0
Тай

ГИБДД под прикрытием

Рекомендуемые сообщения

ну тогда надо быть готовым ответил за поступок всегда  :) Важнее не строгость наказания, а его неотвратимость  :spiteful:

тогда надо ходить пешком. Я не против штрафа, более того,всегда их оплачиваю. Но знаю,что ментов мало, камеры тоже наизусть знаю,как и засады.

А вот когда каждую секунду будешь искать во встречных или стоящих авто предателей - неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прививают европейскую цивилизованность

и ничего хорошего в этом нет. Опять все на наш лад будет - просто денег будем давать больше и чаще. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо ходить пешком. Я не против штрафа, более того,всегда их оплачиваю. Но знаю,что ментов мало, камеры тоже наизусть знаю,как и засады.

А вот когда каждую секунду будешь искать во встречных или стоящих авто предателей - неприятно

Аркадий, автомобиль - это источник повышенной опасности, со всеми вытекающими....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно езжу достаточно быстро, просто аккуратно. Они ж не скорость будут палить, а дибилов, которые на красный ездят, чурок всяких, которые летают как не нормальные и выезжают в лоб машинам. 

аккуратно для вас или для других. И как вы оцениваете степень своей аккуратности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, автомобиль - это источник повышенной опасности, со всеми вытекающими....

да -да я в курсе. И я не против. Я против,чтобы разводили стукачество и чтоб под каждым углом стояли штатские с радаром. Плюс те же штатские будут ехать сзади и палить сколько раз ты перестроился и сколько раз включил поворотник. По их мнению,надо ехать строго в одной полосе, ни куда не перестраиваясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккуратно для вас или для других. И как вы оцениваете степень своей аккуратности?

лишь бы не в кого не въеНПНВться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да -да я в курсе. И я не против. Я против,чтобы разводили стукачество и чтоб под каждым углом стояли штатские с радаром. Плюс те же штатские будут ехать сзади и палить сколько раз ты перестроился и сколько раз включил поворотник. По их мнению,надо ехать строго в одной полосе, ни куда не перестраиваясь

да не волнуйся, никому ты не нужен). :)  Номера у тебя обычные, ничем ты не примечателен для них. Я уже, слава богу, давненько не сталкивался с произволом и беспределом. Если ловлю штрафы - то за дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без резких движений, с поворотниками.

Аркаш, надо ж потихоньку от Кавказа к цивилизации двигаться.

я против. В наших реалиях - это ни к чему не приведет. 

Только суммы магарычей и частота остановок вырастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не волнуйся, никому ты не нужен). :)  Номера у тебя обычные, ничем ты не примечателен для них. Я уже, слава богу, давненько не сталкивался с произволом и беспределом. Если ловлю штрафы - то за дело)

ну поживем увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот чего тебе бояться? сплошную не пересекай, на красный не проезжай и катайся в удовольствие.

да я и не боюсь, не такой уж я злостный нарушитель, ну и как сказал Аркадий, плачу штраф, если попадаю на нарушение. Но вот само ощущение "под колпаком у Мюллера" не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боюсь, точнее пофик, я езжу одинаково что при патрульных машинах что без. 

Но чтобы дегенераты стали реально боятся так ездить, должно пройти много времени, чтобы достаточно успели их наказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боюсь, точнее пофик, я езжу одинаково что при патрульных машинах что без. 

Но чтобы дегенераты стали реально боятся так ездить, должно пройти много времени, чтобы достаточно успели их наказать. 

да с тобой все ясно. Ты ж тошнот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы штраф ввели,кто плетется в левой полосе при свободной правой

или камазам чадящим вонь на километры вокргу, плюс еще не закрытым песком и щебнем. Который летит во все стороны. Это реально нужнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с тобой все ясно. Ты ж тошнот

Я не езжу 40 км в час, я езжу нормально, притопить люблю, а на встречки обочины и прочее я не выезжаю, боятся мне нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы штраф ввели,кто плетется в левой полосе при свободной правой

 

Советую почитать правила дорожного движения, хотя бы разок  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не приводит к смертельным Дтп. А дибилы - приводят. Посмотри смертность в Дтп в республиках и в развитых регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы штраф ввели,кто плетется в левой полосе при свободной правой

или камазам чадящим вонь на километры вокргу, плюс еще не закрытым песком и щебнем. Который летит во все стороны. Это реально нужнее

карать нужно и камазы чадащие, и плетущихся, и кто в городе перестраивается туда сюда без видимой причины, создавая проблемы остальным, и обочечников и тех кто по встречкам ездит. всех короче нарушающих, без альтернативы лучше вот этого, а этого можно и не трогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую почитать правила дорожного движения, хотя бы разок  :)

 

 

Я не езжу 40 км в час, я езжу нормально, притопить люблю, а на встречки обочины и прочее я не выезжаю, боятся мне нечего. 

ой все,налетели моралфаги. Пдд я знаю хорошо только последнюю страницу где таблица штрафов дана. Это знать надо наизусть,чтоб не быть разведенным лохом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой все,налетели моралфаги. Пдд я знаю хорошо только последнюю страницу где таблица штрафов дана. Это знать надо наизусть,чтоб не быть разведенным лохом

А почему тогда не знаешь что за это и так уже есть штраф? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0