0
DSP

рейд движения "Гражданский контроль"

Рекомендуемые сообщения

да какая показуха с у001уу?)))естественно сделали рекламный ролик, что мол даже такие машины расклеивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него "глаза закрыты"...

Ув. не переходите на личности, я Вашу личность не трогал и не делайте пожалуйста так,чтобы Вас трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. не переходите на личности, я Вашу личность не трогал и не делайте пожалуйста так,чтобы Вас трогать.

 

Можешь обращаться на ты. Ну так ты посмотрел канал гаистофф на ютубе? Убедился в том, что твои подозрения(по поводу переключения направленности) неоправданны действительностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от каких действий? 15 лет передаю документы по требованию. Ни разу не сталкивался с "разводом". Все штрафы поимел заслуженно. Поскандалить наверно просто охота?  :)

Так и говорите, поймем. Но прикрываться благими целями не надо.  

Повезло просто, я за все время столкнулся с разводом раза 4, единственное что передача документов по моему мнению ничего в данных разводах не дала, но разводов много, и лишь опыт спасает, но он приходит со временем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь обращаться на ты. Ну так ты посмотрел канал гаистофф на ютубе? Убедился в том, что твои подозрения(по поводу переключения направленности) неоправданны действительностью?

прокоментируй ролик который я выложил

1.Почему не выписали протокол?даже 3 протокола

2.Почему не видно дождика?

3.Почему не удалена тонировка?

4.Почему отпустили так быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокоментируй ролик который я выложил

1.Почему не выписали протокол?даже 3 протокола

2.Почему не видно дождика?

3.Почему не удалена тонировка?

4.Почему отпустили так быстро?

 

смею предположить, что:

1) потому что без замеров световой пропускаемости невозможно выписать протокол, тем более 3 протокола.

2) я уже писал про закрытые глаза

3) потому что без замеров световой пропускаемости невозможно на глаз определить соответствует ли нормам данное покрытие.

4) так дождь пошел, кому охота без толку мокнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло просто, я за все время столкнулся с разводом раза 4, единственное что передача документов по моему мнению ничего в данных разводах не дала, но разводов много, и лишь опыт спасает, но он приходит со временем....

 

Не спорю - это мой опыт. У других может быть по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смею предположить, что:

1) потому что без замеров световой пропускаемости невозможно выписать протокол, тем более 3 протокола.

2) я уже писал про закрытые глаза

3) потому что без замеров световой пропускаемости невозможно на глаз определить соответствует ли нормам данное покрытие.

4) так дождь пошел, кому охота без толку мокнуть.

1.Тоесть без замеров светопропускаемости  нельзя выписать протокол за проезд на красный свет? или нельзя выписать протокол за неостановку? 

2.Если нельзя проверить то зачем сдирать?

3. Тоесть вы поддерживаете беззаконие?что блатным не выписывают протоколы осенью и весной из-за дождей,зимой из-за мороза,а летом из-за жары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу давать советы, даже правильные с т.з.закона. Ведь футболист, как бы его не учили не сможет в боксерском поединке победить профессионального боксера. когда человек станет боксером, тогда ему можно давать СОВЕТЫ, а так, он и сам уже будет силен в этой области

я не просил совета, я просил однозначный ответ на простейший вопрос, но ты на него не отвечаешь а задом крутишь туда сюда, да, боксер, боксером стал после того как метлу выдали в зубы за неправомерные действия? нееее от такого боксера советы не нужны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не просил совета, я просил однозначный ответ на простейший вопрос, но ты на него не отвечаешь а задом крутишь туда сюда, да, боксер, боксером стал после того как метлу выдали в зубы за неправомерные действия? нееее от такого боксера советы не нужны))))

ответ я дал - я не передаю документы без законной необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Тоесть без замеров светопропускаемости  нельзя выписать протокол за проезд на красный свет? или нельзя выписать протокол за неостановку? 

2.Если нельзя проверить то зачем сдирать?

3. Тоесть вы поддерживаете беззаконие?что блатным не выписывают протоколы осенью и весной из-за дождей,зимой из-за мороза,а летом из-за жары

Привлечь за тонировку можно только при замере спецприбором стекла. При этом спецприбор можно использовать ТОЛЬКО в соответствии с инструкцией, в которой оговаривается использование во время осадков. это не значит, что только блатные не подвержены наказанию, но почему то, по странному стечению обстоятельств, только они более менее и знают закон, поэтому со стороны они кажутся блатными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. е. разрешается не исполнять требование  сотрудника ГИБДД предъявить документы?

За это не наказывают? 

не наказывают!

если ты действуешь в рамках закона и СМОЖЕШЬ доказать, что действия сотрудника вне закона, т.е. его требование не законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привлечь за тонировку можно только при замере спецприбором стекла. При этом спецприбор можно использовать ТОЛЬКО в соответствии с инструкцией, в которой оговаривается использование во время осадков. это не значит, что только блатные не подвержены наказанию, но почему то, по странному стечению обстоятельств, только они более менее и знают закон, поэтому со стороны они кажутся блатными

Согласен.Ну выписали бы и пусть бы оспаривал в суде(ведь этого как вы говорите никто не запрещает).А как же 2 других протокола?Тоже во время осадков нельзя определить проезд на красный свет и неостановку.

