0
skynet_st

Нучотамуфранцузов

Рекомендуемые сообщения

не, это вы себе придумали стройную теорию)))

Если бы Метис написал, что он из полиции скорби, то я просто не спросила бы, почему он считает авторов карикатур дебилами.

я тебе просто отвечаю, что авторы карикатур ДЕБИЛЫ. и это моё личное мнение. причем тут полиция скорби? чушь какую то несёшь!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе просто отвечаю, что авторы карикатур ДЕБИЛЫ. и это моё личное мнение. причем тут полиция скорби? чушь какую то несёшь!!! 

 

а если мое личное мнение сложилось, что ты ДЕБИЛ, то что теперь делать ? прям не знаю как себя ощущать.

 

И да могу обосновать, что весь мир не скорбит. Поскольку я не скорбил, то как минимум уже не весь мир. Моему офису пофиг, больше переживают, что в египет не полетят. Жителям Гаити точно пофиг на Российский бабах. Вануату наверное ваще реально насрать. Дашка понеслась свечи ставить, наверно больше переживает что немногим раньше на самолете из Египта летела и не хряпнулась. А ведь могла бы. Мир он програматичней, чем помыслы блондинок и разнообразней, чем ощущения притворщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мое личное мнение сложилось, что ты ДЕБИЛ, то что теперь делать ? прям не знаю как себя ощущать.

 

а обосновать то сможешь что я дебил? Или повесишь себе наклейку 3,14здабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обосновать то сможешь что я дебил? Или повесишь себе наклейку 3,14здабол?

 

так он же написал, это его личное мнение, может он считает дебилами всех у кого в нике есть буква M, чужая душа  - потемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обосновать то сможешь что я дебил? Или повесишь себе наклейку 3,14здабол?

а кто ты такой по жизни что бы я тебя о чем либо обосновывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или повесишь себе наклейку 3,14здабол?

 

Ее уже некуда клеить, живого места от наклеек у штопанного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обосновать то сможешь что я дебил? Или повесишь себе наклейку 3,14здабол?

а кто ты такой по жизни что бы я тебя о чем либо обосновывал?

бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе верила, а ты............

Все, ушла плакать и писать завещание

не так.кончать будете через мой труп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а обосновать то сможешь что я дебил? Или повесишь себе наклейку 3,14здабол?

а кто ты такой по жизни что бы я тебя о чем либо обосновывал?

 

 

 

 прям не знаю как себя ощущать.

 

 

в таком случае просто ощущай что ты 3,14здабол. вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пампкин, мышу надо кончать

предлог "в" после запятой не пропустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Второе.

 

Хотя в данном случае это будет не наказание, а награда.

 

Анекдот.

Двое в постели.

Она: "Дорогой скажи, есть во мне что-то хорошее?"

Он: "Да, есть, но сейчас выну".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну и кто из здешних "умников и умниц" скажет что вот эти карикатуры нормально? это же самые настоящие твари делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и кто из здешних "умников и умниц" скажет что вот эти карикатуры нормально? это же самые настоящие твари делали. 

саморегулирующиеся системы - вот это по-настоящему нормально. баланс спроса и предложения - тоже неплохо. а обидчивые агрессивные стада фанатиков под предводительством полоумных клоунов, которые всем хотят объяснить силой, что в этом мире нормально - по-моему, не очень. не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу. Это нормально, что люди разные, у каждого свой взгляд на жизнь. Кто-то стирает пальцы о клавиатуру, выборочно скорбя о тех, кого показали по телевизору, кто-то "недостаточно" скорбит, кому-то вообще плевать, потому что каждый день умирают тысячи людей, а кто-то рисует карикатуры. Куда противнее смотрится показуха скорблюнов и их лицемерие: "Ой, мы скорбим по усопшим, аж спать не могём". Да если по-честноку - вам плевать, ребята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Международная политика стран Евросоюза привела к тому..." дальше можно не смотреть.

Хотя, решила дать шанс.

Метис, тебе серьезно вот это кажется хоть сколь-нибудь аргументацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поняли, чай не теорема Ферма.

Это ты не можешь понять, что все люди в ролике выше, выбирая между условным Шарли и их представлениями о морали, оказались гораздо ближе к игилам, чем к действительно нравственным вещам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу. Это нормально, что люди разные, у каждого свой взгляд на жизнь. Кто-то стирает пальцы о клавиатуру, выборочно скорбя о тех, кого показали по телевизору, кто-то "недостаточно" скорбит, кому-то вообще плевать, потому что каждый день умирают тысячи людей, а кто-то рисует карикатуры. Куда противнее смотрится показуха скорблюнов и их лицемерие: "Ой, мы скорбим по усопшим, аж спать не могём". Да если по-честноку - вам плевать, ребята)

Более того, пока Путин не выразил соболезнование французам, половина борды тут не скорбела, а злорадствовала над французами. Когда им стало выгодно - стали скорбеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. И я не Шарли и не толерантен. Я очень надеюсь что их сожгут сами французы. С тобой вообще тяжело общаться, ты не гинеколог случаем?

Ну так что - сожгли их французы или нет? Карикатуры уже есть. Достаточно жизнеутверждающие, хотя не совсем толерантные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0