0
Тай

ГИБДД под прикрытием

Рекомендуемые сообщения

ну для уверенного обгона ходом на 60 км/час с опережением на 20-30 км/ч - наверное, или ты выше 3 передачи не переключаешься?

Езжу так что после первой можно пятую включать. Готов встать с какой-нить телегой кобыл от 250(или это тоже ниачем?) с одного конца города в другой зарубиться. Мне в городе моих поней хватает вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов встать с какой-нить телегой кобыл от 250(или это тоже ниачем?) с одного конца города в другой зарубиться. Мне в городе моих поней хватает вполне.

с какой целью встать? зарубиться на что?)  :) Что проедешь/обгонишь? Ну вот и встань с Аркадием или Серегой  :spiteful: , тогда поймешь, что они как-раз и сгоняют из левой полосы таких, которые считают, что они едут быстро. Вас таких 2 тут гонщика на быстрых полоседанах - ты и Вовик1978, все вам кажется, что все вокруг едут медленнее чем вы. Со стороны забавно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для уверенного обгона ходом на 60 км/час с опережением на 20-30 км/ч - наверное, или ты выше 3 передачи не переключаешься?

Не,Дим на самом деле без разницы на какой машине валить,  мне фокуса 86лс хватало,чтоб валить,аки на мерсе. все от водилы зависит

 

Езжу так что после первой можно пятую включать. Готов встать с какой-нить телегой кобыл от 250(или это тоже ниачем?) с одного конца города в другой зарубиться. Мне в городе моих поней хватает вполне.

ночью готов?))

У меня товарищ так на ваз2107(тонер,пасадка все по теме) в кислом так вставал со многими, а-ля гонки на выживание. Я один раз пассажиром проехал,чуть не блеванул от укачивания. Но е60 проиграла. Там все решает вес пули в голове водилы и степень жим-жим очка.

Я на своей не подписался бы под такие гонки. Там реально все на грани происходит. Доля секунды и ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Дим на самом деле, мне фокуса 86лс хватало,чтоб валить,аки на мерсе. все от водилы зависит

да мне тоже и 80 и 100 хватало  чтоб комфортно ехать. Ну на 1-2-3 тоже казалось что выстреливает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой целью встать? зарубиться на что?)  :) Что проедешь/обгонишь? Ну вот и встань с Аркадием или Серегой  :spiteful: , тогда поймешь, что они как-раз и сгоняют из левой полосы таких, которые считают, что они едут быстро. Вас таких 2 тут гонщика на быстрых полоседанах - ты и Вовик1978, все вам кажется, что все вокруг едут медленнее чем вы. Со стороны забавно выглядит.

Ну ты же глумишься каждый раз над бюджетными тачками. Я готов тебе доказать, что в городе решает скил. И на рабочем гетсе 1,1 ездил быстрее потока. Я, конечно, Все понимаю, но как уже повелось на ббс это нужно родственником Бештау чтобы бахнуть шутеечку за 300 о том что поло седан настолько вялый, что страшно на 60 обгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ночью готов?))

Это уже совсем другой город)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же глумишься каждый раз над бюджетными тачками. Я готов тебе доказать, что в городе решает скил. И на рабочем гетсе 1,1 ездил быстрее потока. Я, конечно, Все понимаю, но как уже повелось на ббс это нужно родственником Бештау чтобы бахнуть шутеечку за 300 о том что поло седан настолько вялый, что страшно на 60 обгонять.

можно пруфы глумления?

я про то и говорю, что 106 л.с. как раз нормально для размеренной езды в городском потоке. Есть городской трафик, в котором едет масса машин в 3 ряда со средней скоростью. Примерно 70% машин там - мощнее чем твоя, из них 50% - гораздо мощнее. И при этом почти никто не пытается перепрыгнуть через голову и обгонять друг друга в каждом окне, подрезать, вклиниться и оттеснить на обочину. Потому что понимают, что выигрыш во времени окажется минимальным, проигрыш может быть ДТП, ну или потраченные нервы, лишнее напряжение и т.д. Но всегда находятся те, которые едут на скиле быстрее потока. Если это юношеский максимализм - тогда нормально. Если образ жизни - тогда хуже. А потом удивляемся, откуда берутся законы против агрессивной езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пруфы глумления?

 

на полоседане?

Сходу. Или будет слив, что это ты так от чистого сердца спросил? Речь идет о том, что тошнить можно по разному. Можно тошнить себе в первом ряду сорокет, а можно во втором и третьем при том что можно успешно это делать в богом для этого отведенным первом. Но ты к чему то приплел сюда поло седан. К чему? Я если честно до сих пор не понял, что ты хотел сказать этим вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

на полоседане?

Сходу. Или будет слив, что это ты так от чистого сердца спросил? Речь идет о том, что тошнить можно по разному. Можно тошнить себе в первом ряду сорокет, а можно во втором и третьем при том что можно успешно это делать в богом для этого отведенным первом. Но ты к чему то приплел сюда поло седан. К чему? Я если честно до сих пор не понял, что ты хотел сказать этим вопросом...

 

я уточнил на каком авто ты будешь обгонять едущего со скростью 60 км/ч. Я знаю, что на этом авто стоит двигатель мощность 106 л.с. и примерно понимаю его динамику. В чем ты увидел глумление? Какой слив ты ждешь от меня? Мож ты тошнишь на своей личной машине, а на служебной гонке потом носишься по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уточнил на каком авто ты будешь обгонять едущего со скростью 60 км/ч. Я знаю, что на этом авто стоит двигатель мощность 106 л.с. и примерно понимаю его динамику. В чем ты увидел глумление? Какой слив ты ждешь от меня? Мож ты тошнишь на своей личной машине, а на служебной гонке потом носишься по городу.

