0
skynet_st

Нучотамуфранцузов

Рекомендуемые сообщения

то есть, ты считаешь это справедливым возмездием?

читай правильно мой диалог. точнее правильно понимай смысл его. отвечая на твой вопрос скажу категорически НЕТ. Но надо понимать реалии всех террористичеких организаций, всем давно ясно и понятно, что все эти ИГИЛ и им подобные специализируются на терактах в которых гибнут невинные люди, и я не исключаю тот факт, что самолёт с нащими гражданами тоже их рук дело. 

подводя итог, я хочу сказать следующее: -  вместо того что бы заниматься ХЕРНЁЙ (а рисовать карикатуры, принимать решения всякие то по футболу, то по олимписким играм я называю именно ХЕРНЁЙ) лучше бы они занимались безопасностью своей страны, в том числе то же издание лучше бы проводило пропаганду терр.угрозы, призывая людей соблюдать бдительность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

европейская цивилизация, к которой принадлежим и мы, их придумала

Вместе со свободой слова и правами человека.

шо та в англии не видела батарей центрального отопления в каждом доме. да и в румынии тоже.

 

а всеобщее среднее образование - заслуга СССР, если чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вариантов. Точно опять бухаешь. Видно!

от беда-то!почемуты исключаешь галюны, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы проводило пропаганду терр.угрозы, призывая людей соблюдать бдительность.

Только этим и занимаются с утра до вечера

 

CHINPWj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай правильно мой диалог. точнее правильно понимай смысл его. отвечая на твой вопрос скажу категорически НЕТ. Но надо понимать реалии всех террористичеких организаций, всем давно ясно и понятно, что все эти ИГИЛ и им подобные специализируются на терактах в которых гибнут невинные люди, и я не исключаю тот факт, что самолёт с нащими гражданами тоже их рук дело. 

подводя итог, я хочу сказать следующее: -  вместо того что бы заниматься ХЕРНЁЙ (а рисовать карикатуры, принимать решения всякие то по футболу, то по олимписким играм я называю именно ХЕРНЁЙ) лучше бы они занимались безопасностью своей страны, в том числе то же издание лучше бы проводило пропаганду терр.угрозы, призывая людей соблюдать бдительность.

они всем занимаются.с разным результатом.решат и это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пятра 1 спроси

Спросила

 

Первый домашний ретирадник - прообраз современного туалета - "с проточно-промывной канализацией в кирпичных стояках и тоннелях" появился в Санкт-Петербурге намного раньше, чем такие устройства возникли в Европе.

http://sortirs.livejournal.com/1526.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от беда-то!почемуты исключаешь галюны, например?

 

Не.. Галюны мы уже наблюдали когда Кононов преследовал труповозки, там другие симптомы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sebi, мой друг. Меня крайне интересует твое гениальное мнение на это - http://hollivizor.ru/blog/43160954104/SHarli-Ebdo:-Myi-gotovim-seriyu-smeshnyih-karikatur-na-terraktyi?image=20943856968. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме. Мое мнение.

с французами зря они так. Народ они свободолюбивый. Воины очень хорошие. История у них славная. И если качнут их националистические силы. Чую будет эта страна оооочень небезопасна для восточных и африканских людей (какого бы гражданства они не были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме. Мое мнение.

с французами зря они так. Народ они свободолюбивый. Воины очень хорошие. История у них славная. И если качнут их националистические силы. Чую будет эта страна оооочень небезопасна для восточных и африканских людей (какого бы гражданства они не были).

 

Может наконец перестанут разделять террористов на умеренных и нет, под указкой США, и начнут бороться с терроризмом без оглядки назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай правильно мой диалог. точнее правильно понимай смысл его. отвечая на твой вопрос скажу категорически НЕТ. Но надо понимать реалии всех террористичеких организаций, всем давно ясно и понятно, что все эти ИГИЛ и им подобные специализируются на терактах в которых гибнут невинные люди, и я не исключаю тот факт, что самолёт с нащими гражданами тоже их рук дело. 

подводя итог, я хочу сказать следующее: -  вместо того что бы заниматься ХЕРНЁЙ (а рисовать карикатуры, принимать решения всякие то по футболу, то по олимписким играм я называю именно ХЕРНЁЙ) лучше бы они занимались безопасностью своей страны, в том числе то же издание лучше бы проводило пропаганду терр.угрозы, призывая людей соблюдать бдительность.

кто "они"?

