0
GRADINAS

утеряны документы на авто,права и др.

Рекомендуемые сообщения

сегодня профукал бумажник напротив психушки (ставнигим) на парковке там есть магазины, автозапчасти, продукты.черный бумажник.нашедшему вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаешь, что оставил? Может завалился куда в машине? Посмотри внимательно... Также как вариант, проехаться по этим магазам. Может действительно оставил, а продаваны сохранили... А так, конечно заяву пиши в мусарню об утере. Только именно об утере!!! Иначе зае надоедят. Удачи в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все перерыл.а в мусарню на всякий случай написать надо?

Если точно потерял - то необходимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все перерыл.а в мусарню на всякий случай написать надо?

Конечно! Ездить ты как будешь? Тебе же справка нужна будет... Под сидухами, в бардаке, в кармашках точно просмотрел?! Попробуй съездить в магазины эти поискать... Если заяву будешь писать - обязательно пиши про утерю, а не кражу!!!! Иначе зае..т мусора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле гаи конечно поеду.я че то подумал в такую мусарню про потерю накатать.короче туплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление в полицию обязательно. Как ваше писали, писать что утерян, в противном случае (при краже) процесс достаточный длительный и геморройный.

Потом надо дать объявление о утере документов в СМИ (газета, радио, ТВ). И через 1 неделю в ГАИ со справками из полиции и квитанциями о размещении объявления. Могу в чем-то ошибаться, терял права в далеком 2004, вполне вероятно что схема изменилась.

 

По ПТС ничего сказать не могу. Думаю гугл поможет.

Честно говоря никогда не понимал зачем носить с собой ПТС  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птс восстанавливать надо только с хозяином авто?

ты птс с собой возишь ? а если ограбят ? сел с птс и страховкой и поехал и хер докажешь что не продал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я не правильно выразился.птс  в порядке.утеряно свидетельство о регистрации,права на имя колесникова павла сергеевича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я не правильно выразился.птс  в порядке.утеряно свидетельство о регистрации,права на имя колесникова павла сергеевича.

Под сидением смотрел, у меня обычно все туда сваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я не правильно выразился.птс  в порядке.утеряно свидетельство о регистрации,права на имя колесникова павла сергеевича.

регистрационое можно с птс восстановить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0