Пусть будет так что это было просто уточнение. Я твои комментарии на счет поло уже не в первый раз читаю и картинка твоих уточнений складывается иначе. 

(Не) боюсь огорчу/обрадую, но кобыл всего 105. Но скоро будет 110, а потом космический 1,4 тси вообще ракета будет :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет так что это было просто уточнение. Я твои комментарии на счет поло уже не в первый раз читаю и картинка твоих уточнений складывается иначе. 

(Не) боюсь огорчу/обрадую, но кобыл всего 105. Но скоро будет 110, а потом космический 1,4 тси вообще ракета будет :spiteful:

сама машина очень нравится. Вот недавно поездил на такой новой. Сам когда-то хотел такую покупать, но очередь в несколько месяцев разрушила мечту. Я был в числе первых, кто увидел эту машину еще до премьеры. Их 2 только привезли в Гедон и они стояли у них в углу отстойника под тентами. Нормальный мотор и будет ок.  :) Почему на тигуан предлагают 5 моторов, а на эту - один - загадка. Ну и на рапид же ставят 1,4т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

можно пруфы глумления?

я про то и говорю, что 106 л.с. как раз нормально для размеренной езды в городском потоке. Есть городской трафик, в котором едет масса машин в 3 ряда со средней скоростью. Примерно 70% машин там - мощнее чем твоя, из них 50% - гораздо мощнее. И при этом почти никто не пытается перепрыгнуть через голову и обгонять друг друга в каждом окне, подрезать, вклиниться и оттеснить на обочину. Потому что понимают, что выигрыш во времени окажется минимальным, проигрыш может быть ДТП, ну или потраченные нервы, лишнее напряжение и т.д. Но всегда находятся те, которые едут на скиле быстрее потока. Если это юношеский максимализм - тогда нормально. Если образ жизни - тогда хуже. А потом удивляемся, откуда берутся законы против агрессивной езды.

Дим, утверждение, что 70% машин в городском потоке мощнее 106 лс - это очевидная чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, утверждение, что 70% машин в городском потоке мощнее 106 лс - это очевидная чушь.

что значит очевидная чушь? Это может быть субъективное  мое мнение, что  примерно 2/3 машин сейчас иномарки с более мощными двигателями. 

Ну ради тебя поправлюсь - 70% машин имеют аналогичную или большую мощность . Самые массовые солярисы - и те мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит очевидная чушь? Это может быть субъективное  мое мнение, что  примерно 2/3 машин сейчас иномарки с более мощными двигателями. 

Ну ради тебя поправлюсь - 70% машин имеют аналогичную или большую мощность . Самые массовые солярисы - и те мощнее.

самые массовые ВАЗ они не мощьнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые массовые ВАЗ они не мощьнее

да вот хрен там, Сережа. Давно уже доля иномарок превысила отечественные.  Ну и приоры с грантами же уже идут со 106-сильными моторами. Среди иномарок преобладают кроссоверы, у которых как правило моторы от 150, седаны - от 115. Просто любой мотор 1,4 - это уже больше 100 л.с

20150422_prognoz_formirovaniya_parka_leg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот хрен там, Сережа. Давно уже доля иномарок превысила отечественные.  Ну и приоры с грантами же уже идут со 106-сильными моторами. Среди иномарок преобладают кроссоверы, у которых как правило моторы от 150, седаны - от 115. Просто любой мотор 1,4 - это уже больше 100 л.с

 

какая конкретно иномарка более массовая чем ваз? и уж на кавказе и ставрополье в том числе несколько инные пропорции чем приведенные тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю,по документам 98 и все

а в душе минимум двести! Особенно у правильных! Бумажки - ничто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая конкретно иномарка более массовая чем ваз? и уж на кавказе и ставрополье в том числе несколько инные пропорции чем приведенные тобой

я лишь написал, что примерно 70% машин (по моим наблюдениям) на дороге Ставрополя мощнее 106 лс. При чем тут массовость иномарок? ВАЗ это не модель, это завод. Иномарка - это машина. Ты сравниваешь завод и машину? Приведи пропорции конкретно для Ставрополя. Еще раз: я сказал примерно. Я не претендую на математическую точность, но привел факты. Ты начал оспаривать цифры, при этом не привел никаких подтверждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощнее это одно, а разгон при этом может быть одинаковый, а то и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

По данным фнс в 2011 году 64% легкового автопарка рф имели мощность менее 100 лс. Свежей быстро не нашел. Я не думаю, что за 4 года все изменилось прям с точностью до наоборот. Само собой, предположение, что на дорогах города всего 30% машин имеют мощность ниже 106 сил - полная фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лишь написал, что примерно 70% машин (по моим наблюдениям) на дороге Ставрополя мощнее 106 лс. При чем тут массовость иномарок?

я не знаю зачем ты присел графики прогнозов автомобилей ваз против сех иномарок

 

 ВАЗ это не модель, это завод. Иномарка - это машина. Ты сравниваешь завод и машину?

ты о чем здесь?

 

 Приведи пропорции конкретно для Ставрополя. Еще раз: я сказал примерно. Я не претендую на математическую точность, но привел факты. Ты начал оспаривать цифры, при этом не привел никаких подтверждений.

какие факты ты привел? где в этих фактах хоть слово про лошадиные силы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не знаю зачем ты присел графики прогнозов автомобилей ваз против сех иномарок

 

ты о чем здесь?

 

какие факты ты привел? где в этих фактах хоть слово про лошадиные силы?

 

там не прогнозы, а статистика по годам

 

какая конкретно иномарка более массовая чем ваз - еще раз ВАЗ - это завод, иномарка - это машина

 

смотри выше диаграммы. Косвенно я обосновал, что подавляющее большинство современных ино - больше 106 лс. 

 

Если нефиг делать - спорь с бердом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0