0
Тай

ГИБДД под прикрытием

Рекомендуемые сообщения

вспомнил, меня такие ребята в штатском и на обычный машине в 2008 году поймали на мото, ну как поймали. я остановился возле друга и они подъехали. А я на тот момент был лишен прав) 500 р магарыча и мот на штрафстоянку. через пару дней только мот забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

а, а на полицаев в начале смены вешать эктив-камеры, типа гоупро, заблокированные. То есть, смена начинается - надели камеру, кончается - сняли. Никаких вымогательств не будет, будут они вежливы и корректны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот... Сами будут агрессивно мотаться из ряда в ряд совершенно безнаказанно... :)

ладно мотаться, если меня накроет то будет хуже, если это дпсники будут.. был случай когда я поперся за автохамом по лету, поровнявшись говорил че думал, мотыляя факом, а потом схватиться за зеркало его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пункт правил пдд,запрещающий ехать слева при свободной правой. И есть куча тупорогих долбаков которые думают,что если они едут 90 в левой полосе они соблюдают пдд и красавчики и типа херн пустят "гонщиков". Таких надо штрафовать и точка. 

А то 90 ехать можно или нельзя без тебя разберутся. 

Можно ехать хоть 300км/ч, это одно нарушение, а ехать в левой полосе другое. 

Слушай, а реально тебя так часто не пускают в левом ряду? Или просто рвет от несправедливости? Просто не припомню случаев, когда нельзя отманеврировать по другим полосам и обогнать тихохода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы штраф ввели,кто плетется в левой полосе при свободной правой

или камазам чадящим вонь на километры вокргу, плюс еще не закрытым песком и щебнем. Который летит во все стороны. Это реально нужнее

ага, от солдата до булкина такие умники сбивают жопы тем, кто со стоянки выезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, от солдата до булкина такие умники сбивают жопы тем, кто со стоянки выезжает

в смысле, чадящие Камазы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нафиг, этих крыс и так полно, а так вообще беспредел будет. поубивать мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я нарушаю в москве или в ростове то мне штраф приходит в ставрополь но я оплачиваю его соответственно в московское или ростовское отделение гаи которое зафиксировало мое нарушение, как я смогу через брата свата и тд в ставрополе решить вопрос со штрафом в москве или ростове?

читал что хотят сделать чтобы штрафы из мск приходили чтобы не было белых списков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не знают, что бы ещё придумать чтобы качнуть бабос с людей... 8-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а реально тебя так часто не пускают в левом ряду? Или просто рвет от несправедливости? Просто не припомню случаев, когда нельзя отманеврировать по другим полосам и обогнать тихохода. 

когда правая занята а по левой ктото 80 едет по городу, вот такие моргают фарами типа срули и сигналят, не смотря, что впереди несколько десятков машин...да, Аркадий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что они нарушают?  :shok: Аркадий жалуется на тошнотов в левой же...

он их в правую ссылает, или я не так понял? психанет да поедет по левой, а потом то что я написал будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Уже не знают, что бы ещё придумать чтобы качнуть бабос с людей... 8-0

а вот скажи, с тебя гайцы, при отсутствии нарушений, за последние года три баблос качнули? У меня есть претензии к гайцам, что они нифига не патрулируют и не работают, а стоят в местах частых нарушений, но, чтоб трясли баблос с человека, если он нарушает - я такого давно не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно мотаться, если меня накроет то будет хуже, если это дпсники будут.. был случай когда я поперся за автохамом по лету, поровнявшись говорил че думал, мотыляя факом, а потом схватиться за зеркало его.

те тебя тоже может накрыть и ты становишься быдлоавтохамом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а реально тебя так часто не пускают в левом ряду? Или просто рвет от несправедливости? Просто не припомню случаев, когда нельзя отманеврировать по другим полосам и обогнать тихохода. 

Блин в тысячный раз говорю, что раз баран слепой и не видит,что ему моргают или видит,но действует с запозданием обгон справа его приведет к дтп. Уже и видео было,где такое запечетлено. И по опыту говорю,что упертого барана справа обгонять опасно, либо делать это максимально быстро

Пример на словах простой. Подъем в районе татарки. Едет слева волгач, справа камаз. Волгач медленно и печально обгоняет камаз(все ждут)  волгач обогнал камаз и продолжает ехать ~70км/ч, ему моргают(ноль эмоций),сигналят + моргают(ноль эмоций), сзади меня едущая камри не выдерживает и обгоняет его справа(я видя это уже перестал сигналить и моргать), когда камри ровняется с волгачем по правой полосе, волгач дергает рулем вправо жестко подрезая камри и заставляя уйти ее на обочину. 

А смысл в том,что волгач все же опомнился, понял, что тупит и решил неглядя(или испугавшись сзади висящей моей машины) резко уйти вправо. Результат за малым не ушедшая в кювет камри.

