0
RVP

Глава Apple объявил о смерти ПК

Рекомендуемые сообщения

Прям сегодня столкнулся с такой штукой - есть Билайн модем 4G, с фиксированным TTL=64 и с IMEI от смартфона. В нём симка YOTA. Кто в теме - тот понял. А у человека Мак. А под него нет дров на этот модем.

Ахахахаха, sosaite, мы в Японии...

Маки = useless

Не расстраивайся, сейчас пойдут ноуты с 10 виндой, тоже похохочем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, сейчас пойдут ноуты с 10 виндой, тоже похохочем. :)

Я уже хохотнул. ))) И не раз. Принтер и вафля.

Приятный с тобой дискурс, хоть ты и мако...вод )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я джва раза сдал exam на ACMT 2015 и exam по iOs 8, так что вопросом владею вполне... )

Как сказал Сергей Соловьёв в однм из утренних эфиров, не дословно - "И почему у нас постоянно работаю люди, ненавидящие то с чем они работают?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже хохотнул. )))

Приятный с тобой дискурс, хоть ты и мако...вод )))

Я мультиинструменталист. :) У меня сейчас по праву руку моноблок с Windows, а под столом системник с Ubuntu. :)

 

P.S. Сука, ненавижу такую погоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал Сергей Соловьёв в однм из утренних эфиров, не дословно - "И почему у нас постоянно работаю люди, ненавидящие то с чем они работают?"

Знаешь, это был не мой выбор. Мне предложили карьеру и зарплату, хорошую зарплату. Я плюнул на принципы.

В результате - обещания оказались фикцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, это был не мой выбор. Мне предложили карьеру и зарплату, хорошую зарплату. Я плюнул на принципы.

В результате - обещания оказались фикцией.

А это как анекдот про рай и ад, или чем отличается турпоездка от эмиграции. 

 

С Apple вообще мистика, кто их не любит тот не преуспевает на данном поприще. Это наверное потому, что Джобс в своё время назвал это духовным делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, сейчас пойдут ноуты с 10 виндой, тоже похохочем. :)

 

К винде 10 подходят все драйвера с Windows 8, правда с плясками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын хотел джва года ойфон. Я ненавижу яблоговно, но люблю сына. Дал ему ойфон 4. И сынок просто охуел, когда он понял, что благословенный ойфон тормозит. Он скачивает приложение ВК с Аппстора, а оно открывается в маленьком окошке посреди экрана и ВИСИТ...

ОЙФОН, ХУЛЕ...

О - ОПТИМИЗАЦИЯ ОС

а че не 3GS дал ?

он точно бы не тормозил :)

имхо не правильное сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям сегодня столкнулся с такой штукой - есть Билайн модем 4G, с фиксированным TTL=64 и с IMEI от смартфона. В нём симка YOTA. Кто в теме - тот понял. А у человека Мак. А под него нет дров на этот модем.

Ахахахаха, sosaite, мы в Японии...

Маки = useless

неправильный подход, готов запустить этот модем под мак ЛЕГКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын хотел джва года ойфон. Я ненавижу яблоговно, но люблю сына. Дал ему ойфон 4. И сынок просто охуел, когда он понял, что благословенный ойфон тормозит. Он скачивает приложение ВК с Аппстора, а оно открывается в маленьком окошке посреди экрана и ВИСИТ...

ОЙФОН, ХУЛЕ...

О - ОПТИМИЗАЦИЯ ОС

 

Феерично!) И ты, нибось, торжествуя сказал ему "вот видишь! ойфон - говно!". 

У меня 4-ка валяется дома просто как запасная, на случай если основной педофон разбил, то вставляю симку через переходник в 4-ку, пока основной чинится. Собссно т.к. у родни почти у всех ойфоны - он подменный для всех.

Да им невозможно пользоваться, само собой. Он просто ужасно тормозит. Даже 4s тормозит, хотя он существенно быстрее 4-ки. В итоге щас буду 4-ку сливать и запасным будет валяться 4s, который высвободился у жены.

 

Дай сыну хотя бы 5s - он получит то, что просил, а не издевательства отца. Если нет финансовой возможности - тогда и не устраивай цирк. Ты бы еще ему 2g дал и торжествовал какое ойфон говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, когда сын попросит машину, непременно купи ему Бугатти Вейрон, а не старенький поло, а то он подумает, что иномарки говно ).

 

 

P.S. вот сказал и знаю, ведь купит же непременно Вейрон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Валера , а что ты будешь делать если пиндосы нам санкции влупят на покупку апла, пойдешь утопишься?

Паша, у нас же есть свои собственные разработки и не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я понял. Ойфон офигенен. Только, чтоб это понять, надо всегда покупать самый последний ойфон. Ибо не последние тормозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я понял. Ойфон офигенен. Только, чтоб это понять, надо всегда покупать самый последний ойфон. Ибо не последние тормозят.

А вы не помните ту же политику у майкрософт, вот вышла новая программа (отличная), только она под старой операционкой - извините, не работает и памяти ей мало и видюху ей надо с поддержкой новой хрени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да - они спецом выпускают такие прошивки, на которых старые модели ойфонов начинают тупить, что вынуждает покупать модели новые.

В таком случае объясните, почему б/у четверка до сих пор стоит 6-8к и люди готовы их покупать за такие деньги ? Так оно тормозит или нет ? Если тормозит, то зачем люди осознанно покупают кал, когда за те же 6к можно купить новый Wileyfox с 2 гигами опры и 4-хядерным процом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении. 

 

У меня годовалый 4s на самом свежем iOS. Иногда тормозит.

Вместе с ним ношу Sony Xperia на модном проце и понимаю что айфон то еще вполне живой. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении. 

 

У меня годовалый 4s на самом свежем iOS. Иногда тормозит.

Вместе с ним ношу Sony Xperia на модном проце и понимаю что айфон то еще вполне живой. :-)

от только не нада начинать. Если картинка программы загрузилась на сотую долю миллисекунды быстрее, это еще не значит что загрузилась и сам программа :) 

что айфоны, что андроеды, все тормозят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, когда сын попросит машину, непременно купи ему Бугатти Вейрон, а не старенький поло, а то он подумает, что иномарки говно ).

 

че за бред. 

в том посту было про то, что надо сравнивать соизмеримые вещи а не разные категории продуктов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за бред. 

в том посту было про то, что надо сравнивать соизмеримые вещи а не разные категории продуктов. 

Для оценки айфона предлагается купить модель не 4, а 5 у одного производителя. Тут тоже один - ВАГ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для оценки айфона предлагается купить модель не 4, а 5 у одного производителя. Тут тоже один - ВАГ )))

чегось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, нормальный док для MacBook Air обойдётся с доставкой баксов от 250-350. Скажу прямо - жаба душит. :)

Для аксессуара Apple это недорого. Если люди экономят на этом, то покупают HP, у них док-станции в районе 100-150 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0