youtube ?

Да я 1-й раз спросил))))..., какая мания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Закончится эта эпопея тем,что почтальон принесет тебе очень сильно официальное письмо с ответом от начальника этого "горячего" товарища, и в этом письме будет написано :"Факты изложенные в жалобе (?) не подтвердились,но с личным составом проведена профилактическая беседа на тему этики общения с человечеством".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0