Неужеле тяжело признать,что там ГК бездействовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ я дал - я не передаю документы без законной необходимости

ты опять крутишь задом, ответы даешь на вопросы которые ты сам придумываешь, меня не интересует что ты сейчас сам признался что ты как нарушал так и будешь нарушать.

меня интерсовало "обязаны ли граждане подчиняться требованиям инспектора?", как то передавать документы, или останавливаться когда гаишник не хочет разруливать созданную им же пробку.

вопрос предполагает всего два возможных ответа "да" или "нет", но ты же не отвечаешь на неудобные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.Ну выписали бы и пусть бы оспаривал в суде(ведь этого как вы говорите никто не запрещает).А как же 2 других протокола?Тоже во время осадков нельзя определить проезд на красный свет и неостановку.

Неужеле тяжело признать,что там ГК бездействовал...

вы не вкурсе, что сотрудники, при обжаловании протокола и признании их действия незаконными, теряют многое ))) они не собираются нарушать тоже закон. ГК за законное наказание! Проезд на запрещенный сигнал сфетофора никакими спецсредствами не нужно замерять. это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опять крутишь задом, ответы даешь на вопросы которые ты сам придумываешь, меня не интересует что ты сейчас сам признался что ты как нарушал так и будешь нарушать.

меня интерсовало "обязаны ли граждане подчиняться требованиям инспектора?", как то передавать документы, или останавливаться когда гаишник не хочет разруливать созданную им же пробку.

вопрос предполагает всего два возможных ответа "да" или "нет", но ты же не отвечаешь на неудобные вопросы

ты как в детском саду!

я пошлю нахер инспектора с его требованиями!

но исполню их, если ОНИ БУДУТ ЗАКОННЫМИ!!!

Инспектор может требовать накачать ему колесо, упасть отжаться, помыть машину!

есть ЗАКОН, в соответствии с которым он имеет право ТРЕБОВАТЬ! если его "требования" никаким законом не подтверждены, он может идти лесом

в законе четко сказано, ... обязан выполнять ЗАКОННЫЕ требования инспектора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не вкурсе, что сотрудники, при обжаловании протокола и признании их действия незаконными, теряют многое ))) они не собираются нарушать тоже закон. ГК за законное наказание! Проезд на запрещенный сигнал сфетофора никакими спецсредствами не нужно замерять. это разные вещи.

Насколько помню что Гаистофф так ничего и не смог доказать,когда передал документы на цепочке.Но не в этом суть.Суть вопроса

ВНИМАНИЕ ВОПРОС. Почему были не выписанны 2 других протокола,а именно по ст. 12.12 КоАп(проезд на красный свет) и по ст.12.25.2(Невыполнение  требований сотрудника полиции об остановке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видео не помню, про светофор не могу ничего сказать, но скажу по поводу неостановки. Если в то время. когда инспектор стоит на дороге и останавливает Вас, Вы можете "не заметить" действия сотрудника или "не понять" его действий, возможно "понять", что его действия направлены к другому водителю, однако, если за вами устроили погоню, тогда неувидеть нельзя и если не остановитесь, могут еще и 19.3. припаять. В том случае, он остановился сразу после того, как за ним поехали и потребовали остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он остановился,а потом рванул,следовательно увидел.

ридумал лозунг.ГК в защиту блатных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как в детском саду!

я пошлю нахер инспектора с его требованиями!

но исполню их, если ОНИ БУДУТ ЗАКОННЫМИ!!!

Инспектор может требовать накачать ему колесо, упасть отжаться, помыть машину!

есть ЗАКОН, в соответствии с которым он имеет право ТРЕБОВАТЬ! если его "требования" никаким законом не подтверждены, он может идти лесом

в законе четко сказано, ... обязан выполнять ЗАКОННЫЕ требования инспектора

ну я знал что ответа не будет, потому как есть закон по которому инспектор имеет право, а есть еще и закон где ТЫ обязан, без каких либо оговорок,  по этому по факту нахер пошел не инспектор а ты только еще и с метлой в зубах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому поводу я и говорю, что все это познается только с опытом, и если человек, не имея опыта, попытается качать права, будет только хуже для него. ПОЭТОМУ я рекомендую всем, кто в этом не вариться, выполнять все требования, которые требует сотрудник. Для человека слабого в юридическом плане - исполняйте всё! и никак иначе!

однако, если ты понимаешь разумом, что сотрудник нарушает закон, поэтому мы и существуем, помогая таким людям отставивать свои законные права. К сожалению, в то время, такого общества еще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вполне доходчего объяснил, нармальное такое общество которое ратует за соблюдения закона другими где им удобно при чем для этого используя незаконные методы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прочтите обязаательно коментарий автора к записи

 

А гаиншник один и тот же, что на видео с туарегом. Вместе с GAIstOFF метит в звезды  youtube-a. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0