0
Тай

ГИБДД под прикрытием

Рекомендуемые сообщения

какая конкретно иномарка более массовая чем ваз? и уж на кавказе и ставрополье в том числе несколько инные пропорции чем приведенные тобой

вот ,как раз, на кавказе ваз-то попробуй найти не прокачанный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

там не прогнозы, а статистика по годам

 

какая конкретно иномарка более массовая чем ваз - еще раз ВАЗ - это завод, иномарка - это машина

 

смотри выше диаграммы. Косвенно я обосновал, что подавляющее большинство современных ино - больше 106 лс. 

 

Если нефиг делать - спорь с бердом

Во-первых, средний возраст легкового авто в ск 13 лет.

Во-вторых, нет никакой информации о мощностях авто актуальной. Даже если ваз составляет 20% в автопарке края, уже никак не получается, что 70% авто мощней 106 лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, средний возраст легкового авто в ск 13 лет.

Во-вторых, нет никакой информации о мощностях авто актуальной. Даже если ваз составляет 20% в автопарке края, уже никак не получается, что 70% авто мощней 106 лс.

как возраст авто связан с мощностью?

Я поэтому и написал, что примерно. Еду по дороге, оглядываюсь, примерно оцениваю машины. Сделал предположение. У тебя потрясающе свойство цепляться к деталям. На твоем личном примере сколько машин было менее 106 и сколько больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая конкретно иномарка более массовая чем ваз - еще раз ВАЗ - это завод, иномарка - это машина

я не пойму что ты хочешь втереть этой фразой, ваз не машина а завод, тогда и фольцваген это завод и бмв это завод а "иномарки" это получается куча иностранных заводов типа фолцваген бмв и тд, ок если ты типа не понимаешь то я под "ваз" говорил о машинах выпускаймых на заводе ваз, так ферштейн?

 

 

 

 

смотри выше диаграммы. Косвенно я обосновал, что подавляющее большинство современных ино - больше 106 лс. 

то что подавляющее большинство современных ино больше 106 лошадей я не спорю, хотя даже это не исходит из приложенных тобой графиков ни косвенно ни прямо, а уж тем более из твоих графиков не выходит то что по дорогам ставрополья ездит более 70% машин более 106лс

 

Если нефиг делать - спорь с бердом

ты высказал свое мнение я высказал свое мнение, в подтверждение своего мнения могу выложить по годам график посещения избирательных участков при выборах презедента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

как возраст авто связан с мощностью?

Я поэтому и написал, что примерно. Еду по дороге, оглядываюсь, примерно оцениваю машины. Сделал предположение. У тебя потрясающе свойство цепляться к деталям. На твоем личном примере сколько машин было менее 106 и сколько больше?

1. Чем старше авто, тем меньше мощности. Это же очевидно

2. Я не цепляюсь к деталям. Просто ты сообщил, что на дорогах города всего лишь 30% имеют мощность меньше 106 лс. Я написал, что это не так. Потому что это невозможно в окружающей нас реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Чем старше авто, тем меньше мощности. Это же очевидно

2. Я не цепляюсь к деталям. Просто ты сообщил, что на дорогах города всего лишь 30% имеют мощность меньше 106 лс. Я написал, что это не так. Потому что это невозможно в окружающей нас реальности.

что очевидно? огромное количество древних машин с мощными моторами.

Ты не писал, что это не так. Ты  писал что это полная фигня и очевидная чушь. Но, как всегда, вежливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал я и уведел, из чего начали и к чему пришли. Собственно теперь начинаю представлять себе чем нанимаются политики в госдумме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

что очевидно? огромное количество древних машин с мощными моторами.

Ты не писал, что это не так. Ты  писал что это полная фигня и очевидная чушь. Но, как всегда, вежливо

Дим, все просто. Данные автостата на начало 2015 года это 55,4% иномарок. Прирост за 2014 2%.

Пусть за 2015 приросло 3%. То есть, на дорогах пусть даже 60% легкового автотранспорта иномарки.

И 40% отечественного. Доля отечественного легкового автотранспорта мощностью свыше 106 сил ничтожна.

Поэтому, совершенно очевидно, что в реальности никаким образом 70% автопарка не могут иметь мощность выше 106 сил. Причем, это просто наши-не наши. Если копнуть ненаши меньше 107 лс, то там вообще в итоге как бы ни 10% получилось. Я не в курсе. Но 70 - это ерунда. Если есть аргументы прямые, типа как я привел - приводи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути - цифры там вторичны. Мысль была в другом. Ветер правильно отметил - да, я утрировал. Но суть не в процентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

по сути - цифры там вторичны. Мысль была в другом. Ветер правильно отметил - да, я утрировал. Но суть не в процентах

С мыслью не спорю. Только с числами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мыслью не спорю. Только с числами.

ну ты отлично знаешь, что я могу так писать. Это просто изложение моих мыслей. Просто доводы. Это не спор и не официальное выступление. Да, за базар надо отвечать, н оя там написал слово "примерно". Точные цифры никто не сможет указать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, все просто. Данные автостата на начало 2015 года это 55,4% иномарок. Прирост за 2014 2%.

Пусть за 2015 приросло 3%. То есть, на дорогах пусть даже 60% легкового автотранспорта иномарки.

И 40% отечественного. Доля отечественного легкового автотранспорта мощностью свыше 106 сил ничтожна.

Поэтому, совершенно очевидно, что в реальности никаким образом 70% автопарка не могут иметь мощность выше 106 сил. Причем, это просто наши-не наши. Если копнуть ненаши меньше 107 лс, то там вообще в итоге как бы ни 10% получилось. Я не в курсе. Но 70 - это ерунда. Если есть аргументы прямые, типа как я привел - приводи.

+1

 

Дэу Матиз (такси) - 64 л.с.

Хундай Акцент - 90(102) л.с.

 

Количество подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если учесть такие машины как у меня со своими 125 лошадьми, но вследствии возраста половина разбежалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

в каком месте акцент иномарка?

А почему нет? Или бмв калининградские и камри наши и т д - все это не иномарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком месте акцент иномарка?

Вам ответил Бёрд, не виляйте (в фирме и стране из которой машина изначально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

не ну, считайте как хотите. Дело - то ваше. Я не собираюсь с вами тут прожигать субботний вечер. 

Дим, а ауди ку7 расейской сборки - иномарка? И если да, то в чем отличие её от акцента, в плане идентификации "иномарка-нашемарка"? Или, там, Лэндкрузер прада, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну, считайте как хотите. Дело - то ваше. Я не собираюсь с вами тут прожигать субботний вечер. 

Дим, чё-то ты сегодня растерянный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а ауди ку7 расейской сборки - иномарка? И если да, то в чем отличие её от акцента, в плане идентификации "иномарка-нашемарка"?

не существует четкого понятия и определения иномарки. Президент его трактует как машина, производимая в РФ с определенной локализацией 

http://www.kolesa.ru/news/ponjatija-otechestvennyj-avtomobil-i-inomarka-rossijskoj-sborki-skoro-ischeznut-2015-09-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, чё-то ты сегодня растерянный)

да нет, просто с бердом спорить -  дело бесперспективное. Мысль была вовсе не в этом. Но ему нравится цеплять оппонентов. Ну то есть если у него вечер свободный и ему скучно - это н езначит что мне охота отвечать на его "вежливые вопросы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0