0
Nikitich

Сфинкс-ТВ. Как оплатить?

Рекомендуемые сообщения

Ребята, такой вопрос. Достался в "наследство" договор с кабельным ТВ "Сфинкс". Есть ли какая-либо возможность оплачивать его через интернет/терминал, т.к. ездить на проспект Юности (ближайшая точка) нет ни времени, ни желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такой вопрос. Достался в "наследство" договор с кабельным ТВ "Сфинкс". Есть ли какая-либо возможность оплачивать его через интернет/терминал, т.к. ездить на проспект Юности (ближайшая точка) нет ни времени, ни желания?

нет, только в их офисах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кассах оплаты, они есть по городу не только на юности,там можно заплатить за год вперед,чтобы часто не ходить туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только просрочку не допускай . Я всегда платил за полгода вперед . Потом чуть зевнул . Они мне пеню объявили  в пополам от просроченной суммы .  Говорю много . Или обон плату берите или расторгаю . Благо провайдеров в доме много . Взяли только абон плату . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфинкс - редкостные идиоты. Постоянно меняют частоту каналов, пропадают основные центральные. Пол года назад вообще отрубили типа "за неуплату". Пришлось ехать в офис показывать платежку за год вперед. В плане сервиса совок был более продвинут. В общем, если есть возможность, стоит от них отказаться. Может тогда начнут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такой вопрос. Достался в "наследство" договор с кабельным ТВ "Сфинкс". Есть ли какая-либо возможность оплачивать его через интернет/терминал, т.к. ездить на проспект Юности (ближайшая точка) нет ни времени, ни желания?

Зачем так далеко ездить? На Юге же офис. 50 лет ВЛКСМ, 14Б, ост. 15-я школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только просрочку не допускай . Я всегда платил за полгода вперед . Потом чуть зевнул . Они мне пеню объявили  в пополам от просроченной суммы .  Говорю много . Или обон плату берите или расторгаю . Благо провайдеров в доме много . Взяли только абон плату . 

Тоже просрочили по оплате. Пенню не начисляли. Наверное, на кого как посмотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0