Журналисты-карикатуристы и спортсмены-олимпийцы должны заниматься безопасностью страны?

Просто в твоих словах очень много эмоций и очень мало логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..вспомним 1812 год..как дрпапали в париж и 1940 как быстро сдали париж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо та в англии не видела батарей центрального отопления в каждом доме. да и в румынии тоже.

 

а всеобщее среднее образование - заслуга СССР, если чо...

потому что СССР была восточной деспотией, видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме. Мое мнение.

с французами зря они так. Народ они свободолюбивый. Воины очень хорошие. История у них славная. И если качнут их националистические силы. Чую будет эта страна оооочень небезопасна для восточных и африканских людей (какого бы гражданства они не были).

Может наконец перестанут разделять террористов на умеренных и нет, под указкой США, и начнут бороться с терроризмом без оглядки назад.

дюже упрощаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они покаялись.и не только на словах.а за цену комуняцкой беды пока не слышно покаяний.

Андрюша, я не толерантная тряпка, я такой-же человек с земли, вот только мои предки были не кулаками а середняками и много чего мне рассказывали откуда и как хлебушек и денежка брались. И каким образом и на каких условиях кулаки в долг давали, а потом на каких забирали. 

Ещё раз не подумавши ляпнешь, я твою кулацкую морду буду по каждому поводу унижать и травить.Уважения достойны только уважающие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может наконец перестанут разделять террористов на умеренных и нет, под указкой США, и начнут бороться с терроризмом без оглядки назад.

Европийцы потеряли Родину. Эти утопичные идеи о единой Европе и общих ценностях без внутренних границ, по моему, начинают давать сбой. Отсюда и такие провалы спецслужб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит трогать болезного..он сам быстро сдохнет от своего пьянства и почек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европийцы потеряли Родину. Эти утопичные идеи о единой Европе и общих ценностях без внутренних границ, по моему, начинают давать сбой. Отсюда и такие провалы спецслужб.

а шо вы думаете по поводу СССР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша, я не толерантная тряпка, я такой-же человек с земли, вот только мои предки были не кулаками а середняками и много чего мне рассказывали откуда и как хлебушек и денежка брались. И каким образом и на каких условиях кулаки в долг давали, а потом на каких забирали. 

Ещё раз не подумавши ляпнешь, я твою кулацкую морду буду по каждому поводу унижать и травить.Уважения достойны только уважающие.

про бутовский полигон почитай.милости прошу ламай меня,ламай меня полностью.кулаки и капиталисты-гордость и лава России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит трогать болезного..он сам быстро сдохнет от своего пьянства и почек

короток свинячий век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто "они"?

Журналисты-карикатуристы и спортсмены-олимпийцы должны заниматься безопасностью страны?

Просто в твоих словах очень много эмоций и очень мало логики.

подруга, в твоих словах вообще нет логики. создаётся впечатление что серого вещества в твоей голове чуть меньше чем у той птички на твоей автарке.

Причем тут спортсмены, речь не о спортсменах если ты внимательно читаешь, речь как раз о правительстве Франции, которое участвует в принятии решений. как раз таки спортсвены тут не причем. 

Ты как уж в консервной банке, когда тебя зажали, начинаешь выкручиваться всевозможными способами, перекатывая диалог от одной стороны в другую, сознательно понимая что речь не о спортсменах вовсе. 

а по поводу журналюг - да, только вот журналюги тоже не причем, журналисты только собирают материал, есть вышестоящие люди которые даю команду на выпуск того или иного материала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит трогать болезного..он сам быстро сдохнет от своего пьянства и почек

Пусть не напрашивается на мизерикорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга, в твоих словах вообще нет логики. создаётся впечатление что серого вещества в твоей голове чуть меньше чем у той птички на твоей автарке.

Причем тут спортсмены, речь не о спортсменах если ты внимательно читаешь, речь как раз о правительстве Франции, которое участвует в принятии решений. как раз таки спортсвены тут не причем. 

Ты как уж в консервной банке, когда тебя зажали, начинаешь выкручиваться всевозможными способами, перекатывая диалог от одной стороны в другую, сознательно понимая что речь не о спортсменах вовсе. 

а по поводу журналюг - да, только вот журналюги тоже не причем, журналисты только собирают материал, есть вышестоящию люди которые даю команду на выпуск того или иного материала.

какое отношение Правительство Франции имеет к Олимпийскому комитету или редакционной политике отдельного издания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0