0
Том

идея запрета полетов в Турцию и Тунис, что дальше?

Рекомендуемые сообщения

да ладно....при теперешних ракетах, босфор - тьфу...

 

вы больше идиота со справкой слушайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

да ладно....при теперешних ракетах, босфор - тьфу...

 

вы больше идиота со справкой слушайте

Вы неумны. Речь не о войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не просила у вас советов...идите, помогите мистеру собрать чемодан, вы же его рыбка на посылках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не просила у вас советов...идите, помогите мистеру собрать чемодан, вы же его рыбка на посылках)

там не совет, а констатация факта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 24 ноя — РИА Новости/Прайм. Российские авиапассажиры начали сдавать купленные ранее билеты на рейсы в Турцию, в частности, заявки на возврат подали 20% пассажиров купивших билеты за 5 дней, сообщил РИА Новости гендиректор агентства по продаже билетов Pososhok.ru Кирилл Фаминский.

РИА Новости http://ria.ru/society/20151124/1327757024.html#ixzz3sRIzA2dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Я в следующем месяце тоже собиралась... хорошо, не успела билеты купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так ни разу в туркии и не был. уууууууууууу...

но - такими темпами наши самолеты быстро закончатся.

может, проще сразу границы закрыть?

явно дешевле получится.

а народная масса одобрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так ни разу в туркии и не был. уууууууууууу...

но - такими темпами наши самолеты быстро закончатся.

может, проще сразу границы закрыть?

явно дешевле получится.

а народная масса одобрит.

СССР? Ну очень похоже просто.

Только в то время такие вопросы решал Президиум ЦК. А теперь рыночная экономика санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как справедливо отметил Мистер, Россия тоже у Турков на крючке из за пролива Босфор. Конфронтация не выгодна.

Похоже на недвусмысленный намёк покупать больше турецкого. Это Я вангую.

Там вроде речь была про два ф-16. Так что без шансов даже если бы они были впереди. Сущечку туда бы тридцатую. И спасать пришлось бы 4 турецких летчиков

При пушечной дуэли. При ракетной в точности наоборот.

А никто не знает, у нашего пушка так же наводится по шлем-прицелу как у Ф-16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Мощь расейского оружия в интернете очень велика. Причем, возрастает в геометрической прогрессии, по мере удаления от метрополии. Господа, предлагаю собраться завтра вечером на сжигание чучела эрдогана. После этого посмотрим выступление жириновского про то, как ученые сдвинут ночью гравитационное поле земли. Потом паша принесет водки и пойдем раскулачивать тех, у кого открыт шенген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрет на Турцию поддержу. оборзели турки. еще посла надо было накидать вчера в МИДе. если наши не отомстят буду разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не пытаться выстроить цепочку из событий, начиная с царских времен. Объясните мне, ватнику, какие действия должно предпринять одно государство, когда другое государство, с которым нет состояния войны, сбивает самолет? Ну хорошо, чтобы совсем было абстрактно, вот представим, что сейчас возле границы с латвией наш самолет сбит латышским истребителем заведомо преднамеренно и по приказу правительства. Какие действия в отношении Латвии должен предпринять правильный президент России, такой, каким вы его представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так ни разу в туркии и не был. уууууууууууу...

но - такими темпами наши самолеты быстро закончатся.

может, проще сразу границы закрыть?

явно дешевле получится.

а народная масса одобрит.

Тоже никогда не был,так как любоваться фальшивыми улыбками аборигенов, которые тебя терпят только из-за того, что ты им платишь неинтересно  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Латвия слабая. Возможно, ее можно безнаказанно пнуть как-то. Турция сильней рф. Её пнуть никак не получится. Все путевки -шмутевки это копейки. Президент под это дело должен торговаться как абрамыч за свои 365%. До хрипоты. И выбить у белых господ какой-нибудь ништяк. Например, снятие санкций с одного своего друга. Мы бы все порадовались победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Тоже никогда не был,так как любоваться фальшивыми улыбками аборигенов, которые тебя терпят только из-за того, что ты им платишь неинтересно  )))

Как бы это не казалось странным, мир просто любит улыбаться. Ну, ты идешь по городу, а тебе просто встречный улыбается. Там это нормально. Но в турции народ не особо улыбчивый, кстати. Ну,больше чем у нас, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант завести дело на тех пилотов турецких. узнать кто это, захватить, вывезти их в Россию и судить за убийство. дать максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант завести дело на тех пилотов турецких. узнать кто это, захватить, вывезти их в Россию и судить за убийство. дать максимум.

вариант прекрасный! Интересно было бы почитать план захвата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латвия слабая. Возможно, ее можно безнаказанно пнуть как-то. Турция сильней рф.

Берд при жгучей потребности Росиия отвоюет себе и босфор и дарданеллы так, что и нато ойкнуть не успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант завести дело на тех пилотов турецких. узнать кто это, захватить, вывезти их в Россию и судить за убийство. дать максимум.

а не замахнуться ли нам, на Барака, нашего, на Обаму, например!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Берд при жгучей потребности Росиия отвоюет себе и босфор и дарданеллы так, что и нато ойкнуть не успеет.

Вооруженные силы рф потив нато? И ты ведь вполне серьезно это пишешь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант прекрасный! Интересно было бы почитать план захвата...

большая сложность узнать личности именно тех. а уж завалить кого то или захватить на территории другого государства я думаю есть у нас такие спецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берд при жгучей потребности Росиия отвоюет себе и босфор и дарданеллы так, что и нато ойкнуть не успеет.

поразвернутее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

большая сложность узнать личности именно тех. а уж завалить кого то или захватить на территории другого государства я думаю есть у нас такие спецы.

Пилоты выполняют приказ. Они просто часть оружия. Еще можно выкупить тот ф-16, обоссать и сжечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооруженные силы рф потив нато? И ты ведь вполне серьезно это пишешь, да?

 

канешно , Старый своим бухлом зальется, возьмет свою берданку и всех победит, и всех победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0