0
Faker

Битрикс24 кто пробовал?

Рекомендуемые сообщения

какие впечатления? нужно для малёхонькой компании, тем самым планирую пользоваться бесплатной версией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали, используем. Как для назначения задач/переписки внутри компании, так и для общения с постоянным клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался, создал свой битрикс24)

 

На первый взгляд очень хдорово всё тут организовано!

 

Завтра попробуем развернуть для 12 юзеров, посмотрим что да как и думаю купим Проект+

 

Пару\тройку дней назад искал что-нибудь на подобие, только из "простых" вариантов такого набора инструментов уже в готовом виде не нашёл. А тут бах и всё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу уже 50 минут вникаю в систему, и так под впечатлением, а скачал приложение на афоню - вообще офигел. Это мега удобно!

Это по-любому завтра покупка платного пакета и полноценный тест системы!

 

Только сейчас обнаружил халявный демо-режим на 30 дней, где доступен полноценный пакет "Компания" - идеально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже понравилось всё. очень клевая штука. может кто-то даст ссылку на обзор CRM в принципе? хочется до конца понимать возможности, я пока новичок в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже понравилось всё. очень клевая штука. может кто-то даст ссылку на обзор CRM в принципе? хочется до конца понимать возможности, я пока новичок в этом деле.

в личном кабинете справа где-то раздел с помощью - там все видео есть - целые семинары по внедрению и для новичков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личном кабинете справа где-то раздел с помощью - там все видео есть - целые семинары по внедрению и для новичков)

твоя фирма чем занимается, не секрет? у меня основное направление - оптовая торговля. я вижу что она больше под розничные продажи, так скажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя фирма чем занимается, не секрет? у меня основное направление - оптовая торговля. я вижу что она больше под розничные продажи, так скажем

опт и розница

Да какая разница опт или розница. Это автоматизатор как бы, ему без разницы опт у тебя или розница.

Я правда ещё не сливал битрикс с 1с, но очень интересно что он от туда выхватит)

 

Жаль телефония у них дороговато выходит, а так бы ещё и её там развернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефония через подключаемые модули может быть от разных операторов

Ближайшие месяц\два будет точно не до сторонних модулей, тут бы внедрить и обучить персонал и до конца самим хотя бы разобраться в системе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Startwar а в чем проблема?

Да не то чтобы проблема, крайне неприветливый функционал фреймверка Битрикса, крайне тупая документация, описывающая в основном основные функции, которых иногда не хватает, начинаешь искать в интернете, оказывается некоторые функции имеют кучу не документируемых возможностей. Короче в какой то момент все это надоело, и в ход пошел голый PHP =)

Пример вот тут:

http://www.neptunzavod.ru/vakans/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у кого будет проблема с логином приглашённых сотрудников - надо залогиниться приглашённому чере веб-версию и принять приглашение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у кого будет проблема с приглашением сотрудников - надо залогиниться приглашённому чере веб-версию и принять приглашение

Я уже ввёл всех, так и делал, даже не знаю о проблеме, если она есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то чтобы проблема, крайне неприветливый функционал фреймверка Битрикса, крайне тупая документация, описывающая в основном основные функции, которых иногда не хватает, начинаешь искать в интернете, оказывается некоторые функции имеют кучу не документируемых возможностей. Короче в какой то момент все это надоело, и в ход пошел голый PHP =)Пример вот тут:http://www.neptunzavod.ru/vakans/

Вы не путаете CMS Битрикс и Битрикс24?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не путаете CMS Битрикс и Битрикс24?

Пардон, я думал это просто разные версии поставки одного и того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, я думал это просто разные версии поставки одного и того же.

Да ты сначала перейди на сайт битрикс24, посмотри что там показывают, и сам всё поймёшь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты сначала перейди на сайт битрикс24, посмотри что там показывают, и сам всё поймёшь))))

 

Да, вчера еще глянул. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0