 

когда правая занята а по левой ктото 80 едет по городу, вот такие моргают фарами типа срули и сигналят, не смотря, что впереди несколько десятков машин...да, Аркадий?

 

 

он их в правую ссылает, или я не так понял? психанет да поедет по левой, а потом то что я написал будет.

дядь речь про трассу. В городе никто не обязан ехать справа. В городе все едут как по кайфу. Не,конечно мудачество ехать по кулакова в крайней левой 30-40км/ч, но еще терпимо. 

Речь про трассу где в одну сторону две и более полосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, а на полицаев в начале смены вешать эктив-камеры, типа гоупро, заблокированные. То есть, смена начинается - надели камеру, кончается - сняли. Никаких вымогательств не будет, будут они вежливы и корректны.

в шпаковке у ментов такие камеры есть, несколько раз останавливали, всегда с камерами на брюхе прицепленными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в шпаковке у ментов такие камеры есть, несколько раз останавливали, всегда с камерами на брюхе прицепленными.

тьфутьфутьфу, не дай бог шпаковке такие вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те тебя тоже может накрыть и ты становишься быдлоавтохамом?

по началу часто бывало, потом поездил с несколькими ББСниками, и знакомыми, ощутил ритм, осознал и пересмотрел свои взгляды и отношение к водителям и водятлам после этого уже много времени не накрывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин в тысячный раз говорю, что раз баран слепой и не видит,что ему моргают или видит,но действует с запозданием обгон справа его приведет к дтп. Уже и видео было,где такое запечетлено. И по опыту говорю,что упертого барана справа обгонять опасно, либо делать это максимально быстро

Пример на словах простой. Подъем в районе татарки. Едет слева волгач, справа камаз. Волгач медленно и печально обгоняет камаз(все ждут)  волгач обогнал камаз и продолжает ехать ~70км/ч, ему моргают(ноль эмоций),сигналят + моргают(ноль эмоций), сзади меня едущая камри не выдерживает и обгоняет его справа(я видя это уже перестал сигналить и моргать), когда камри ровняется с волгачем по правой полосе, волгач дергает рулем вправо жестко подрезая камри и заставляя уйти ее на обочину. 

А смысл в том,что волгач все же опомнился, понял, что тупит и решил неглядя(или испугавшись сзади висящей моей машины) резко уйти вправо. Результат за малым не ушедшая в кювет камри.

 

 

 

дядь речь про трассу. В городе никто не обязан ехать справа. В городе все едут как по кайфу. Не,конечно мудачество ехать по кулакова в крайней левой 30-40км/ч, но еще терпимо. 

Речь про трассу где в одну сторону две и более полосы

да и в городе эти троли надоедают. Потому же Кулакова постоянно езжу, в среднем 80-100км, и постоянно какой(ая) нибудь оленевод встретится и будет тащиться 40км. Но эта сцука, катится спокойно не риагируя ни на что абсолютно, а после всего при своей и так низкой скорости, как жахнет по тормозам в конце поворота на 3-ю промышленную, и давай спокойно заруливать. Вот весело, не дать не взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно езжу достаточно быстро, просто аккуратно. Они ж не скорость будут палить, а дибилов, которые на красный ездят, чурок всяких, которые летают как не нормальные и выезжают в лоб машинам.

А кто будет контролировать дебилов которые с левыми корочками будут разводить водил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пункт правил пдд,запрещающий ехать слева при свободной правой. И есть куча тупорогих долбаков которые думают,что если они едут 90 в левой полосе они соблюдают пдд и красавчики и типа херн пустят "гонщиков". Таких надо штрафовать и точка. 

А то 90 ехать можно или нельзя без тебя разберутся. 

Можно ехать хоть 300км/ч, это одно нарушение, а ехать в левой полосе другое. 

Ты ж пару лет назад сам писал, что правая сторона дороги убита, и ты по ней никогда не поедешь, чтобы не гробить машину.

Зачем же других толкаешь на это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-хорошему, гибдд нужно мутить такой проект. Ставишь смартфон на панель, запускаешь приложуху, типа регистратора. Видишь нарушение, тапаешь в экран, прога автоматом обрезает до и после 10-15 секунд и шлет в гибдд с геометкой. 

После рассмотрения и постановления об адм. правонарушении 10% от суммы штрафа капает на карточку, привязанною к приложухе. Через 2-3 месяца, охренев от финансовых потерь, люди почешут репу и начнут заново читать пдд.

5% достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче толпа разделилась на гонщегов и тошнотов ,нормальным людям все равно 

но из всех бесят бабы некоторые тупят а некоторые постоянно обгоняют когда еду 80 по городу ,куда эти вагины несуться не ясно 

не было бы первых - не было бы и лежачих полицаев, все бы ездили гораздо комфортнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0